Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.12.2016 Moskau - ГКД/ EXPLOSIVE LIVE Tour


12.12.2016 Moskau - ГКД/ EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 81 страница 100 из 306

81

+2

82

+3

83


Самое окончание.

+3

84

+2

85

natusha написал(а):

Самое окончание.

И фонарики в кадре видно. Ляпота))

0

86


На сегодня заканчиваю, попозже загружу остальные, есть еще штук восемь, и в телефоне тоже немного.

+1

87

*молча оставлю видео здесь... ибо мысли мои всё ещё не собираются в связные предложения, слова с трудом пробуксовывают в моём разворошенном сознании... Охх, Дэвид, Дэвид... что же ты творишь с нами!!! Мир, кажется, изменился как-то. Будто меня перевернули, как песочные часы, на 2 с половиной часа, а когда перевернули обратно, то все песчинки встали уже по-другому... и мир уже никогда не будет прежним... Меня мучает только один вопрос: почему, ну ПОЧЕМУ я не соизволила разузнать подробнее о Дэвиде тремя годами ранее, когда случайно представилась такая возможность... но нет же "да нууу... крашеный блондин, немец, да ещё и скрипка, которую не люблю никак... наверняка очередной пафосный распиаренный красавчик" - промелькнула мысль мимолётом, перевернула страничку с его портретом и "задвинула" все мысли о нём куда подальше... Жестоко, нет, жесточайше ошиблась! Прости, Ангел!!! Ты - ЛУЧШИЙ!!!  [взломанный сайт] 

Adventure Island

Explosive

Purple Rain

ПС...Вообще не помню как снимала. Помню, что вообще не собиралась снимать, но руки сами чего-то там с фотокамеркой баловались... мне просто надо было их чем-то занять)))

ППС... кажется, клубок моих спутанных мыслей очень постепенно начинает распутываться...))

Отредактировано Лёна (13.12.2016 20:58)

+8

88

Lanka, Света, я немного исправила и правильно загрузила видео.

Lanka написал(а):

Меня мучает только один вопрос: почему, ну ПОЧЕМУ я не соизволила разузнать подробнее о Дэвиде тремя годами ранее, когда случайно представилась такая возможность... но нет же "да нууу... крашеный блондин, немец, да ещё и скрипка, которую не люблю никак... наверняка очередной пафосный распиаренный красавчик" - промелькнула мысль мимолётом, перевернула страничку с его портретом и "задвинула" все мысли о нём куда подальше... Жестоко, нет, жесточайше ошиблась! Прости, Ангел!!! Ты - ЛУЧШИЙ!!!  [взломанный сайт]

26 декабря будет ровно три года, как я зарегистрировалась на форуме. Перед этим несколько дней по дороге с работы утыкаясь носом в огромный баннер "Паганини...", где...был молодой, красивый (но не на мой вкус тогда) темненький музыкант со скрипкой в руках. Но, правда, раздражаясь одной и той же картинкой - что такое лохматое мне тут на дороге попадается))). Полезла в Интернет, сначала услышала... "Пиратов..." предсказуемо...потом увидела ДВД концерта в Берлине... Итог известен  [взломанный сайт]

+5

89

Lanka написал(а):

Прости, Ангел!!! Ты - ЛУЧШИЙ!!!  [взломанный сайт]

Ангел, ага)) с чертиками в глазах иногда))

+1

90

Гы, мне место досталось, конечно)) слева (через пустое кресло) - оператор снимал весь концерт, так что я периодически подглядывала в его экранчик; за спиной - звуко/свето/режиссёрский пульт, куда периодически наведывался Тобиас )
http://s3.uploads.ru/t/xYwrB.jpg

А здесь ребята (Джеффри и Маркус) настраивают аппаратуру перед началом концерта (вот, к сожалению, больше фото я не делала)
http://s8.uploads.ru/t/359L0.jpg
http://se.uploads.ru/t/6QH0h.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Egqnx.jpg

Сцена до концерта
http://s6.uploads.ru/t/clo72.jpg

+4

91

Лёна написал(а):

Lanka, Света, я немного исправила и правильно загрузила видео.

