Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 03.02.2012 Washington - Lisner Auditorium/ ROCK SYMPHONIES Tour


03.02.2012 Washington - Lisner Auditorium/ ROCK SYMPHONIES Tour

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

+1

22

Я не знаю, останусь ли я живой послезавтра, после Гамбурга, но если там будет "Палладио" (а  оно, наверняка, будет!), то я на месте умру))...

+2

23

Девочки, есть желающие перевести всё, здесь находящееся, с английского?

0

24

ручки почесал)))....

+1

25

+1

26

http://www.dailymotion.com/video/x10bef7_david-garrett-palladio_music

+1

27

Перевод к посту 2

размещено в пост 2

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ПЕРЕПОСТ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Heather Schmitt

Концерт в Вашингтоне был фантастическим.

(большая часть отзыва о том, как они встретились с друзьями в гостинице, потом пообедали, потом пошли пешком к концертному залу, там купили футболки, которые оказались на них малы, и получили карту для бесплатной закачки песен).

Мы сели на наши места незадолго до начала шоу. Музыка была потрясающая… каждый из нас постит эти песни, поэтому мы знали, чего ожидать, и мы это получили. Бэнд был как никогда в ударе. Они также наслаждались происходящим, как и мы. Дэвид играл точнейше, ребята тоже были фантастическими. На Claire de lune у меня на глаза навернулись слезы (что мне не свойственно). Я говорю об этом, чтобы рассказать, как я прониклась музыкой, она меня очень тронула. После Raise Me Up Дэвиду и ребятам аплодировали стоя, и я думаю, что Дэвид был этим тронут. Он/они заслужили это… Это был один из прекраснейших концертов. На We Will Rock You все пели стоя и танцевали.

Прекрасный вечер – прекрасные друзья – прекрасный бэнд.

Спасибо, Дэвид! (и бэнд)
Хитер

P.S. Девочки, скучаю по всем вам уже!!!

Patti Crouse

Мит-и-грит получился таким хорошим. WETA сказала нам оставаться в зале, куда мистер Гарретт скоро подойдет. Пришел Дэвид, уселся на сцену и сказал, что он готов отвечать на вопросы. Спрашивали про все - от любимого композитора и альбома до того, кто выбирает залы – он или менеджмент. После 10 вопросов мы выстроились в линию и он ставил автографы на всем, что ему давали. Я была рада видеть девочку-музыканта, которая принесла свою скрипку, чтобы он на ней расписался, а один джентльмен поблагодарил его за то, что он делает свою музыку и наполняет нас радостью!

PBS сфотографировала нас, надеюсь, мы скоро получим свои фотографии.

Я еще напишу больше о выступлении, новых песнях, бэнде и их доброте. Просто сейчас я витаю в облаках.

+1

28

Перевод к посту 8

размещено в пост 8

ВНИМАНИЕ!  КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Хитер, ты выразила и мои чувства. Это был один из самых особенных концертов, на которых я когда-либо была. Было очень приятно встретить членов форума и знать, что нас объединяет что-то общее. По мере того, как прибывало все больше друзей из разных городов, волнение нарастало. Я приехала одной из первых, и мое волнение было умножено в связи с пожарной эвакуацией из гостиницы около полуночи в первую ночь пребывания в Вашингтоне. Мы собрались на тротуаре и ждали, пока выяснят, в чем причина (какой-то сбой в электрике разбрызгивателей на верхнем этаже, из-за чего некоторые номера затопило). Я присоединилась к собравшимся форумчанам с хорошим настроением, поскольку никакого пожара не было, слава богу, а у меня появился адреналин для наших приключений.

На следующий день мы осматривали город и вкусно ели с хорошими друзьями. Затем наступил день концерта, оставшиеся члены группы начали подтягиваться. От Флориды до Пенсильвании, из Чикаго и штата Вашингтон, мы все готовы путешествовать, чтобы увидеть этих особенных музыкантов. Концерт проходил в приятном зале в кампусе Университета им. Джорджа Вашингтона, но для меня осталось загадкой, почему не было ни одной афиши, ни одного объявления, НИЧЕГО, чтобы говорило о выступлении Дэвида в тот вечер. Мы слышали, что будет аншлаг, наверное, поэтому не было необходимости в рекламе… Уверена, что причина в этом. Зал рассчитан примерно на 1200-1500 человек. Он достаточно простой и современный внутри, но очень удобный и с великолепной акустикой.   

Единственное, что мне не понравилось – фотополиция, которая объявила, что фото- и видео-съемка запрещены, а затем все время в ходе шоу беспокоила людей, которые снимали без вспышки. Поскольку я сидела с краю, одна из них попросила МЕНЯ, чтобы я сказал людям, сидящим в середине ряда, прекратить съемку. Это отвлекало и было лишним, но все равно не смогло отвлечь меня от красивой музыки, которую мы слышали. Фавориты шоу: Венгерский танец №2 (недолет! В оригинале - №5 – прим. пер.) Брамса… такой энергичный и виртуозный; также могу бесконечно слушать аранжировку Viva La Vida Coldplay. Дэвид выступал блестяще и изобретательно, к тому же еще в гармонии с Маркусом и Франком! ЛЮБЛЮ! Claire de Lune такая романтичная и вызывающая воспоминания, а версия Дэвида, исполненная вместе с прекрасным клавишником Джоном, просто захватывает дух. Скерцо Бетховена поразительно! ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ. Дэвид попросил у нас разрешения исполнить премьеру новой песни. «Надеюсь, это не будет ужасно», сказал он. И, конечно, они не подвели! Как будто может быть другой результат! Мне кажется, Дэвид знает, как публике полюбились его пиццикато в Human Nature, и поэтому он использовал их и в других песнях сет-листа, которые я не слышала в Сиэтле. По аплодисментам Дэвид понимает, что нравится зрителям, и соответственно этому подбирает композиции.

Вечер прошел слишком быстро, и когда стали гаснуть огни в зале, настало время прощаться с друзьями, которые уезжали сразу домой. Вдруг, как подарок, Джефф Аллен и Франк вернулись на сцену поболтать с кем-то их публики и раздать автографы. Спасибо, ребята!!! Мы возвращались в гостиницу, обмениваясь впечатлениями и сделанными видео… (кто, я?). Мы встретились на афтепати, которая продолжалась до утра. Какая милая девчачья компания, должна я сказать. Вы все классные! На следующее утро пока кто-то спал, кто-то завтракал, другие уже уезжали ранним поездом в Нью-Йорк, чтобы увидеть еще одно удивительное представление Дэвида и бэнда. Абсолютно потрясающий уикэнд.

Линн

+2

29

Elina написал(а):

Девочки, есть желающие перевести всё, здесь находящееся, с английского? (26.01.2013 23:28)

Через пять (!) лет нашлись такие ))

+1

30

https://www.youtube.com/watch?v=c2ierRGo1eg    Не умею вставлять файлы.  Наткнулась на запись Венгерского танца № 2

0

31

Отредактировано Elina (18.04.2018 14:51)

0

32

sintia27 написал(а):

Фавориты шоу: Венгерский танец №2 (недолет! В оригинале - №5 – прим. пер.) Брамса…

Да нет, Ирин, всё долёт))...это и есть Второй Венгерский танец. А Пятый звучит вот так:

СПАСИБО за перевод отзывов!

+1

33

И правда, все правильно. Обычно он пятый все время играет, он на слуху больше. А сейчас впервые услышала танец №2. Восторг! Такой красивый!

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 03.02.2012 Washington - Lisner Auditorium/ ROCK SYMPHONIES Tour