Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 10.03.2016 Toronto/ Canada


10.03.2016 Toronto/ Canada

Сообщений 161 страница 180 из 238

161

Rocking All Over The World

Lose yourself

0

162

PolinaT написал(а):

Дэвид сказал: You are losing me - что можно перевести и как "вы меня теряете" и как "я перестал вас понимать" (я написал предпочла первое, потому что Дэвид его понял, но ему эта идея показалась странной.)
В этот момент женщина-ведущая добавляет - it doesn't make any sense - это лишено всякого смысла, имея в виду, что её коллега придумал какую-то фигню.
Ну, голый Дэвид, карабкающийся по гигантскому смычку - это, конечно, странно. Но, чтобы как-то сгладить всё, Дэвид потом говорит, что ведущий просто очень креативен. Он же позитивный человек - во всем ищет свои положительные стороны

Я не против обнаженной натуры,тем более если это натура Дэвида, но идея ведущего и вправду фигня! :huh:
Жаль,что в партере не все места были заняты,многие поклонники Дэвида, из других стран, охотно бы заняли их.
И да,какая свобода передвижения! В Мексике его бы на сувениры порвали! )))))

0

163

Лёна написал(а):

А здесь на 0.28 Дэвид чего кому показал?

мне кажется, что он попросил уменьшить звук в его наушнике чуть-чуть.

0

164

Olgana1000000 написал(а):

Жаль,что в партере не все места были заняты,многие поклонники Дэвида, из других стран, охотно бы заняли их.  )))))

Да, я тоже обратила внимание на то, что именно в партере были пустые места. И пожалела, что меня там нет :))))))))
Наверное, поэтому в утренних интервью ведущие так акцентировали внимание на то, что места еще есть. Интересно, а сколько стоили места в партере...

0

165

Про билеты девушка В контакте одна написала, что очень дорогие были. Она покупала на балкон (самый дешевый, я так поняла, 90 долл. стоил), а потом ей предложили поменять на партер. Потому что в партер мало билетов продали. На балконе тоже было много свободных мест. Она написала, что второй балкон не распродан был. А так билеты в партер 250 долларов стоили. Очень дорого что-то. И представляю, как обидно было тем людям, которые полную стоимость за билеты заплатили.

Шутки канадского ведущего не поняла. Вообще хватит бы внимание на раздевании зацикливать. И на "самый красивый скрипач в мире" тоже. Перебор уже.

+1

166

TamarisR написал(а):

Шутки канадского ведущего не поняла. Вообще хватит бы внимание на раздевании зацикливать. И на "самый красивый скрипач в мире" тоже. Перебор уже.

Шутка первоначально была от Дэвида. Если вы не смотрели клип Майли Сайрус Wrecking Ball - она там почти без одежды раскачивается на этом самом wrecking ball (шаровом таране). И Дэвид, раз уж он исполняет эту композицию, пошутил, что у него тоже была идея снять такой клип (только вместо Майли Сайрус, без одежды раскачивался бы он). Ведущий решил просто пойти дальше, заменив таран (wrecking ball) на смычок (violin bow). Естественно, раскачиваться на нем нельзя, поэтому его смелая фантазия предложила вариант - карабкаться по смычку.

Ну, объяснила, как могла.

+3

167

PolinaT написал(а):

В этот момент женщина-ведущая добавляет - it doesn't make any sense - это лишено всякого смысла

Вот! Я вообще-то это имела в виду)))...что сказала ведущая, а не Дэвид)))...всё, теперь всё понятно и встало на свои места (просто я тут потихоньку тоже изучаю английский)...спасибо, Полина!

0

168

Да не за что. Я поэтому весь отрывок указала, чтобы было понятно, кто и что сказал.

Ооо, Элина, скоро со всех языков начнешь переводить? :) Я интервью Дэвида на немецком просто смотрела, пытаясь в общих чертах догадаться, что вообще происходит. Не всегда угадывала, как оказалось. Спасибо Элине и всем остальным переводчикам за переводы!  [взломанный сайт]

0

169

TamarisR написал(а):

Шутки канадского ведущего не поняла. Вообще хватит бы внимание на раздевании зацикливать. И на "самый красивый скрипач в мире" тоже. Перебор уже.

Да  нет,отчего же,шутить можно на любую тему,просто нужно уметь это делать. )Просто ведущему,не хватило чувства меры или просто не хватило времени, чтобы придумать что-то более уместное и смешное.))
Я не знаю какие цены за рубежами России считаются приемлемыми,но московский концерт я ,вместе с дорогой,не могу назвать приемлемым для себя,по цене набилет. А жаль. :(

0

170

Меня просто бесит, когда я чего-то не понимаю)))...конкретно - когда не понимаю, что он говорит на английском)))...да и вообще, этот язык по жизни очень нужен. Мне не нравится, например, чувствовать себя в чужой стране (когда в отпуске, например), как на другой планете. Я буду спокойнее, если я буду понимать и смогу так же объясняться, чтобы понимали и меня)))...а уж английский-то во всём мире понимают...

0

171

Elina написал(а):

а уж английский-то во всём мире понимают...

Не всегда))). Итальянцы например далеко не всегда говорят по английский)))

0

172

Лёна написал(а):

Не всегда))). