Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT скрипач-виртуоз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помощь

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Все, что непонятно на форуме, обсуждаем здесь :)

0

2

ФОрумчане! Я  тут кое с чем столкнулась...скажите мне пожалуйста, у кого какой браузер и кто как видит нашу первую страницу? Я имею в виду приветственный текст и бегущую под фото Дэвида строку. Это обычный печатный шрифтт или красивый курсивный? У меня Мозилла последней версии. У меня курсив. Я очень долго старалась искала такой шрифт, когда оформляла сайт)))....жалко, если другие этого не видят(((....

0

3

У меня вот так. Браузер - Опера.

увеличить

увеличить

0

4

Ага, вот так -правильно! А что у других, мне интересно...

0

5

у меня точно так же)

0

6

Elina написал(а):

у кого какой браузер и кто как видит нашу первую страницу?

Думаю у всех все одинаково))

вот explorer
http://uploads.ru/t/i/R/z/iRz86.jpg

а вот опера
http://uploads.ru/t/s/T/z/sTz1X.jpg

0

7

Замечательно! А у кого оперативная система XP? Тоже видят правильно?

...и ещё вопрос по ходу дела: ни у кого нет проблем с просмотром, а так же с загрузкой фотографий?...

0

8

Elina написал(а):

А у кого оперативная система XP? Тоже видят правильно?

Думаю да )) Мне кажется это не зависит ни от браузера, ни от системы

Elina написал(а):

ни у кого нет проблем с просмотром, а так же с загрузкой фотографий?

У меня вообще никаких проблем  ^^

0

9

Я просто проверяла на компах мужа и сына. У них у обоих XP, и там отображается по-другому. Простой шрифт, не такой красивый))...хочется понять, в чём дело...

0

10

Мне тут муж объяснил, что возможно дело в настройках браузера. Например, для того, чтобы скажем инет быстрее летал, отключают анимацию, плывущие тексты и т.д. Упрощают браузер типа того.  Может в этом причина. Может автоматом такие настройки стоят

Отредактировано Anna (26.11.2011 19:50)

0

11

сразу у обоих?)))...ну, может быть...спасибо мужу!)))...

+1

12

Elina написал(а):

сразу у обоих?)))

А мало ли как бывает  o.O  :)

0

13

а новогодние прибамбасики тоже у всех корректно отображаются? Из-под ёлки ничего не выглядывает? И колокольчики сидят ровно на углах картинки? (что же не так с моим вторым компом?)...

0

14

Докладываю - у меня Виндоуз ХР, Мозилла (не последней версии) - шрифт такой, как надо, снег идёт, ёлка сверкает, колокольчики по углам - почти звенят  :D

0

15

Девочки, кто сейчас на связи - просьба! Попробуйте куда-нибудь, всё равно куда и всё равно что - вставить фотки или картинки. Выбирая при этом загрузку с КОМПЬЮТЕРА. И сообщите, у кого как получится. Я потом всё удалю...

0

16

ну я там вставила свою самую красивую, художественную фотографию, мою гордость так сказать))) , получилось все хорошо))))

0

17

OK! Отбой! Ложная тревога! Всем спасибо!)))...

0

18

ну а с совой что? удалять или как?

0

19

Кстати, для новеньких - чтобы быстро находить новые сообщения на форуме. Есть два варианта...

1. внизу главной страницы находится раздел "10 последних сообщений"

2. прочитанные темы отмечены жёлтым квадратиком, не прочитанные - белым...

+1

20

Подскажите, пожалуйста, у нас есть на форуме Festival de Wiltz in Luxemburg am 10.07.2010? там ДГ играет концерт Мендельсона. В списке гастролей на 2010 год есть, а саму тему не смогла найти.

0