Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 13.01.2017 DG, estilo anemico/ Дэвид Гэрретт-невыразительный стиль


13.01.2017 DG, estilo anemico/ Дэвид Гэрретт-невыразительный стиль

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Tatiyna написал(а):

sintia27 написал(а):
Да кто же вас пригласит даже постоять с ним на одной сцене)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

Elina написал(а):

Лёна написал(а):

    Тут смайлика со снайперской винтовой нету случайно, а???

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Ага, спасибо. Но всё равно очень хочется винтовку. Снайперскую)).

Да, я сегодня немножко злая))

0

23

Ой))

sintia27, спасибо за перевод  [взломанный сайт]

+1

24

sintia27 написал(а):

Первым свое мнение высказывает мексикано-израильский скрипач Адриан Хустус: «Для меня он скрипач, который без сомнения зарабатывает много денег, однако как исполнитель он не представляет из себя ничего особенного, его звук скуден и невыразителен, в музыкальном плане он меня не убеждает».

Послушала Кампанеллу в исполнении Хустуса. Завтра пойду к ухо-горло-носу восстанавливать свой слух...таких "звуков" мои уши не выдержали...

sintia27 написал(а):

Несмотря на то, что многие говорят о его совершенной технике, Хустус имеет свое мнение на этот счет: «Да, в общем он играет достаточно отшлифовано, но две недели назад я слышал его игру (в Израиле), и он ошибся в элементарных местах, поэтому я не считаю его исполнение особенным ни в техническом, ни в музыкальном плане».

Где...ГДЕ эти два места?????????????? И ДАЖЕ если они и есть - по даум местам судить обо ВСЕЙ технике музканта????????? Хусту слышал сам сеья в Кампанелле?? С первых же нот - сплошная фальшь!

sintia27 написал(а):

Я слышал его аранжировки, и они мне не понравились.

...сделай свои...

sintia27 написал(а):

«Естественно, он соберет полные залы во Дворце, и это принесет большую прибыль, но то, что он продает – это не качество его как артиста и не его музыкальность, а имидж рок-звезды.

То есть, все те десятки тысяч зрителей, раскупившие билеты - вообще ничего не смыслят в качестве и в музыке???...господин Хустус - завидуйте молча.

Знаете, какое впечатение у меня складывается? Что эти трое скинулись и заказали сами эту статью проходившему мимо Хуану Карлосу. Тем самым эта статья - обыкновенный пиар этих трёх, с позволения сказать, музыкантов...Паулина - это ж что-то с чем-то вообще...первый раз вижу, как женщина насилует женщину (скрипку)...

+8

25

Лёна написал(а):

Да, я сегодня немножко злая))

..скажи, мексиканцы вовремя под руку попались?)))...

0

26

Elina написал(а):

..скажи, мексиканцы вовремя под руку попались?)))...

Да!)))

+1

27

sintia27 написал(а):

Однако его манера исполнения и эмоциональный подход к интерпретации произведений не воодушевляют А.Битрана.

...да и хрен Бог с ним...не расстроится Дэвид...

sintia27 написал(а):

Что касается стиля Д.Гаррета, Битран затрудняется определить его и признает, что его критикуют за превращение своих концертов в своего рода пиротехнические шоу с применением элементов, которые не используются концертными исполнителями, в частности, декораций и сценического образа рок-звезды.

...а зёрна от плевел кто будет отделять? Или лень?

sintia27 написал(а):

. Что касается лично меня, то шоу с передвижениями, взглядами, улыбками и танцами, которые сопровождают его выступление, отвлекают меня от наслаждения музыкой, но, полагаю, большинству публики это не мешает».

Ну и консерватизм, в высшей его степени! А что, надо стоять неподвижно, по сцене не ходить, шаг влево шаг вправо - расстрел, улыбаться ни-ни! взгляды? Спрятать под густющими ресницами и даже не сметь подымать глаза! Танцы? Какой ужас! Оксюморон!

sintia27 написал(а):

Битран признает, что Гарретт владеет инструментом на достойном уровне, чтобы играть во Дворце изящных искусств, однако, он не стал бы стоять с ним на одной сцене, поскольку «мы вращаемся в абсолютно разных сферах. Нас привлекает разный репертуар, и мы работаем в разных стилях». Во Дворце с концертами он хотел бы видеть Рейчел Поджер и Эндрю Манце.

Ни одного имени не знаю. И боюсь узнавать.

sintia27 написал(а):

Она допускает, что в зависимости от проекта и обстоятельств, согласилась бы сыграть с ним.

Это мне напомнило ситуацию, когда мужчина в возрасте говорит молоденькой девушке: "Вот был бы я лет на двадцать моложе, я бы на тебе женился". На что девушка логично отвечает: "А кто тебе сказал, что девушка согласилась бы выйти за тебя замуж?")))...Так и Паулина - вообще-то Дэвид неоднократно говорил, что любит гармоничную музыку, а не непонятный набор звуков.

Короче, всё понятно. Им отказали в выступлении в главном конц. зале Мексиси, вот они и находят выходы своей обиде и агрессии.

Ирина, ещё раз спасибо за перевод!

+7

28

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Охххххх... и жаркая дисскусия!!!!
Как же повезло Маэстро что у него такие вот поклонники, и как блин не повезло этому Ху...у или как его там,со статейкой
Впервые слышу имена вышеупомянутых(((( артистов((((( да и вряд-ли после этого захочу......
Спасибо за перевод!
Ну и отдельный рессссссспект за снайперскую винтовку [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+4

29

viktoria1903, извините, что поправляю Вас, но если вы скобочками хотите показать улыбку, то их надо в другую сторону направлять, вот так - ))))))))))))...а если грусть, то так - (((((((((

+1

30

У меня эта статья не вызывает ничего кроме полуулыбки сожаления (если её можно так назвать) к человеку явно завистливому))

ну и какбэ

http://sa.uploads.ru/t/H8wgt.jpg

+8

31

Скажем так: статья имеет право быть запечатлена для истории, ибо она есть, но ни содержательной на актуальной ценности не представляет.....

0

32

Когда Мета, Спиваков, Шайи, Де Ла Парра (список можно ещё продолжать и продолжать) позовут Битрана играть с ними на одной сцене, разбудите меня, пожалуйста. А то складывается впечатление, что он и ему подобные пытаются нас, слушателей, убедить, что мы придумали себе какой-то сон, в котором превозносим до небес абсолютно никому неинтересного музыканта.
И спасибо ему, конечно, за снисхождение к Дэвиду и за то, что он считает его достойным играть на сцене Дворца изящных искусств. Без этого вообще ну никак Дэвид не смог бы отыграть пять концертов.

+6

33

Amelie написал(а):

Когда Мета, Спиваков, Шайи, Де Ла Парра (список можно ещё продолжать и продолжать) позовут Битрана играть с ними на одной сцене, разбудите меня, пожалуйста

..боюсь, придётся тебе спать вечно)))...

+3

34

Elina написал(а):

viktoria1903, извините, что поправляю Вас, но если вы скобочками хотите показать улыбку, то их надо в другую сторону направлять, вот так - ))))))))))))...а если грусть, то так - (((((((((

Элиночка,да какая там улыбка,у меня сплошная ''печалька'' от этих((((артистов((((..... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 13.01.2017 DG, estilo anemico/ Дэвид Гэрретт-невыразительный стиль