Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 09.01.2019 SAT1/ Dinnerparty - Der Late Night Talk


09.01.2019 SAT1/ Dinnerparty - Der Late Night Talk

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

SvetlanaN написал(а):

Акустическая, ведь, Вийом?

да нет, КРОМЕ Вийома какая-то была...

0

62

посмотрела видео с субтитрами... и еше раз вернулась сюда... Элина, еще и снова ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за труд, за талант, за потраченное время... передача классная, неформальная, хотя казалось бы мы уже все про Дэвида знаем😊 хочется классику. ужасно. Хочется чтобы МАЙ стал классным подарком нам и... не слишком напряжённым для Дэвида. Спасибо!!!

+1

63

Элина, громадное спасибо за перевод! Это просто наслаждение :) Так. глядишь, и немецкий выучится.

+1

64

Спасибо. Елина вы сделали мой сегодняшний день👍

+1

65

Нана Галдава, на здоровье! Всем спасибо за благодарности! Сама обожаю эту передачу!

+1

66

https://www.instagram.com/p/B5Z2l7yqYhh … 9wabEUG0xU
http://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t94444.jpg

+1

67

Боже ! как все здесь интересно! спасибо! я получила большое удовольствие!

+1

68

очень классный перевод, так много узнала! Как всетаки труден путь к успеху Даже жалко немного стало мальчика который все это выдержал! Дай бог ему здоровья! Почти все что он играет, я исполняла со своими детьми ( учениками )вплоть до "пиратов" и вообще нет произведения которое бы нравилось мне , а он не исполнил. Последнее удивление было когда я услышала " Музыку ночи" из" Призрака оперы" не столь извесную в больших кругах и которую.я обожаю. Пожалуй только из моей любимой " Травиатты"( хотя я думаю  что просто еще не слышала, и не удивлюсь если уже играл тему" Любви")  Очень уж у нас совподают музыкальные предпочтения, даже странно!!! Мистика какая то!!!

+1

69

Irina Bochkareva написал(а):

Боже ! как все здесь интересно! спасибо! я получила большое удовольствие!

О... У нас много интересного))) Я тут 6 лет и до сих регулярно задаю Элине вопрос: а у нас и это есть?  [взломанный сайт] 

Соадмин, ага))

Это я к чему? Добро пожаловать. Располагайтесь. У нас вкусно и интересно))

+2

70

Лёна написал(а):

О... У нас много интересного))) Я тут 6 лет и до сих регулярно задаю Элине вопрос: а у нас и это есть?

...а Элина сама иногда в шоке от того, ЧТО у нас тут, оказывается, есть)))...

Ирина, добро пожаловать! Желаем Вам хорошего времяпрепровождения! Если будут какие-то вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте.

+1

71

Irina Bochkareva написал(а):

Пожалуй только из моей любимой " Травиатты"( хотя я думаю  что просто еще не слышала, и не удивлюсь если уже играл тему" Любви")

Эту точно ещё не играл)))...
Мои предпочтения тоже совпадают с его (ну или наоборот) - каждый новый тур я сильно удивлялась новой программе, в которой обязательно присутствовало хотя бы одно произведение, которое я страстно желала от него услышать. Среди них - Ноктюрн Шопена до-диез минор (правда, мне до сих пор не нравится и непонятен кульминационный момент, почему он там ВСЕГДА берёт фальшивую ноту?), Лакримоза Моцарта, Палладио Дженкинса, Патетическая Бетховена, Лесной царь Шуберта, О Фортуна Карла Орффа (вот это был вот ну прям выстрел в самое сердце)...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 09.01.2019 SAT1/ Dinnerparty - Der Late Night Talk