Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 06.10.2018 St. Petersburg - Ice Palace/EXPLOSIVE LIVE Tour


06.10.2018 St. Petersburg - Ice Palace/EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 121 страница 140 из 175

121

Полночный вальс

They don't care about us

+1

122

Чайковский

+1

123

Midnight Waltz

Отредактировано Elina (05.11.2018 14:36)

+1

124

Лёна написал(а):

Насколько поняла, вступительная речь перед Purple rain

...она самая)))..он там по-русски спрашивает, есть ли здесь фанаты Принса)))...

0

125

(с) Юлия Никитина

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://s7.uploads.ru/t/Z1ILN.jpg
http://s8.uploads.ru/t/nG7xC.jpg
http://s8.uploads.ru/t/K6JXo.jpg

см. далее

http://s7.uploads.ru/t/ZwkXc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8UmZh.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ng47d.jpg
http://sg.uploads.ru/t/s4L5o.jpg

+2

126

Elina написал(а):

Elena Kuznetcova

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … &ifg=1

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … &ifg=1

Элина, у мен там еще фоток есть, совсем не такие шикарные конечно как у других, надо еще или нет? и отзыв я тоже написало. не знаю = стоит ли добавлять? FАктуально ли это еще?

+1

127

Lizaveta19k написал(а):

Элина, у мен там еще фоток есть, совсем не такие шикарные конечно как у других, надо еще или нет? и отзыв я тоже написало. не знаю = стоит ли добавлять? FАктуально ли это еще?

Конечно актуально! Без разницы, сколько проходит времени после концертов. Главное - всё сохранить для потомков)))...

0

128

Elina написал(а):

Я так понимаю, это был ответ на вопрос про перчатки?)))....а Йорг там кого-то по-немецки к себе потребовал: "Ты мне сейчас нужен!"

https://www.facebook.com/elena.kuznetco … 1952139002

https://vk.com/public152477560?z=video3 … -152477560

это о белых штиблетах

0

129

Elina написал(а):

Конечно актуально! Без разницы, сколько проходит времени после концертов. Главное - всё сохранить для потомков)))...

куда и как добавить = не совсем ориентируюсь тут. можно ссылками или файлами прямо грузить?

