Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 23.09.2011 Bucharest / Romania / Enescu Festival


23.09.2011 Bucharest / Romania / Enescu Festival

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Спасибо большое, Зинаида!!!  [взломанный сайт]

0

22

+1

23

Зинаида, спасибо!

Zinaida написал(а):

за ручку со своей скрипкой

Как всегда))
о-хо-хонюшки.....чому я не сокил...  [взломанный сайт]

0

24

http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/309184_4401962887275_1445078938_n.jpg

http://www.facebook.com/photo.php?fbid= … mp;theater

0

25

https://www.facebook.com/raluca.simiono … amp;type=1

http://sf.uploads.ru/t/U1LhF.jpg

http://se.uploads.ru/t/wNn1r.jpg

и ещё 37 фото

http://sd.uploads.ru/t/Zhagm.jpg
http://se.uploads.ru/t/rzX7d.jpg
http://sf.uploads.ru/t/0NCBT.jpg
http://se.uploads.ru/t/iLmgs.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9HDqV.jpg

http://sd.uploads.ru/t/IAn3r.jpg
http://se.uploads.ru/t/cog8x.jpg
http://sf.uploads.ru/t/RHKvA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/kR6zC.jpg

http://se.uploads.ru/t/oidpr.jpg
http://sf.uploads.ru/t/h1KEq.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9X5Rn.jpg
http://sd.uploads.ru/t/skYUX.jpg
http://se.uploads.ru/t/X8O6N.jpg

http://se.uploads.ru/t/NY9Qv.jpg
http://sd.uploads.ru/t/P8peQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/5HDOM.jpg
http://sf.uploads.ru/t/7ytpf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/6d7rt.jpg

http://sf.uploads.ru/t/SmfNx.jpg
http://sd.uploads.ru/t/SeQxk.jpg
http://se.uploads.ru/t/f5Ag9.jpg
http://se.uploads.ru/t/WsuHf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jN5ot.jpg

http://sd.uploads.ru/t/2Zk0E.jpg
http://sd.uploads.ru/t/0dGby.jpg
http://se.uploads.ru/t/rhGoX.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9QfZV.jpg
http://se.uploads.ru/t/4UjoJ.jpg

http://sd.uploads.ru/t/l6NuR.jpg
http://se.uploads.ru/t/OfEzy.jpg
http://se.uploads.ru/t/BwKbe.jpg
http://sd.uploads.ru/t/udCsJ.jpg

http://sd.uploads.ru/t/dT2Vg.jpg
http://sd.uploads.ru/t/JkKYn.jpg
http://sf.uploads.ru/t/NL3Zi.jpg
http://se.uploads.ru/t/oQvTg.jpg

+4

26

0

27

0

28

0

29

+4

30

Крайслер, "Liebesleid" ("Муки любви")

https://www.instagram.com/p/BRHFjebASMu/

0

31

К посту 9

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ПЕРЕПОСТ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Вот мой отзыв. Прежде всего, я хотела бы сказать, что он полностью покорил публику несмотря на то, что его не очень хорошо здесь знают. Немногие слышали о нем, кроме тех, кто постоянно слушает классическую музыку, и, судя по лицам людей, в момент, когда он появился на сцене, я почти уверена, они абсолютно не знали, кто он такой. Но теперь знают )

Должна признаться, мне стыдно за то, что я никогда до этого не видела этот оркестр. Они из Румынии, из моей страны, я бы и должна слышать о них раньше, но..  Надо было, чтобы Дэвид приехал сюда, чтобы показать мне, какой талант прячется в этих ребятах. Им всем не  больше 26, но они уже звучат, как большой состоявшийся оркестр. Их выход на сцену удивил немного, т.к. я привыкла, что оркестранты всегда одеты в черное. На девушках были длинные цветные платья – красные и фиолетовые, галстуки-бабочки мальчиков были подобраны в тон платьев. Очень мило.

