Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 14.12.2016 St. Petersburg - Ice Palace/EXPLOSIVE LIVE Tour


14.12.2016 St. Petersburg - Ice Palace/EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 21 страница 40 из 405

21

Лёна написал(а):

Отдельно хочу сказать спасибо тем, кто сумел добиться разрешения на флэшмоб и сделал его таким классным в Ледовой Арене Петербурга! Очень красиво!

Это не просто спасибо, это СПАСИБИЩЕ ОГРОМАДНОЕ!!!!
Партер мигал сердцами на протяжении всего концерта. Но и сектора и балконы не отставали - горели все!!!!
Зал заходился овациями и улюлюкал. Это было великолепно.
Я очень рада что мы смогли в какой-то степени компенсировать "зажатость" Кремлёвского зала.
Мне несколько раз казалось, что у Дэвида глаза подозрительно поблескивали.
По довольным лицам Франка, Френка и Маркуса после концерта было вилно что и они остались довольны.

+6

22

Друзья мои,я записала почти весь концерт,но звук везде ужасный!!!!! Есть смысл выкладывать сюда видео подобного качества? На ютуб я их закачаю,а здесь они нужны?

0

23

BeSStiya написал(а):

По довольным лицам Франка, Френка и Маркуса после концерта было вилно что и они остались довольны.

Мне кажется,что они Питер вообще больше любят,еще с прошлогоднего посещения.

+2

24

Olgana1000000 написал(а):

ь концерт,но звук везде ужасный!!!!! Есть смысл выкладывать сюда видео подобного качества? На ю

Оля,я бы с удовольствием посмотрела!

+1

25

http://s9.uploads.ru/t/fSGTQ.jpg
Спасибо Руслана за эту божественную закорючку!!!!! :love:
В ожидании её, я чуть не замёрзла насмерть!!!!!
Дэвид был столь добр,что до 00-20 общался с барышнями из инициативной группы!!! А нам на прощание помахал ручкой из шикарного авто.)))

+4

26

natusha написал(а):

Мне кажется,что они Питер вообще больше любят,еще с прошлогоднего посещения.

А уж как мы их любим!!!! Я охрипла улюлюкая!!! Хлопать не могла....снимала все время.))))

0

27

Olgana1000000 написал(а):

А уж как мы их любим!!!! Я охрипла улюлюкая!!! Хлопать не могла....снимала все время.))))

Я ко второй части концерта научилась держать телефон одной рукой так, чтобы и кадр был и обзор не загораживал, а второй рукой горящие сердечки держать  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Правда когда со звуком на видео проблемы пошли - растроилась и снимать перестала.... Но потом опять не удержалась)))))))  теперь жалею что не снимала.....

P.S.: голос сегодня тоже отсутсвует))))))))

+3

28

Скрипка не выдержала питерских морозов)))

+4

29

Kashmir.
Не могу,так обидно за звук((((

+1

30

BeSStiya написал(а):

Зал заходился овациями и улюлюкал. Это было великолепно.

Даже Йорга пробило, написал в фейсе: St. Petersburg ....... you guys really Rock !!!
Молодцы, питерцы!! [взломанный сайт]

+6

31

Lusy написал(а):

Молодцы, питерцы!!

Ну не только питерцы))))))
Ой девочки, ржунемогу!!!
Нашла у себя "видео": начала снимать и не удержалась начала хлопать, а телефон на коленки бросила. В результате звук есть, а картинки нет!!!  [взломанный сайт] 
Папараци из меня хреновый))))))))

+2

32

Петр Ильич!
И его динамик не пощадил!!!!!

+1

33

Девочки,ваши эмоции так заряжают!невероятно

Olgana1000000 написал(а):

Дэвид был столь добр,что до 00-20 общался с барышнями из инициативной группы!!! А

Ничего себе(у меня как у эллочки одни восклицания))
В следующий раз еду в Питер))

Olgana1000000 написал(а):

И его динамик не пощадил!!!!!

Звука нет совсем или это у меня что-то?

0

34

natusha написал(а):

Звука нет совсем или это у меня что-то?

У меня есть,паршивый звук,конечно,но есть)))

0

35

Olgana1000000, Оля,выкладывай,это бесценно!такие кадры!потрясающе просто!

+1

36

М-да. ... похоже что в следующий раз и я уеду на концерт в Питер на концерт, а то с "капитанами" московского Титаника -  встречи артистов не хочется в зале показываться. Буду в Питере отрываться за родной город.

+4

37

А это знаменитый Вадим! Вначале подумала,вот девочке повезло,ан нет,повезло мальчику!!!!!
Как на дядю Дэвида смахивает))))))

+3

38

Лёна написал(а):

М-да. ... похоже что в следующий раз и я уеду на концерт в Питер на концерт, а то с "капитанами" московского Титаника -  встречи артистов не хочется в зале показываться. Буду в Питере отрываться за родной городе

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

39

Olgana1000000 написал(а):

А это знаменитый Вадим! Вначале подумала,вот девочке повезло,ан нет,повезло мальчику!!!!!

Ребенок чудесный,очень красивый мальчик.и действительно,на Дэвида похож))

+3

40

Лёна написал(а):

М-да. ... похоже что в следующий раз и я уеду на концерт в Питер на концерт,

Лёна,  поедем вместе.  [взломанный сайт] 
Ты будешь в обмороки падать, а я тебя реанимировать!))))))
И до Москвы довезу без потрясений  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 14.12.2016 St. Petersburg - Ice Palace/EXPLOSIVE LIVE Tour