0

130

Ну вот. Не могу сказать, что вполне собралась с духом облечь это в слова. Но, теперь есть повод, и не один.
1. Месяц после Питерского концерта.
2. Два года без одного месяца моего первого знакомства с мистером Гарреттом.
3. Окончание «эпохи» "ЕXPLOSIVE".
За плечами три концерта "ЕXPLOSIVE".
1. Незабываемый и самый волнующий, потому что, самый первый «мой» - 14.12.16 г. в СПб.
2. Два в этом, 2018 году - Питер (домашний, родной, самый лучший) и Москва.
Казалось бы, и программу знаешь, и произведения, и как всё будет, тоже знаешь, потому что просмотрено несколько десятков километров видео за это время. И все одно - как первый раз. Ты уже знаешь и ждешь, на каком такте – вот-вот зазвучит скрипка, и все равно дыхание останавливается, и тебя увлекает этот мощный поток энергии, единый порыв зала и разворот всех голов, туловищ, глаз, в одну ту точку, откуда исходит этот поток. И в первую секунду ты можешь повернуться совсем не в ту сторону, но спиной ощущаешь, куда правильно.
И, наконец, видишь приближение этой неизменной компании - человек со скрипкой, его верный bodyguard, и прочие сопровождающие лица, в виде службы безопасности местной арены. Все это в свете прожекторов выглядит как свечение ним… (зачеркнуто) ауры. И нарастающие эмоции публики. Это накрывает. Накрывает с головой. Не смотря на весь твой обычный рационализЪм и вполне себе холодную голову, которые тебе тут же изменяют самым предательским образом.
Ты видишь, слышишь и ощущаешь каждой клеточкой кожи и мозга, что происходит чудо. Ты давно не веришь в чудеса. Но, вот же оно - вполне ощутимое чудо – волшебные, чарующие звуки прекрасного инструмента в прекрасных руках. И вполне еще и осязаемое - потому что за полчаса до этого, так получилось, что ты прикасалась к этой прекрасной руке, которая держит обычно смычок, извлекающий эти самые прекрасные звуки.
И цветные огни, сверкают и переливаются. И все это вместе уносит тебя как волна - сначала поднимает высоко, а потом - далеко, а потом - затягивает - глубоко. И ты действительно тут же забываешь обо всем, что за стенами зала. Все, что там, снаружи, в эти стремительно летящие часы становится несущественным, неважным.
И из всех функций твоего организма работают только зрение и слух. И под кожей чувствуешь температуру крови, а на коже табун «мурашек». Смутно осознаешь, что иногда не дышишь, а сердце колотиться в такт с музыкой. И, хочется, чтобы это длилось вечно. Хочется растянуть это время, замедлить, и даже, остановить бег часов.
Ты впитываешь эти звуки. Впитываешь свет, который излучает этот чародей, щедро, полными пригоршнями рассыпающий вокруг себя радость и счастье. Он транслирует любовь, в самом наивысшем выражении этого чувства. И находясь в пучине этого водоворота, физически ощущаешь, что вот здесь - сейчас - эта любовь взаимная, видя реакцию людей в зале. Она, эта любовь, захватывает всех вокруг тебя. И это очень интересно и очень волнующе наблюдать - как проявляются эти эмоции, как происходит это взаимодействие.
«Я старый солдат, и не знаю слов любви». Не умею цветисто и красиво. И фото и видео у меня получились совсем не такие четкие и качественные, как у других. Но это моя память. Это мои мгновения запечатленного счастья. И бог с ним, что техническое исполнение подкачало. Но они дороги мне, как личное моё, сугубо субъективное - впечатления и эмоции. Я не собиралась снимать ни видео, ни фото. Шла на концерт с настроением просто наслаждаться моментом. Но это же невозможно было удержаться. Вот эту вот всю феерию ну как можно было не зафиксировать, чтоб потом, время от времени, снова погружаться в это волшебство. Атмосфера моментально захватила и не выпустила до той минуты, как включился свет после биса.
