Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.12.2016 Moskau - ГКД/ EXPLOSIVE LIVE Tour


12.12.2016 Moskau - ГКД/ EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 121 страница 140 из 306

121

Лёна написал(а):

Lanka написал(а):

    охх, Лена... бесполезно, мне кажется, вообще что-либо тренировать - всё равно в случае встречи с Богом (пусть даже только скрипки) забудешь как дышать и всё остальное...)))

Почему то вспомнилось из сериала какого-то:
- ....Ты главное дыши...и попробуй моргнуть))))

моргать вообще не варик))) я весь концерт сидела с выпученными глазами... ну почему их только два??!! и те уже не так хорошо видят...
Не, главное - сердечный ритм ну хоть как-то научиться усмирять - ибо, когда Дэвид мимо меня проходил, мне потом реально нечем дышать было  (*тахикардии, привет!). Уххх, энергетика у него - похлеще, чем у самой мощной электростанции! Да плюс ещё и большой серьёзный Йорг...

... А Дэвид высоченный какой!!! его скрипка была ровно на уровне моих глаз (а во мне 178см с каблуками было) ... и хуууденький... и безууумно, невероятно, нереально красивый!!! *пошла усмирять сердечные ритмы))))

+5

122

Frankie, show me what you've got!

... а вот Killing In The Name Of я не записывала, просто наслаждалась)) обожаю то, что Дэвид сотворил с ней!!! Ужасно расстроилась тому, что эта композиция вероятно будет заменена, ибо ооочень её ждала... и когда Дэвид сказал This one is... one of my favorites - Rage Against... я от радости взвизгнула так, что сидящий рядом со мной совершенно невозмутимый дядька-оператор вздрогнул, хотя и был в наушниках... В общем, факу я прочувствовала всем нутром!!))))))

+3

123

Lanka написал(а):

... и когда Дэвид сказал This one is... one of my favorites - Rage Against... я от радости взвизгнула так, что сидящий рядом со мной совершенно невозмутимый дядька-оператор вздрогнул, хотя и был в наушниках


0:20 - похоже, это мой вигз)))))))

+3

124

Lanka написал(а):

*поймала себя на мысли, что просто влюбилась в эти белые ботинки))) Эти огромные белоснежные боты и всё что в них)))
... и да, Дэвид! огромное спасибо за отсутствие дурацкой шапочки странного головного убора на твоих прекрасных волосах!!!

Ботинки его просто супер!Очень стильный!и отсутствие шапки тоже радует особенно))

0

125

Lanka написал(а):

Lanka написал(а):
... и когда Дэвид сказал This one is... one of my favorites - Rage Against... я от радости взвизгнула так, что сидящий рядом со мной совершенно невозмутимый дядька-оператор вздрогнул, хотя и был в наушниках

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
В кремлевском дворце было многим вдиковинку  бурное реагирование ))у нас была рядом дама,которая на нас многозначительно поглядывала ,когда мы пританцовывали и махали руками))

0

126

Lanka написал(а):

моргать вообще не варик))) я весь концерт сидела с выпученными глазами... ну почему их только два??!! и те уже не так хорошо видят...
Не, главное - сердечный ритм ну хоть как-то научиться усмирять - ибо, когда Дэвид мимо меня проходил, мне потом реально нечем дышать было  (*тахикардии, привет!). Уххх, энергетика у него - похлеще, чем у самой мощной электростанции! Да плюс ещё и большой серьёзный Йорг...
... А Дэвид высоченный какой!!! его скрипка была ровно на уровне моих глаз (а во мне 178см с каблуками было) ... и хуууденький... и безууумно, невероятно, нереально красивый!!! *пошла усмирять сердечные ритмы))))

Ох,Свеета(((это какое-то безумие,да.
нереально  красивый и очень высокий.Конечно,худой,но мне кажется не критично.(прочитала стенания в контакте по поводу его худобы)

0

127

natusha написал(а):

Ох,Свеета(((это какое-то безумие,да.
нереально  красивый и очень высокий.Конечно,худой,но мне кажется не критично.(прочитала стенания в контакте по поводу его худобы)

Нельзя ему быть таким худым! навязчивые мысли в головах (и не только женских, полагаю) рождаются всякие... и не только о накормить)))) ... "потому что нельзя быть гиперсексуальным красивым таким"... или льзя... ))))

А сейчас серьёзное что-то выдам! Чем больше я узнаю о нём, тем больше убеждаюсь: Дэвид Гарретт - идеальный Человек на планете Земля (и я не только, и не столько о его внешней "оболочке") и нам всем действительно чрезвычайно повезло жить с ним на одной планете (спасибо тебе Боже, что я не микроба какаянить на какомнить марсе) и в одно время (и снова хвала Небесам, что всё же поддали мне пинка, чтоб я всё-таки сподобилась разузнать - кто же ты такой:"Скрипач Дьявола", "Паганини 21-го века", "Самый сексуальный скрипач-виртуоз" и т.д.?)!!! Живи! Твори! Люби! Радуйся! Идеальный Человек! а мы всегда будем на твоей стороне и поддержим тебя!!! И храни тебя Небеса и все Ангелы на Земле!!!

ПС... а я рыдать, наконец,  перестала))))))

+2

128

Lanka написал(а):

Нельзя ему быть таким худым! навязчивые мысли в головах (и не только женских, полагаю) рождаются всякие... и не только о накормить)))) ... "потому что нельзя быть гиперсексуальным красивым таким"... или льзя... ))))

Можно быть гиперсексуальным красивым таким [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

129

natusha написал(а):

Можно быть гиперсексуальным красивым таким

Я бы даже сказала НУЖНО, нам нужно)))))

0

130

Lanka написал(а):

Чем больше я узнаю о нём, тем больше убеждаюсь: Дэвид Гарретт - идеальный Человек на планете Земля

Вспоминая интервью Маэстро - я живой человек)).

Lanka написал(а):

а мы всегда будем на твоей стороне и поддержим тебя!!! И храни тебя Небеса и все Ангелы на Земле!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

131

0

132

Постоял...послушал аплодименты довольныыый)) Дэвид, Солнце, получилось у тебя зал расшевелить, получилось)). И пошел хвостик перезавязывать))  [взломанный сайт] 

+2

133

А спасибо мы говорим уже без акцента практически. Маэстро еще несколько концертов в Москве и Петербурге и Вы будете прекрасно говорить по русски  [взломанный сайт] 

+2

134

Концерты в смысле следующие лет ....дцать, каждый год, можно и не один раз  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

135

Нет, все же плохая акустика в ГКД, этой же музыке с того места, что я сидела, аплодировал, на слух весь зал. А тут...еле еле аплодисменты

0

136

0

137

+1

138

0

139

+1

140

Света!)))))))))))).....знатный визг вышел после объявления Киллинг)))...надеюсь, оператор не остался заИкой от испуга)))...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.12.2016 Moskau - ГКД/ EXPLOSIVE LIVE Tour