Они начали концерт Рапсодией №1 Ж.Энеску, после чего на сцену вышел Дэвид, чтобы исполнить Концерт для скрипки с оркестром ор.61 Бетховена. Конечно, я и раньше его видела, но должна снова повторить: он самый экспрессивный артист. Когда наблюдаешь за ним, тебя абсолютно завораживает его «проживание» музыкой, как он взаимодействует с дирижером и с оркестром. И хотя это не принято, невозможно было удержаться от аплодисментов после первой части. В этот момент дирижер посмотрел на Дэвида. Я не видела его лица, но реакция Дэвида была очаровательной: он дерзко улыбнулся, давая понять, что он доволен публикой, а дирижеру взглядом как бы сказал: «ну если им нравится, пусть аплодируют». )

По окончании концерта все сошли с ума. Некоторые подошли ближе к сцене, чтобы поаплодировать ему, а молодые люди за мной вовсю кричали «браво». Я счет потеряла цветам, которые ему дарили зрители. А когда ему вручили официальный букет, он отдал его девушке, играющую первую скрипку. Я думаю, она такого не ожидала, потому что было видно, как дрожали ее руки. Бедная девушка ) После этого он крепко обнял дирижера, который представил ему некоторых ребят из оркестра. Видимо, этим он хотел показать ему, как он горд ими. Это был очень красивый момент.

Конечно, он вернулся еще раз на сцену. Он объявил, что сыграет нам Крейслера «Вариации на тему Корелли». Очередная порция аплодисментов. Опять зрители кричали «браво», и он вышел еще раз, чтобы сыграть Liebesleid Крейслера. После этого, я была готова к тому, что он уйдет окончательно, т.к. обычно солисты, которых приглашают играть с оркестром, не исполняют более 1-2 бисов. Но к моему удивлению, он вышел в третий раз, но уже без дирижера. Он сказал, что т.к. это его первый визит в Бухарест, он сыграет еще одну вещь. Он исполнил фрагмент Smooth Criminal Майкла Джексона, чем окончательно свел всех с ума. Я больше, чем уверена, что большинство из них и не подозревали, что он играет и такого рода музыку.

Если я была очень удивлена увидеть его третий выход на сцену, представьте выражение моего лица, когда он появился на ней в четвертый раз! Я буквально хохотала в голос, потому что никогда не видела, чтобы первая часть концерта на таких фестивалях длилась так долго. Но кто тогда смотрел на часы? Чтобы закончить в духе фестиваля, он исполнил что-то из Паганини, а потом объявили, что он будет раздавать автографы внизу в холле. Как я и ожидала, образовалась огромная толпа.  Меня поразил крошечный стол и такой же маленький стул, стоявшие там, где, очевидно, он должен был сидеть. Но он отказался сесть и простоял на ногах всю сессию. Конечно, на меня нахлынули воспоминания из Лейпцига, когда я получила его автограф. Тогда все стояли в очереди, все было очень хорошо организовано. Но на этот раз все было очень весело/шумно. Со всех сторон его обступили люди, не было никакой охраны или подобия ее. Это недосмотр секьюрити, но, думаю, он сам не возражал, увидев реакцию публики.

Я не стала ждать, пока он закончит, т.к. толпа была очень уж большая, а я хотела вернуться на второе отделение концерта. Некоторые так и не вернулись на концерт, потому что хотели во что бы то ни стало дождаться и получить его автограф. Кстати, там продавались все его альбомы, от самых первых до новых DVD. И после окончания мероприятия, я пошла посмотреть, осталось ли там что-то. Ноль! Они раскупили все! Хахаха

Во второй части концерта выступал только Румынский оркестр, но и это было очень интересно. Они должны были исполнить «Жар-птицу» Стравинского и «Вальс» Равеля, но потом последовало еще 3 биса: какой-то вальс, извините, я не знаю, чей, потом – быстрая «Полька» Штрауса, которая всех очень повеселила. После этого дирижер объявил, что он хочет закончить в румынском стиле, в котором и начали концерт, и сыграли Hora Staccato.

Мне так понравилось видеть улыбающиеся лица. Все были очень довольны концертом. Несколько пожилых людей в конце подошли к ребятам из оркестра и спросили, сколько они репетировали все это )))

Сегодня Дэвид будет играть снова с тем же оркестром в National Bank, но это закрытое мероприятие. Поэтому попасть туда я не смогу. Как бы то ни было, я увижу его снова в Милане в ноябре, поэтому можно и подождать.

Да, это было блаженство!! Я рада, что это случилось в моем родном городе, и мне не пришлось  никуда лететь на самолете. А то я уже привыкла совершать целые поездки ради каждого концерта )

+16

32

David Garrett walking /without bodyguard / carring his precious violin on his back to reach the Great Palace Hall in Bucharest for his concert - Bucharest - 23.09.2011

https://www.facebook.com/19585593385937 … mp;theater

http://s4.uploads.ru/t/82IkP.jpg

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 23.09.2011 Bucharest / Romania / Enescu Festival