Помню свои ощущения после первого концерта в 16м. Парение. Казалось, что вот прямо сейчас оторвусь от земли и пойду по воздуху, как в детских своих снах ходила. И состояние абсолютного, полного счастья. Такое случилось со мной второй раз за всю жизнь. И осознание того, что я увидела и услышала живое воплощение совершенного божьего замысла/творения. И слезы, почему то, выступили. (В этом месте желающие могут: посмеятЬся, сЪязвить, прочитать моралЬ).
За два года знакомства с мистером Гарреттом, могу сказать, что в моем восприятии он - человек-парадокс, полный противоречий. В позитивном ключе, разумеется. Поразительно, как могут уживаться в одном человеке – взрослый, серьезный человек с непростым жизненным багажом и ребенок, с этой поразительной детской непосредственностью и лучезарной улыбкой, не только на уст… (зачеркнуто) губаx, но и в оча…(зачеркнуто) глазах. И насколько эти противоречия органично в нем совмещаются.
И всегда, и везде он разный. На сцене это один человек, в телепередачах - другой, в интервью - третий, на MEET&GREET – четвертый и т.д. И при всем при том, это один и тот же человек. И варианта, и константа одновременно. Такой он для меня. Думаю, для каждого он свой - по восприятию.
Восхищает безмерно и то, как он умудряется делать так, что каждое его мероприятие в каждом новом городе, при стандартном наборе репертуара, сценария и плана шоу, наборе определенных фишек, остаётся в памяти публики как самое лучшее и самое-самое, эксклюзивное, только для них, особенное, выступление.
Все это время я не устаю удивляться и тому, как этот человек умеет делать так, что, казалось бы, даже совершенно заезженные вещи вдруг после его интерпретации обретают совершенно новое звучание, и, не побоюсь этого слова - изысканность. Те вещи, которые я бы и слушать не стала (ибо не интересно) вдруг становятся восхитительными - и ты слушаешь это снова и снова, и тебе начинает казаться, что ты умеешь читать ноты.
А те прекрасные вещи, которыми ты и до «знакомства» заслушивалась, вдруг становятся ещё прекраснее. А полные скрипичные концерты? Никогда не могла подумать о себе, что я способна слушать концерт Чайковского, почти 40 минут, не отрываясь. Или Брамса, или Бруха?
Просто включить в наушниках и просто слушать. До этого подобные эксперименты заканчивались примерно через пару минут. Мне становилось невыносимо скучно. Хотя очень многие вещи я прекрасно помню из детства и юности. Кроме походов в театры была ещё такая вещь как радиоприемник - откуда постоянно была слышна музыка, и далеко не всегда только лишь песни советских композиторов. То есть, мой общий музыкальный багаж был вполне себе неплох для человека далёкого от музыкального образования.
И вот, этот человек самым чудесным образом объединил в себе все мои не систематизированные музыкальные пристрастия. Это был достаточно разношёрстный набор плейлиста - от классики до рэпа. И да, в его исполнении я слушаю даже то, что мне не нравится в оригинале. И оно мне странным образом начинает нравиться.
И, наконец, узнать, что Мендельсон не только «Свадебный марш» сочинил. А про Сибелиуса (немного больная тема для меня, и вообще он, как оказалось, финский композитор и масон) и говорить нечего. Но я честно готовилась к несостоявшемуся потом концерту - изучала материал, чтобы не тупить. И так мне это понравилось, что поселилось в моем плейлисте на полных правах. Жаль, что пока не в исполнении Дэвида. Но, надеюсь, и это случится, когда-нибудь. Как и новый концерт в моей жизни.
Пысы:
Вывод по итогу (о практической стороне вопроса):
1: надо покупать бинокль с хорошей кратностью.
2: надо в следующий раз брать первый ряд.
Все фото с концерта здесь https://vk.com/album3670324_256703492
Все видео с концерта здесь https://www.youtube.com/playlist?list=P … 5NDGl2KrqL

