Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 28.01.2012 Chicago


28.01.2012 Chicago

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Да блин мне же через кассу покупали, тем более у меня самая большая ценовая категория, а остались только эти билеты. Да я надеюсь что он будет ходить или хотя бы поворачиваться))) У меня действительно не самые худшие места, а иначе бы вообще не поехала))).

0

42

эхх, остается только помирать от зависти. Девочки, мысленно вами! Наснимайте там побольше, со всех сторон)))

0

43

Ок)))) если будет до того, а то мне кажется что мне будет не до фотоаппарата, но постараюсь))))). Елена у вас еще все впереди не переживайте))))) встретитесь еще с Дэвидом когда нибудь)))). Я тоже долго мечтала об этом))))) и вот оно счастье!

0

44

ой, конкретно с ним я встретиться не мечтаю, это было бы слишком)))) а вот окунуться в эту живую атмосферу... Вот бы мне чего хотелось. Ведь даже рассказы о концертах, отголоски - и то несут такой мощный заряд энергии, что через время и расстояние пробирает. Представить не могу, каково там, в эпицентре)))

0

45

   

0

46

ой, мои любимые композиции! причем что интересно, они на меня поначалу особого впечатления не произвели, долго болтались на компе в общей куче, а потом кааак раскрылись! И еще его Toccata, но он ее, кажется, уже не играет, а жалко...

0

47

Токката которая? Баха или его собственная? Хотя он ни ту, ни другую не играет, а жаль, правда....

0

48

его собственная, ага, зря он ее забросил

0

49

Автор коллажа - Severa...Спасибо!!!

ПЕРЕПОСТ ЗАПРЕЩЁН

http://s14.directupload.net/images/120130/m4wfuc9o.jpg

0

50

0

51

интересно как, так там не чисто кроссоверный концерт был, Дэвид и классики поддал...Без оркестра непривычно звучит (или просто звук такой, что не разберу; кажется - сплошное соло и гитара пару раз тренькает)

0

52

Он всегда в кросс-оверы включает и классику...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 28.01.2012 Chicago