Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 12.05.2016 Strasbourg, France/ RECITAL with Julien Quentin


12.05.2016 Strasbourg, France/ RECITAL with Julien Quentin

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

sintia27 написал(а):

(Слышу что-то на подобии: As if I know all other people… Thank you very much for saying me this. Потом: I actually… teach (или reach?)… compliments, so it’s… Кто больше? ))))

Затем Жульен заканчивает историю на французском, Дэвид жестами показывает ему, что пора бы уже закругляться: "короче, Склифосовский"... В конце спича Жульена Дэвид разводит руками, как бы говоря: «боже, и с ЭТИМ человеком мне приходится работать!»

я слышу: 
Дэвид: "this piece... would remember or recall... French..." дальше Жуль: "Pour moi... (на это мои познания французского заканчиваются))) a colleague of yours..."  дальше Дэвид отбираету него микрофон (и т.д. про фуск - айайай, и это на классическом концерте - ухлиган!))),  потом Жуль упоминает какого-то Йозефа.... и, кажется, Дэвид говорит ему "как будто я знаю этого Йозефа... thank you very much for responding* (*но не уверена) me this " , "...actually also...teacher... Izchak Perman, so, thanks"

ПС...кто следующий?)))

+2

42

Lanka написал(а):

я слышу: 
Дэвид: "this piece... would remember or recall... French..." дальше Жуль: "Pour moi... (на это мои познания французского заканчиваются))) a colleague of yours..."  дальше Дэвид отбираету него микрофон (и т.д. про фуск - айайай, и это на классическом концерте - ухлиган!))),  потом Жуль упоминает какого-то Йозефа.... и, кажется, Дэвид говорит ему "как будто я знаю этого Йозефа... thank you very much for responding* (*но не уверена) me this " , "...actually also...teacher... Izchak Perman, so, thanks"

ПС...кто следующий?)))

ЭЭЭЭЭхх... шшшшалунииииишка.....))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

43

Lanka написал(а):

я слышу: 
Дэвид: "this piece... would remember or recall... French..." дальше Жуль: "Pour moi... (на это мои познания французского заканчиваются))) a colleague of yours..."  дальше Дэвид отбираету него микрофон (и т.д. про фуск - айайай, и это на классическом концерте - ухлиган!))),  потом Жуль упоминает какого-то Йозефа.... и, кажется, Дэвид говорит ему "как будто я знаю этого Йозефа... thank you very much for responding* (*но не уверена) me this " , "...actually also...teacher... Izchak Perman, so, thanks"

Лан, ну а по-русски это всё как? Допиши в скобках, плиз, русский перевод

0

44

Elina написал(а):

Лан, ну а по-русски это всё как? Допиши в скобках, плиз, русский перевод

Элина, всё - никак, ибо здесь отдельные слова, вырванные из контекста...

0

45

Lanka написал(а):

Элина, всё - никак, ибо здесь отдельные слова, вырванные из контекста...

[взломанный сайт]

0

46

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://sa.uploads.ru/t/dtRhN.jpg

+1

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 12.05.2016 Strasbourg, France/ RECITAL with Julien Quentin