+5

131

nk

идёт редактура

http://s7.uploads.ru/YAQCR.jpg
http://sd.uploads.ru/6nfpq.jpg
http://sd.uploads.ru/c9Be7.jpg
http://s9.uploads.ru/2JWjL.jpg
http://s8.uploads.ru/7v6GN.jpg
http://s7.uploads.ru/3lV0o.jpg
http://s5.uploads.ru/mqjzD.jpg
http://s7.uploads.ru/HrJ4o.jpg
http://s9.uploads.ru/cmFpT.jpg
http://sd.uploads.ru/R7yuZ.jpg
http://s9.uploads.ru/EvjKF.jpg
http://sg.uploads.ru/aoMPs.jpg
http://s3.uploads.ru/NUyfj.jpg
http://sg.uploads.ru/QMVG6.jpg
http://s8.uploads.ru/y8zTa.jpg
http://sh.uploads.ru/5aGgu.jpg
http://sh.uploads.ru/xT4aK.jpg
http://s3.uploads.ru/h9ouj.jpg
http://s5.uploads.ru/Pzj4t.jpg
http://s5.uploads.ru/Q1zYd.jpg
http://sh.uploads.ru/qB6ns.jpg
http://s9.uploads.ru/XUuF9.jpg
http://s3.uploads.ru/QitVG.jpg
http://sh.uploads.ru/Wji2s.jpg
http://s9.uploads.ru/3qV7x.jpg
http://s5.uploads.ru/rmuhA.jpg
http://s5.uploads.ru/d50WP.jpg
http://s9.uploads.ru/ujR5p.jpg
http://s5.uploads.ru/sxEwl.jpg
http://s8.uploads.ru/OwdMv.jpg
http://s7.uploads.ru/Hymw0.jpg
http://s8.uploads.ru/MOLJm.jpg
http://sh.uploads.ru/bihP2.jpg
http://s5.uploads.ru/iPk6W.jpg
http://sh.uploads.ru/nsQqk.jpg
http://s5.uploads.ru/Fm2SY.jpg
http://s8.uploads.ru/fiDhn.jpg
http://sd.uploads.ru/0KxTE.jpg
http://s7.uploads.ru/UeVLu.jpg
http://s5.uploads.ru/koQWC.jpg
http://sh.uploads.ru/ezQFC.jpg
http://sg.uploads.ru/yP4H8.jpg
http://s9.uploads.ru/YO7Zd.jpg
http://s8.uploads.ru/bID53.jpg
http://s5.uploads.ru/B5JNH.jpg
http://sh.uploads.ru/Nv4JI.jpg
http://s9.uploads.ru/uQM97.jpg
http://sg.uploads.ru/0IFN6.jpg
http://s8.uploads.ru/nH9wc.jpg
http://s7.uploads.ru/Rexah.jpg
http://sg.uploads.ru/NzqYy.jpg
http://sd.uploads.ru/rmu6d.jpg
http://s3.uploads.ru/zLjf4.jpg
http://sh.uploads.ru/kv9qd.jpg
http://s7.uploads.ru/JNxRk.jpg
http://sd.uploads.ru/zoqG9.jpg
http://sg.uploads.ru/6YqkK.jpg
http://s3.uploads.ru/8E7vo.jpg
http://s5.uploads.ru/tRQUg.jpg
http://sd.uploads.ru/XP1Yq.jpg
http://s5.uploads.ru/Fu2np.jpg
http://sd.uploads.ru/XP6Re.jpg
http://sh.uploads.ru/l1uGf.jpg
http://sd.uploads.ru/oeQNZ.jpg
http://s7.uploads.ru/4mq1T.jpg
http://s5.uploads.ru/XYvPZ.jpg
http://s7.uploads.ru/K1rya.jpg
http://s8.uploads.ru/cCHly.jpg
http://s3.uploads.ru/AKRoI.jpg
http://s7.uploads.ru/VG4l0.jpg
http://sd.uploads.ru/Cv9hA.jpg
http://s3.uploads.ru/kNSjU.jpg
http://s7.uploads.ru/aCrOS.jpg
http://sd.uploads.ru/jrT5V.jpg
http://s5.uploads.ru/HIWF8.jpg
http://sd.uploads.ru/OJZSm.jpg
http://s7.uploads.ru/RjTbM.jpg
http://s8.uploads.ru/g2t5w.jpg
http://sd.uploads.ru/0016v.jpg
http://s9.uploads.ru/dAgNq.jpg
http://s3.uploads.ru/Tf3jx.jpg
http://s3.uploads.ru/tCfYz.jpg
http://sg.uploads.ru/Yg7Em.jpg
http://sg.uploads.ru/jgQoG.jpg
http://s3.uploads.ru/peNjy.jpg
http://s7.uploads.ru/ICebV.jpg
http://s8.uploads.ru/Imfil.jpg
http://sd.uploads.ru/UQN8f.jpg
http://s9.uploads.ru/mXArS.jpg
http://s8.uploads.ru/6apEr.jpg
http://s3.uploads.ru/YfKry.jpg
http://s5.uploads.ru/Zwofi.jpg
http://s7.uploads.ru/OQ8sK.jpg
http://s3.uploads.ru/sdayE.jpg
http://s9.uploads.ru/gvdlu.jpg
http://s7.uploads.ru/8TjE1.jpg
http://sd.uploads.ru/GZbH4.jpg
http://sd.uploads.ru/XGb5K.jpg
Гость

Отредактировано Elina (10.11.2018 12:58)

