Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 12.03.2017 Gefallener Engel und Wunderkind/ Падший ангел и вундеркинд


12.03.2017 Gefallener Engel und Wunderkind/ Падший ангел и вундеркинд

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Спасибо за статью и за возможность всегда быть вкурсе)
Меня начинает забавлять эта тенденция, сначала покусать,а потом зацеловать"покусанного "))))))
Никогда не любила все проявления крайности,быть может, именно поэтому мне не нравятся"пуристы" во всех их проявлениях))))
Полные залы благодарных слушателей,вот истина, всё остальное.....Тлен.)
Нашему Сокровищу,радости во всем! :love:

+4

22

для начала так ему вроде 36 пока....маркетинговой стратегией продажи СЕКСА????????????эттто еще что такое?????????странно..девочки а ТАМ точно ТАК написано????ну что.....те же избитые сопли про зверского папу несчастного одинокого как перст ребенка и конечно миллионные доходы от ...в этот раз от продажи СЕКСА????я конечно очень извиняюсь но...почему то вспомнилось     я сегодня очень-очень сексуально озабочен  это конечно про девушку или уж пардон не знаю.даму МАДАМ ФРАУ СЕНЬОРУ автора...вот она, весна, что с людьми  то делает...шалунья.... Спасибо за перевод!!!!

0

23

Этот человек, музыкальный критик, не любит Дэвида и его музыку... а по логике должна была полюбить...  o.O

0

24

Неприятный, неуважительный тон статьи, мнение ущербного человека, невнимательного,недостойное злопыхательство. Ни одного профессионального аргумента. Она не может считаться ни критиком, ни журналистом...вонючий пшик! А нам всем вместе с Маэстро только отряхнуться, и радоваться таланту и истинному искусству.
Критика только тогда заслуживает внимания, когда опирается на знание вопроса, уважение к оппоненту и профессионализм.
А в данном случае нет ничего, кроме плохого запаха. Жаль только, у кого-нибудь, кто не в теме, может осадочек остаться...

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 12.03.2017 Gefallener Engel und Wunderkind/ Падший ангел и вундеркинд