Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 24.11.2011 Paris - Divan du Monde/ ROCK SYMPHONIES


24.11.2011 Paris - Divan du Monde/ ROCK SYMPHONIES

Сообщений 141 страница 160 из 183

141

ХВАТИТ УЖЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НИМ))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ошибки молодости))) ну что теперь?))) Может какая то рок пати была и он со своей девушкой пришел, и что теперь поцеловаться с ней не может?))) Что такого в этой фотографии!? Просто тусуют да и все)))) А глаза накрашены для образа (если это рок пати))))

0

142

Temptated написал(а):

А глаза как "накрасил")))

не пойму, крашеные или просто свет так удачно падает (с Дэвидом так часто бывает))) А что до некоторой...эмммм...расфокусированности взгляда, так это скорее всего "оптический обман зДрения" - возникает порой такой эффект, причем, что самое обидное, ты при этом ни в одном глазу)))) Редбулл опять же - это надо самоубийцей быть, чтоб его с алкоголем монтировать
Веста - та мы ж исключительно любя!!)))) К тому же если фото настоящее, так это даже здорово, и никакие не ошибки, самое правильное дело - тусовки-девочки. Ну, подловили, ракурс неудачный, бывает. Зато вечер тогда, похоже, еще как удался! Меня это радуеееееет...))))

0

143

Веста, да кто ж над ним издевается?! Мы просто констатируем факт - тоисть то, что видим (учти, мы ничего не придумали) И кто говорит, что он не может поцеловаться?! Мы это вообще не обсуждали кстати еще))

0

144

Temptated написал(а):

А глаза как "накрасил")))

"мама, я уже взрослый и могу пользоваться косметикой!!"

и вообще, все девчонки в школе уже давно красятся!))

Отредактировано Div4ina (01.05.2012 17:41)

0

145

Ого, как у вас здесь весело))) и без меня!)) Обидно, видео с телефона не помотрю...  Эх...
Лена, фото планируются с Учкуевки(пляжные), с Ялты, с леса возле Ялты)))))) и с самого Бахчисарая(если конечно кому-то будет интересно). Но все 4 числа

0

146

уахаха
только сейчас зашла,увидела фото ....ахахах

Elena написал(а):

Какие-то малолетние гопники с раёна (только вместо "яги" - редбулл)

точно )

0

147

Да вы чего ребят!?))) Объясните мне чем вам так не нравится это фото!?)))) Или я чего то не понимаю или вы забыли что он тоже - молодежь!)))

0

148

Div4ina написал(а):

Elena, Малевич бы сильно оскорбился на твое "и всё"
попробуй так: удалено админом
как по мне - неприятное фото.

Насколько я знаю, это вообще что-то вроде съемок в рекламе Рэд Бул. А какая-то желтая газетенка прокомментировала, якобы застукали Дэвида с девушкой в ресторане (баре ) таким вот образом и ещё какую-то фигню написали. Посмотрите-он в гриме, глаза подкрашены. Он так делал только для фото сессий.

Отредактировано Elina (02.05.2012 16:01)

0

149

olga lebedeva написал(а):

Он так делал только для фото сессий.

Звучит правдоподобно, что-то мне с очень большим трудом верится, что Дэвид будет красить глаза перед выходом в вышеуказынные места)))

0

150

olga lebedeva написал(а):

Насколько я знаю, это вообще что-то вроде съемок в рекламе Рэд Бул. А какая-то желтая газетенка прокомментировала, якобы застукали Дэвида с девушкой в ресторане (баре ) таким вот образом и ещё какую-то фигню написали. Посмотрите-он в гриме, глаза подкрашены. Он так делал только для фото сессий.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА)))))) Спасибо, Ольга))) я тоже об этом слышала, но написать боялась))), вдруг ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!)) Еще нападут опять, я уж уже боюсь)))

0

151

olga lebedeva написал(а):

Насколько я знаю, это вообще что-то вроде съемок в рекламе Рэд Бул.

А есть где-то еще фото?

0

152

olga lebedeva, в газете было написано, что это бал жизни http://diskothek.seitenblicke.at/newsta … life-ball/

0

153

Div4ina написал(а):

в газете было написано, что это бал жизни

Там вообще бред написан, который он уже заколибался опровергать, что он не бабник и не спит с каждой встречной когда ему захочется! В общем обычная желтая пресса, он уже говорил про эту статью что это не правда. (ну по крайней мере я так поняла что он опровергал именно эту статью).

Отредактировано Веста (01.05.2012 18:59)

0

154

я вообще не соображаю,что вы имеете ввиду,девочки)..Фотографии не отображаются((

0

155

Алла, в посте 148 - альтернативный путь)

0

156

Фото удалила...это не реклама, не фотосессия...это вторжение в личную жизнь артиста...статья лживая насквозь, Дэвид уже не раз опровергал...

0

157

Elina написал(а):

Фото удалила...это не реклама, не фотосессия...это вторжение в личную жизнь артиста...статья лживая насквозь, Дэвид уже не раз опровергал...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Простите, я не знала((( В личную жизнь не собиралась вторгаться((( а если бы собралась - то точно не ТАКИМ способом)))

Отредактировано Temptated (02.05.2012 16:06)

0

158

Elina написал(а):

Фото удалила...это не реклама, не фотосессия...это вторжение в личную жизнь артиста...статья лживая насквозь, Дэвид уже не раз опровергал...

Уря))) все таки мы правильно подумали что все это ложь)))

0

159

Temptated написал(а):

В личную жизнь не собиралась вторгаться(((

Инн, да я ж не о ТЕБЕ, я об авторе этой фотогафии...

0

160

Elina написал(а):

Инн, да я ж не о ТЕБЕ, я об авторе этой фотогафии...

Я знаю, что не обо мне, все равно как-то неприятно, что я к этому причастна(((

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 24.11.2011 Paris - Divan du Monde/ ROCK SYMPHONIES