Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.12.2016 Moskau - ГКД/ EXPLOSIVE LIVE Tour


12.12.2016 Moskau - ГКД/ EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 201 страница 220 из 306

201

0

202

Юлия ~ Алматы написал(а):

Что-то как-то с форумом у меня некоторые....ээмммм сложности, первый раз в жизни (☺☺☺☺☺)сижу. И тем более отвечаю, поэтому Прошу извинить за цитаты, не рзобралась как отвечать , а не цитировать 😂😂😂😂

Если хочешь просто ответить, без цитат, то жми на ник участника, к которому хочешь обратиться. Ник автоматически появится в форме твоего ответа.

Юлия ~ Алматы написал(а):

А может мне стать этим активным человеком 😂? И стать организатором?

Ну если есть возможности, время и желание - то почему бы и нет? Вперёд!)))...

Про февраль - это мечты девочек о приезде Дэвида с его партнёром (пианистом) Жюльеном Кантаном с классичекой программой.

0

203

Юлия ~ Алматы,

Ооо, в нашем полку прибыло. Я тоже из Алматы летала на концерты Дэвида: сначала в Москве (шикарная классика), потом в Ганновере (взрывной Explosive) и вот только вернулась из Питера (такой душевный Explosive). Давайте, Юлия, становитесь уже тем человеком. А то я уже начинаю сомневаться, что нам организуют кого-то кроме Тимати. Складывается впечатление, что боятся, что никто не придет на Дэвида, потому что его не знают. Если честно, я тоже боялась бы, потому что кого ни спросишь - никто не знает о нем. А так хочется, чтобы к нам Дэвид тоже приехал. Мы всех вас примем :)))) http://s3.uplds.ru/tczdF.gif  http://s3.uplds.ru/tczdF.gif  http://s3.uplds.ru/tczdF.gif

0

204

Elina написал(а):

Если хочешь просто ответить, без цитат, то жми на ник участника, к которому хочешь обратиться. Ник автоматически появится в форме твоего ответа.

Ну если есть возможности, время и желание - то почему бы и нет? Вперёд!)))...

Про февраль - это мечты девочек о приезде Дэвида с его партнёром (пианистом) Жюльеном Кантаном с классичекой программой.

Аааа))))
-------------
Сижу и думаю вроде взрослый человек , а с ума схожу уже который день как подросток) , вот что может с людьми делать Талант )))))
-------------
Никогда ничего не организовывала, хотя очень хочется увидеть Дэвида у себя )))))) . Уже в голове обрабатываю план действий.... Нда ....жизнь набирает обороты, вот это да!!!!
Как, что решу ~сообщу 😉

+2

205

PolinaT, а я про Питер не знала 😢
Знала бы тоже полетела!!!!!!!
Вы молодец!
Момент замерзшей скрипки и переживаний Дэвида запали в душу!!!!

0

206

0

207

0

208

PolinaT,
Я постараюсь стать тем человеком, как раз чувство неудовлетворенности своей работой берет верх, а вдруг во мне уснул организатор концертов 😂😂😂😂
А Дэвида знают, благодаря мне еще больше узнали )))))

+2

209

Юлия ~ Алматы написал(а):

PolinaT,
Я постараюсь стать тем человеком, как раз чувство неудовлетворенности своей работой берет верх, а вдруг во мне уснул организатор концертов 😂😂😂😂

Я здесь, в ВК и на фейсбуке. Если понадобиться помощь с организацией, или еще что, обращайтесь.

0

210

Юля, Полина - мы в вас верим!

+1

211

Майкл Джексон

https://www.instagram.com/p/BN-Ru-7BO6C/

0

212

"Dear David thank you so much for amazing concert in Moscow.It was incredible and unforgettable.👑"

https://www.facebook.com/novcinnikova/v … 220328473/

0

213

Юлия ~ Алматы написал(а):

Тут кто-то писал про февраль и Жульана Контана ? Это что за мероприятие? Чувствую я буду ооооч часто посещать Белокаменную !не хочу пропускать ни один концерт Дэвида, и кстати уже подумываю о посещении концерта в Германии!!!!!

Нет ещё никакого мероприятия) просто предположение и желание)

0

214

PolinaT,
Спасибо Полина )
Я тоже и вк и фб )

0

215

Юлия ~ Алматы написал(а):

а вдруг во мне уснул организатор концертов 😂😂😂😂

Срочно буди этого организатора!)))...

0

216

0

217

http://s5.uploads.ru/t/XA9Qq.jpg

Наконец вернулась членораздельная речь, поведаю о пережитом концерте.
Такого многообразия жанров и эмоциональной окраски я еще не слышала никогда. Сковало на месте первыми аккордами его бэнда, а потом … смычок пал на струны и зазвучал тот самый, легко узнаваемый звук, бальзамом затекающий в уши. И понеслась. И полетели звуки, стремительные и медленные, полные смысла и чувства, они разбегались из-под смычка яркими фразами, четко и ясно, буквально по главам, пересказывая всю историю Маэстро за последние очень нелегкие полгода.                                                                                                                                                   