Леночка, спасибо! (а чего я там делаю не так? чтобы Вам за мной не исправлять постоянно =) )

Лёна написал(а):

26 декабря будет ровно три года, как я зарегистрировалась на форуме. Перед этим несколько дней по дороге с работы утыкаясь носом в огромный баннер "Паганини...", где...был молодой, красивый (но не на мой вкус тогда) темненький музыкант со скрипкой в руках. Но, правда, раздражаясь одной и той же картинкой - что такое лохматое мне тут на дороге попадается))). Полезла в Интернет, сначала услышала... "Пиратов..." предсказуемо...потом увидела ДВД концерта в Берлине... Итог известен  [взломанный сайт]

Да-да, я знаю Вашу историю! =)) А мне вот было лень лезть в инет... плохая я  [взломанный сайт]

0

92

Lanka написал(а):

Леночка, спасибо! (а чего я там делаю не так? чтобы Вам за мной не исправлять постоянно =) )

Пожалуйста. В верхней строке над окошком сообщений находишь значок видео, нажимаешь, находишь ютуб, еще раз нажимаешь на название канала, в открывшееся окошко копируешь ссылку на видео с ютуба, нажимаешь "вставить". Дальше по инструкции форума

0

93

Лёна написал(а):

Lanka написал(а):

    Прости, Ангел!!! Ты - ЛУЧШИЙ!!!  [взломанный сайт]

Ангел, ага)) с чертиками в глазах иногда))

А в наших суровых реалиях без чертовщинки - никак! Ибо подставь вторую щёку и тебе быстренько сшибут нимб и крылья вырвут вместе с сердцем... и без наркоза...

0

94

Лёна написал(а):

В верхней строке над окошком сообщений находишь значок видео, нажимаешь, находишь ютуб, еще раз нажимаешь на название канала, в открывшееся окошко копируешь ссылку на видео с ютуба, нажимаешь "вставить". Дальше по инструкции форума

Дык я всё так и делаю О_О

0

95

Lanka написал(а):

Дык я всё так и делаю О_О

Тогда не знаю)). В итоге должно получаться тоже, что у меня))

0

96

Lanka написал(а):

.. Меня мучает только один вопрос: почему, ну ПОЧЕМУ я не соизволила разузнать подробнее о Дэвиде тремя годами ранее, когда случайно представилась такая возможность...

Сестрёнка, потому что всему своё время!
Может быть тогда ты просто была не готова..... 
Кстати, и это у нас "семейное")))))))
Тому, кто там, наверху, Ему виднее кого и когда посылать в наши жизни.
Одно знаю точно: всё что не делается - всё к лучшему!!!!

+2

97

Девочки...столько выживших)))...не ожидала)))....спасибо вам всем огромное за то, что были на этом концерте, за то, что делитесь сейчас с нами своими взрывными эмоциями и фото-видео...

+2

98

BeSStiya написал(а):

Lanka написал(а):

    .. Меня мучает только один вопрос: почему, ну ПОЧЕМУ я не соизволила разузнать подробнее о Дэвиде тремя годами ранее, когда случайно представилась такая возможность...

Сестрёнка, потому что всему своё время!
Может быть тогда ты просто была не готова.....
Кстати, и это у нас "семейное")))))))
Тому, кто там, наверху, Ему виднее кого и когда посылать в наши жизни.
Одно знаю точно: всё что не делается - всё к лучшему!!!!

можно я порыдаю на твоём "сестринском" плече?..

Я вообще по жизни какая-то хроническая опаздунья... нет, на встречи и т.п. я никогда не опаздываю, а вот со всем остальным... прозреваю я поздно... одно утешает - всё же лучше поздно, чем никогда! Так что, Дэвид, дорогой Человечище! Ты береги себя, пожалуйста! Мне ещё предстоит очень-очень много наверстать! К тому же чисто классическая игра на скрипке в Вашем, Маэстро, живом концертном исполнении мною ещё не охвачена!!! Вселенная, услышь меня: пожалуйста, всячески оберегай Дэвида Кристиана Бонгартца (Гарретта) и всё, что ему особенно дорого!!!

+6

99

Olga Amelyushkina

Музыку к Frozen я отношу к разряду "любовь с первой ноты и на всю жизнь"❄️❤️️

https://www.facebook.com/AilaAmelie/vid … 566442654/

+5

100

Olga Amelyushkina

Крупный план! *хоть один проход удалось снять более или менее нормально* P.S. А у Йорга по мановению руки даже кремлевская охрана бегает по струночке и низом😂😂😂

https://www.facebook.com/AilaAmelie/vid … 903057787/

+6


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.12.2016 Moskau - ГКД/ EXPLOSIVE LIVE Tour