Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 09.10.2019 Vilnius, Litva - Siemens Arena/ UNLIMITED Tour

09.10.2019 Vilnius, Litva - Siemens Arena/ UNLIMITED Tour

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Лёна написал(а):

Vaida, о! Здравствуйте.
Как Вам концерт?

Присоединяюсь к вопросу)))...

0

22

Queen

+1

23

Прошло больше недели :)  xopoшo что снимaлa (ceмя koneчно возражала kak всегда) ,но вот теперь могу вновь и вновь  вернуться   в тот чудесный божественный вечер :)
  МАЕСТРО выглядил счастливым,   виделa радость в его глазах, когда он играл (tak kak cидела в самом центре  в первом ряду ). Я люблю это!Счастье его слушать, наслаждение видеть :)
   Яркое, виртуозное, эмоционально насыщеное, интересное шоу!!!  Мое сердце останавливалось много раз на несколько секунд !!!
   Публика  нежалела аплодисментов и нехотела его отпускать итак магично♦быстро пролееп етот вечер ...
   И УЖЕ ЖДЁМ  ДРУГОЙ ВСТРЕЧИ :)

p.s. извените за ошыбки давновато уже писала по русски,хорошо что здесь есть виртуальная клавиатура ...

+2

24

Vaida, спасибо за эмоции!

Ошибки - не страшно, мы Вас понимаем)))...

0

25

Девушка: Нет, из... (не понимаю, что она отвечает)
Дэвид: Конечно, конечно. Ага... Дайте нам подходящее освещение здесь... (в это время в зале что-то выкрикивают). Я не понимаю, что Вы говорите. Но надеюсь, что-то приятное (из зала: "Приятное, приятное!")

Перевод - Lanka

https://www.facebook.com/arune.mikenait … 473772209/

0

26

+1

27

Концерт в 14 минутах видео

+1

Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 09.10.2019 Vilnius, Litva - Siemens Arena/ UNLIMITED Tour