Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT скрипач-виртуоз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помощь

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Элина, теперь на странице и стрелочки вверх - вниз пропали ((. Только справа текст "вверх страницы" и "вниз страницы". Если на них нажать, оно вверх - вниз прокручивается, но стрелочек нету((.

0

42

..я в курсе...это на сервере траблы...буду выяснять...

0

43

Elina, Прошу прошения,хотела написать в теме как узнали о дэвиде и не могу отправить-выдает какую-то ошибку.что я делаю не так?и как это исправить?javascript cкачан.

0

44

Ой,все получилось)))

0

45

Итак, краткая инструкция по выкладке видео на форуме. Всё просто.
1.Находим в окне сообщений значок видео:
http://s6.uploads.ru/t/U1tYQ.png

2.Нажимаем. Появляется всплывающее окошко "выберите видеохостинг".
http://s3.uploads.ru/t/4gZG0.png

3.Выбираем нужный хостинг. В 99,9% случаев наши видео на форуме выложены с ютуба.

4.У вас должен быть свой канал на ютубе. Заходите на ютуб на через свой канал.

Задаем в поисковой строке "david garrett".

Период поиска ограничиваем фильтром "за сегодня", нажимаем кнопочку поиск и смотрим, что нам предложит ютуб)).

Выбираем нужные видео, открываем. Я раскрываю в отдельном окне.

Если нажимаем кнопочку лайк, расположенную под видео. Чуть ниже появится адресная строка со ссылкой - это адрес видео.

Возвращаемся на форум. В окошке, где предлагается список видео хостингов, выбираем ютуб и в открывшееся окошко выкладываем скопированную на ютубе ссылку.
Нажимаем кнопочку вставить в строчке внизу окошка.

5.Проделав все вышеперечисленные процедуры, прокручиваем строчку еще ниже и нажимаем на иконку "посмотреть".
У Вас появиться сообщение, как оно будет выглядеть после его отправки на форум. Если Вы не видите видео записи с ютуба так, как они обычно выглядят на нашем форуме, значит что - то было сделано не так.

В этом случае удаляем скопированную ссылку, закрываем окошко с перечнем хостингов и повторяем процедуру сначала.

Если снова не получилось, можно написать об этом нам. Думаю, что в эту тему)). Элина??))

Если же видите, что сообщение с видео отображается так, как они выложены на форуме, можно нажимать кнопочку "отправить" и будет нам счастье в виде пополнения коллекции видео)).

ВАЖНО: если выкладываете на форум видео, ставьте ему на ютубе "лайк" сразу, это будет отметкой о том, что видео на форуме есть, также пожалуйста прежде чем что-то выложить видео в нужную тему, проверяйте, какое видео было выложено до Вам и ставьте под ним "лайк", такие действия сведут к минимуму повторы видео на форуме.

Видеоколлекция у нас большая, роскошная, но каждое видео весит сколько - нибудь мегабайт и лишняя нагрузка на форум не нужна.

ТАКЖЕ ВАЖНО: если нашлось видео более ранее, просьба не кидать его в первую попавшуюся тему, а, наверное, оставлять ссылки в одном месте на форуме. Где - уточним отдельно, поэтому пока что просьба выкладывать видео в актуальные темы (текущие туры Дэвида).

0

46

Лёна написал(а):

.У вас должен быть свой канал на ютубе.

..не обязательно. Для поиска это не нужно. Только если для того, чтобы иметь возможность ставить там лайки.

Лёна написал(а):

Если нажимаем кнопочку лайк, расположенную под видео. Чуть ниже появится адресная строка со ссылкой - это адрес видео.

..эммм...зачем такие сложности, Лен? Как только нажимаешь на видео на ютубе, просто копируешь ссылку в адресной строке сверху и всё...

Лёна написал(а):

ТАКЖЕ ВАЖНО: если нашлось видео более ранее, просьба не кидать его в первую попавшуюся тему, а, наверное, оставлять ссылки в одном месте на форуме. Где - уточним отдельно,

...так есть же уже такая тема - http://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=73     В неё участники могут скидывать найденные ими видео ранних периодов . А оттуда я уже буду сортировать по темам.

В ообщем ладно, завтра доработаем инструкции.

0