А потом, когда настал момент Furious, это было несравнимо ни с чем по эффекту… Я это услышала живьем. Это потрясение. Удары смычка рассекали воздух. Сказать, что его пальцы метали громы и молнии, сказать, что от этого захватывает дух и что эти смелые, стремительные, пламенные пассажи сменяются моментами краткой передышки, чтобы опять с новой силой обрушить на тебя всю мощь стихии, это значит ничего не сказать, потому что, пока не услышишь этого вживую, и представить себе невозможно, на что похожа его игра… Там такая мощная инструментальная атака, во время исполнения на волю вырывается такая сокрушительная звуковая буря, какую может произвести на свет только поистине звериный темперамент. Экстаз от каждой ноты. Гипноз. Это чародей, повелевающий стихиями. Так высоковольтно, что сшибает с ног целым вихрем нот. Таких бегучих, быстрых, чистых и прозрачных. Он живет музыкой, это совершенно ясно, пришел чтобы выложиться на всю. Страсть и ярость! Действительно Furious. Непостижимый человек. Непостижимый. Я разорвана, разодрана. Но нет, этот …..!!!!! …. Дэвид не даст умереть спокойно, он подстрахует следующей за этим более спокойной мелодией, даст опомниться немного, покайфовать медленно. Аааа потом опять в разнос и смоет тебя потоками Purple Rain. Если Furious вас не разорвало в клочья, то Purple Rain с электроскрипкой в этих руках раздерет на мелкие ошметки и пустит по ветру. Там такииие гитарные рифы получились! Чума! Сам балдеет и нам дает покайфовать, прочувствовать. Это до того пронзительно, что…. слава Богу – антракт! Отдышаться немного от этой неуемной энергии.

И после антракта на бэках грянул гром, на экране сверкают молнии … И тут выплыл этот ангел-дьявол, осветил улыбкой весь зал. Легко взял пригоршню опьяняющих нот и … Storm! Об этом можно было только мечтать. Я надеялась увидеть это хоть когда-нибудь, как он играет Storm. Именно с нее началось мое знакомство с его творчеством. И вот пожалуйста. Мечты сбываются! На Fix You полились слезы. На видео она меня не трогала совсем, а тут! На этой композиции он ходил по залу. Невероятно – он проходит метрах в десяти от тебя, и оставляет прямо-таки зримое ощущение мощного энергетического явления, будто тебя задевает краем что-то очень теплое, сладкое, тягучее, мощное, сильное, сияющее – и ты на миг попадаешь в это поле солнечного влияния.  Человеку неосведомленному это может показаться преувеличением, но это действительно так. Эту мощную энергию в буквальном смысле можно пощупать руками. Почувствовать это согревающее прикосновение не знаю какими органами… кожей, сердцем, сознанием, душой… всеми вместе … Завораживает и чарует, глаза в буквальном смысле не оторвать. Я не верю в мистику…  но в силу энергии, силу мысли верю безоговорочно.         
Совершенно потрясла Killing in the Name Of. Хэви-метал в симфонической обработке. Мощнейшие скрипичные пассажи. Не влезай – убьет! Так высоковольтно. Сражает наповал эта его неизменная способность переложить на скрипку совершенно, казалось бы, обыденные и неприглядные вещи. Но у него удивительное свойство, он умеет музыкой собрать тебя по кусочкам опять во что-то новое. А какой Midnight Walts! Вживую он совершенно по-иному, глубже звучит. А когда после очередной горячей композиции растрепался хвостик, он распустил волосы – зал …. взвыл (!) Протяжно так. И тогда уже сидишь и думаешь, божжже, уже лучше некуда, уже перехлестывает через край, он улыбается и спрашивает:  - «One more?», и под конец выдает One moment in time. Она такая легкая и мощная в то же время, дающая ощущение позитивного, счастливого конца, ощущение взлета, счастья и сил. Это сплошные подарки и несметные сокровища сегодня. ОГосподи, как он играет!  На это можно смотреть бесконечно. И опять это уже знакомое и долгожданное чувство сладкого изумления.

Выходишь из зала, а там ядррреный морроз, фонари и полная луна над Кремлем. И снег летит и опадает на землю, успев при этом всеми своими гранями пересверкать и отразить лучи света.

http://s3.uploads.ru/tczdF.gif Be blessed you David Garrett!

+7

218

Nataliya Sagokon,
Какой пост!!!!!!! Прям мои мысли от первого и до последнего слова! Ох уж этот Вальс!!!!! До сих пор в моих ушах! Как это вообще возможно? Красивый человек делает красивую музыку! Мой любимый рок В скрипичном исполнении!!!!! Я с нетерпением жду нового концерта!!!!!!
Я до сих пор под огромным впечатлением, моё окружение меня не понимает ( а я в эйфории)
Спасибо Жизни и Вселенной за возможность прикоснуться к Прекрасному!!!!!

0

219

Эдина, заказывай на весь форум смирительных рубашек - пациентов тьма   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Выжившие паражены тяжёлой формой гарреттомании.......... [взломанный сайт]

+2

220

BeSStiya,
Во Во, точно!

Никогда не думала, что буду сходить с ума от артиста )
Я до ноября 2016 го о Дэвиде не знала )
А потом ..... концерт самолет эмоции.....и мысли как возможно организовать его концерт у нас )
Пока только мысли..... хотя я уже убедилась, что мысли материальны и мечты сбываются, так что все в наших руках ;)

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.12.2016 Moskau - ГКД/ EXPLOSIVE LIVE Tour