Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 2011 PROMOTION тура "ROCK ANTHEMS"


2011 PROMOTION тура "ROCK ANTHEMS"

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Нет ну шоу то понятно,но не музыкой. Надеюсь Дэвид Гарретт не опустится до Леди Гаги)))))). Хотя я уже не знаю чего от него ожидать, честно). Но все же надеюсь. Ну ничего нам Элина расскажет что там да как)))))). Я к стати очень надеялась что кто то поедет первым передо мной, и расскажет что там, спасибо вам Элина))), а так бы и мучалась до ноября. А так и вам АФИГЕТЬ КАК КЛЕВО и нам хорошо))))). Только главное вы новенькое побольше поснимайте))) [взломанный сайт]

0

62

Нет все таки Леди Гага не могла произвести на него впечатление. Только что смотрела концерт. Фу, бесталантная пошлятина! Очень жаль, если она смогла произвести на Дэвида хоть какое то впечатление. ( Извините, если каго то это задело, этомое мнение)

0

63

Веста не паникуй и не накручивай себя...я из числа ненавистников Гаги но почему-то у меня твердая увереность что Дэвид сделает все на высшем уровне да так что у нас челюсти поотвисают)))) Недавно наткнулась как Дэвид интерпритировал Тимберлейка, я Джастина особо не слушаю и если слушаю то 2-3 песни под настроение...но тут я просто офигела....так что думаю и из Гаги он что-то путящее сделает))Ну а вобще речь шла просто о вдохновении...вот у дизайнеров как , к примеру Доминико Дольче и Стефано Габана вдохновил на коллекцию весна -лето 2012 фильм "Хлеб,любовь и..." где Софи Лорен танцует мамбу . но это не коим образом не значит что на фешн-вике  вместо моделей показующих коллекцию,будет  танцевать Софи Лорен...речь же идет лишь об источнике вдохновения, думаю что это более на уровне ощющений и определенных эмоций но явно не на категоричности и прямоте.

Отредактировано Nastya95 (10.03.2012 11:22)

0

64

Согласна с вами))) просто очень не хочу что бы Дэв начал попсу играть(((

0

65

Веста написал(а):

Согласна с вами))) просто очень не хочу что бы Дэв начал попсу играть(((

можно на ТЫ- я не такая старая, мне всего 16))) Ну что ты чудо так категорична, доверься Дэвиду...он из попсы небойсь еще конфетку сделает и тогда точно всех попсоманов перетащит на класику или исключительно на его кросоверы)))Не переживай- я уверена что ты получишь огромный кайф в ноябре и я искренне за тебя рада что ты побываешь на концерте))

0

66

Спасибо большое))) Но я все же буду надеятся что это будет Rock anthems, а не Pop anthems, ну нам еще Элина расскажет какая там программа и в принципе про этот концерт (ну по крайней мере я надеюсь))))), так что я уже поеду спокойно)

0

67

буду с нетерпением ждать вестей от Элины, а потом и твои впечатления от концерта)) Побыстрей бы в нете какое-нибудь пиратсво новое ДВДшное появилось(простите за такую ересь и за вольное отношение к авторским правам), просто я пока не в силах заказывать диски Дэвида, потому как все деньги уходят на диски любимого певца, а у него дискография с 1992 года и эти диски (которые из первых до 2003) достаются с трудом и за довольно -таки завышеные цены...хоть с концертами пока передых, а то я б без трусов осталась)))Ничего ,думаю Господь пощадит бедную обезумевшую душу и дас таки побольше средств для удовлетворения желаний, а то экономить уже тупо не на чем)))

0

68

Настя))) не переживай)) все у тебя сложится отлично)))). Я тоже когда первый раз смотрела на Дэвида у меня даже мысли в голову не могло прийти что я его когда нибудь встречу)))). Знаешь экономить не надо)))) надо просто во время откладывать, вот например мы уже 70 000 отложили на поедку и даже не сильно напряжно, хотя у меня семья средне статистическая). Просто надо ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ и пожувать бумагу на новый год))))). Если честно у меня отец не верил что мы сможем осилить эту поедку,но когда мы с мамой оповестили его о том что купили билеты - первый его вопрос был - "И что теперь делать?" ну и теперь вот все отлично,главное начать!!!! И что бы еще родители хотели)) как у меня)))).

0

69

Веста, ты вообще везучий человек)))  Почему-то незапланированные вещи, наподобие покупки билета и поездки складываются лучше тщательно спланированных))) И правда, не хотелось бы чтобы Девид из Rok в Pop переквалифицировался, это будет ударом для меня. А по-поводу родителей ты права-когда они разделяют увлечения-все получается быстрее))) Тоже жду пиратские концерты...

0

70

На сайте франкфуртского филармоничекого оркестра (под управлением Франка), который гастролирует с Дэвидом, появился очень симпатичный анонс нового тура Дэвида. Они пишут, что очень рады, что Дэвид не забывает "постучаться в их двери" и что с ними сотрудничает.

http://neuephilharmoniefrankfurt.de/2012/03/21/david-garrett-rock-anthems-tour-2012/

0

71

вот что ещё можно будет приобрести на концертах Дэвида!!!

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10150673357833705.402995.146561723704&type=1

мой фаворит

удалено

Отредактировано Elina (31.03.2012 00:12)

0

72

Там прошла по ссылке и увидела, )))) стаканчики под кофе будут продаваться?? или это кофе в таких стаканчиках?)))))

0

73

Сам стаканчик будет продаваться))))

0

74

Elina написал(а):

Сам стаканчик будет продаваться))))

Вай-вай)))

0

75

к сожалению, пришлось мою фаворитную футболку удалить - эти товары нельзя "распространять" по другим форумам, только на его двух официальных. Так что оставляю только ссылку на ФБ...

0

76

Кстати, вот ЭТА футболочка у меня есть)))...

http://davidgarrett.warnerartists.net/d … r-t-shirt/

http://img.cdn.warnerartists.net/wmi/store/media/catalog/product/cache/210/image/247x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/d/g/dg3801_medium_2.png

0

77

ООО какая прелесть...Я хочу белую футболку с нотами, худи ну и сумку [взломанный сайт]

0

78

Elina написал(а):

Кстати, вот ЭТА футболочка у меня есть)))...

крутая! кстати, что там написано music is ...? неразборчиво.

0

79

Там написано Music is vacation from life (еле разобрала на себе))))...

0

80

А я хочу все 4 футболки и алимпийку!)))) Я очень долго искала футболки стильные в стило Rock, который я обожаю))), у нас в магазинах всякая фигня, я как увидела эти футболки, так аж до потолка подскочила! Такие красивые и классные))). Алимпийку не обязательно, потому что я их не очень люблю, но футболки просто оболденные!))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 2011 PROMOTION тура "ROCK ANTHEMS"