Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 22.11.2016 Dortmund/ Explosive Live Tour 2016


22.11.2016 Dortmund/ Explosive Live Tour 2016

Сообщений 21 страница 40 из 77

21




+3

22

+1

23


+3

24


+4

25

Пост 24, Сиртаки - даже охранник улыбается и приплясывает!)))...

0

26

Спасибо огромное за такой чудесный фоток и видео материал!!!!))))😊☺💕👍Можно пересматривать и пересматривать!!))

0

27

+1

28

0

29

+2

30

Как приятно пересмотреть видео с этого замечательного концерта ! Я была 22.11.16 на концерте Дэвида и осталась в полном восторге . Такой талантливый и харизматичный , энергичный и позитивный.  Теперь надо уговорить мужа на заплыв с Маэстро осенью 17 года ))

+2

31

Anna_LV777, во-первых Добро пожаловать к нам на форум!!! Во-вторых: а что так скромно о концерте?)))...очень хотелось бы поподробнее! Как оно было в Дортмунде? Это Ваш первый концерт, или уже имели счастье?)))...

...в заплыв осенью  17-го года мужей брать категорически не рекомендуется!))))))))))))))).....

0

32

Elina написал(а):

...в заплыв осенью  17-го года мужей брать категорически не рекомендуется!))))))))))))))).....

Боитесь что не доплывёт ?))))))))))
Или что не выплывет?)))))

0

33

BeSStiya написал(а):

Боитесь что не доплывёт ?))))))))))
Или что не выплывет?)))))

боюсь травмирования психики мужей)))...

0

34

Спасибо большое , милые девушки за такой интересный форум . Я услышала о Дэвиде в 2014 году (как я раньше то жила ) )))  слушала его композиции, всё хотелось вживую услышать/увидеть и вот наконец  концерт в Дортмунде, грандиозное шоу , билеты месяца за 3 заранее покупали и достались они нам не в первых рядах . Но это даже и не плохо , т.к. Шоу лучше смотреть свысока .  Очень понравилась вращающаяся сцена , большие экраны на 360 градусов показывающие Девида во всей красе и конечно же музыка ... Вообще-то,  шла я на концерт просто послушать красивое исполнение современных композиций, не была я фанаткой Маэстро ,  но как только я услышала его скрипку и увидела этого просто одетого парня в белых кроссовках (по типу как у Марти из "назад в будущее ") в джинсах потёртых и с улыбкой на миллион , эти волосы перетянутые резиночкой ,  эта харизма , эта энергетика которая пронзает все клеточки тела и души, вот тогда я поняла что попала ))) мне не хотелось отвлекаться ни на запись видео на память ( хотя всё же сделала 4 шт.) ни на антракт , вообще не хотелось что бы это всё действие заканчивалось .  Ну,  а когда он заговорил и полился этот бархатный ,  с самым приятным для слуха из всего разнообразия немецких акцентов , голос -- то стало мне окончательно ясно , что я в плену )))))

+5

35

Anna_LV777 написал(а):

(как я раньше то жила ) ))

...все новооббращённые задают себе этот вопрос)))...

Anna_LV777 написал(а):

мне не хотелось отвлекаться ни на запись видео на память ( хотя всё же сделала 4 шт.)

Мне тоже не хотелось)))..но каким-то мистическим образом в гаджетах оказалось 12 видео и около полусотни фоток)))...

0

36

+1

37

+1

38

+1

39

+1

40

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 22.11.2016 Dortmund/ Explosive Live Tour 2016