Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 30.04.2017 Erfurt - Arena/EXPLOSIVE LIVE Tour


30.04.2017 Erfurt - Arena/EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

+4

22

+4

23

+3

24

+4

25

"Это фото выражает мысли всех полонников ♡ После 22 концертов в Германии, Австрии и Швейцарии с супер-командой и мега-сцуническим шоу остаётся резюмировать о Дэвиде Гэрретте лишь одно: симпатичный немецкий артист, своей музыкой и своим талантом достигающий публику разных возрастов!!! ♡♡♡"

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://se.uploads.ru/t/F2diR.jpg

+3

26

https://www.instagram.com/p/BTlP_RwDFjs … =ikuko.w.t

http://s5.uploads.ru/t/jAZpo.jpg

+2

27

+4

28

+4

29

https://www.instagram.com/p/BTmlIjxhfAf … as_diaries

http://sf.uploads.ru/t/PuFME.jpg

+3

30

+2

31

samakasiПолучил огромное удовольствие от второй части  Explosive тура Дэвида Гарретта, благодаря потрясающей команде! 23 шоу, 2 месяца...

https://www.instagram.com/p/BTj19kPFofo/

http://sg.uploads.ru/t/xthOm.jpg

*Sam Khalfi - кинооператор, фотограф... а фото фигня ...

+3

32

+2

33

felicitas2912😊 Wow, was für eine Stimmung in Erfurt

Smooth Criminal

https://www.instagram.com/p/BTmk7x4DtXc … icitas2912

+1

34

kuckkuckfotodesign Am Sonntag durfte ich David Garretts letztes Tourkonzert in der Messehalle Erfurt fotografieren. Super cool und explosive 🔥🎻

https://www.instagram.com/p/BTmhptiB0h7 … vidgarrett

http://se.uploads.ru/t/G1K3t.jpg
http://sg.uploads.ru/t/rM9Ss.jpg
http://sa.uploads.ru/t/EmFub.jpg

тынц

http://s2.uploads.ru/t/zwAcs.jpg
http://sh.uploads.ru/t/QF7Nb.jpg
http://sg.uploads.ru/t/pMFI5.jpg

+4

35

+2

36

+2

37

https://twitter.com/KristinaDonner/stat … 0546021377

http://sh.uploads.ru/t/Cc0oA.jpg
http://sg.uploads.ru/t/0fLsD.jpg

+3

38

https://www.facebook.com/groups/1477021 … 585128867/

http://sh.uploads.ru/t/t9F24.jpg
http://sh.uploads.ru/t/P2Brj.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nU82R.jpg
http://sd.uploads.ru/t/AHaSG.jpg
http://s0.uploads.ru/t/liVs0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/q7OVI.jpg

+4

39

+2

40

Сестра Дэвида Елена не участвовала в заключительном концерте брата (уехала на выступление в Рим), но оставила очень милый благодарственный пост:

https://www.facebook.com/elenasingt/pho … mp;theater

http://sd.uploads.ru/t/rCzwM.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ПЕРЕПОСТ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Ух ты! Вот это опыт (эксперимент)! Непросто описать всё это небольшим количеством слов, но я попробую так: я благодарна всей команде DEAG Classics и всем партнёрам тура за возможность представить мои песни в пяти самых больших залах Германии и Вены и вообще стать частью этого путешествия (классная еда!  Такое приятное обслуживание! Классные отели!)

Дорогой бэнд, дорогой оркестр, дорогая Эдита Абдиески, дорогой балет, дорогой Йорг, для меня было огромной радостью познакомиться с вашей работой и за кулисами и с вами подружиться. Но прежде всего, мне хочется высказать мега большое спасибо  моему брату, который за такой короткий срок и так спонтанно сумел всё это  устроить (что не является само собой разумеющимся в такой огромной продукции)!

Даже если кто-то и считает это глупостью, но я считаю правильным то, что я спела с ним вместе не что-то там, а с радостью доверила, как автор, исполнение моей песни  великолепной певице (я не знаю никого, кто так силён в живом исполнении! Ух ты, Эдита!).

Средствам  массовой информации хочется всегда грести всех под одну гребёнку - и они ищут либо идеальную, гармоничную пару брата с сестрой, либо конфликт, о котором можно написать в колонке скандальной хроники. А взаимное уважение и любовь при развитии  идей, которые нередко бывают абсолютно разными в творческом плане - это же не так цепляет и труднее для понимания. Особенно, когда они (брат и сестра) такие разные и разного возраста и авторитета.

Наряду с великолепным, сногсшибательным опытом этой недели я беру с собой ещё кое-что другое, что, возможно, ещё важнее.

Нужное (правильное) впечатление не может создаться, если работать полностью обособленно друг от друга (по неизвестной мне причине! Кто сможет мне это объяснить, тому буду должна!) Во всяком случае, лучший результат получается тогда, когда  вы делаете именно то, что сделали мы. А именно - делать на одной сцене  совершенно разные вещи: большое шоу с великолепным оркестром, светом, танцорами, бэндом....и маленький, интимный, спонтанный акустический момент. И честно говоря, как я думаю, такое случается не часто между братом и сестрой на немецких сценах 😅.

Теперь я еду в Рим, но сегодня вечером я буду думать о всех вышеупомянутых  приятных, сумасшедших, страстных людях -  я уверена, это будет замечательный заключительный концерт тура. Зажгите Эрфурт, я сейчас буду есть мороженое и думать о вас ☺️.

P.S. тут я уставшая и не хотела фотографироваться 😂.

+15


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 30.04.2017 Erfurt - Arena/EXPLOSIVE LIVE Tour