0

132

David Garrett Saint Petersburg 06.10.2018

This is What It Feels Like - Dangerous

Ссылка

+2

133

nk

идёт редактура

https://pp.userapi.com/c849428/v849428048/b07a5/HMNcmTmCOoU.jpg
https://pp.userapi.com/c849428/v849428048/b07ad/uj4pprFOypE.jpg
https://pp.userapi.com/c849428/v849428048/b07b5/9dnsUMZriu4.jpg
https://pp.userapi.com/c849428/v849428048/b07bd/fdgjvEs2FHQ.jpg

https://pp.userapi.com/c845522/v845522640/131e8b/fU_wdysQgRc.jpg
https://pp.userapi.com/c849420/v849420640/bae96/VNOqacXDTW4.jpg
https://pp.userapi.com/c845221/v845221640/12e221/4FCLKq8kpuk.jpg
https://pp.userapi.com/c849224/v849224640/b9b46/c4R65ZDfBkE.jpg
https://pp.userapi.com/c850436/v850436081/4020f/K3ILwlEPzUA.jpg
https://pp.userapi.com/c846017/v846017640/126351/7j2_dur7vQM.jpg
https://pp.userapi.com/c846419/v846419640/1289fb/pCtwlv7mlnI.jpg
https://pp.userapi.com/c850628/v850628081/41602/_onWD-Zxcx0.jpg
https://pp.userapi.com/c850124/v850124640/6ae22/3AVDSYiEdLU.jpg
https://pp.userapi.com/c849532/v849532640/b657b/_wK4iJkSXoc.jpg
https://pp.userapi.com/c850428/v850428081/3c5b4/RV2SiO1b-U0.jpg
https://pp.userapi.com/c846016/v846016640/12ce00/nBCRuPNG3DY.jpg
https://pp.userapi.com/c831408/v831408640/1ce615/-HkwNXwR1Mo.jpg
https://pp.userapi.com/c844721/v844721640/12e085/rnF-uGCVy18.jpg
https://pp.userapi.com/c847120/v847120592/123fd1/iHl56rP84ic.jpg
Гость

Отредактировано Elina (10.11.2018 12:59)

0

134

David Garrett _ Saint Petersburg _ Дэвид говорит по-русски _ 06.10.18

+2

135

f.e.o.d.o.s.i.i.a
Все пролетело слишком быстро. Долго ждали, долго готовились, местами перегорели, местами не осознали деталей. Осталось физическое, вполне осязаемое подтверждение, что это таки был не сон, не фантасмагория. По честному - не готовилась. Ни речей, ни подарка. Да и фотки нет на традиционном носителе. И вот это подвернулось для автографа. Сразу с готовой фамилией))

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/568a47046c8fdacb509f7a7536910be6/5C6EB36D/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/42863264_522091138216659_3321089501301593932_n.jpg

+3

136

Lizaveta19k написал(а):

это о белых штиблетах

...да мы уже знаем))..

Алёна, фотки надо будет перезагрузить, немного неправильно ты грузанула)))...дай мне лучше ССЫЛКИ на те места, где они у тебя в сети загружены, я всё правильно сделаю...спасибо

0

137

Lizaveta19k, А, в твоём отзыве  вижу ссылку на фотоальбом. Алёна, я тогда удалю твои два поста с ФОТО. На будущее - грузить надо с КОМПА, а не "из интернета". Так будет во- первых - сохраннее, во-вторых - при загрузке с компа можно здесь, в окне загрузки, выбирать размер превью - обычно мы берём 240 или 360. Тогда фотки встанут в пост маленькими превью, при клике на которые выходит  нормальный размер.

Спасибо за отзыв, фото и видео!

0

138

Lizaveta19k написал(а):

David Garrett _ Saint Petersburg _ Дэвид говорит по-русски _ 06.10.18

Это твоё видео мы уже давно утащили и разместили здесь)))...ещё раз спасибо!

0

139

Elina написал(а):

...да мы уже знаем))..

Алёна, фотки надо будет перезагрузить, немного неправильно ты грузанула)))...дай мне лучше ССЫЛКИ на те места, где они у тебя в сети загружены, я всё правильно сделаю...спасибо

это фото со встречи, и там есть видео еще на девять секунд мое и остальные девочек, клубные. https://vk.com/album3670324_256703530

0

140

Fix you

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 06.10.2018 St. Petersburg - Ice Palace/EXPLOSIVE LIVE Tour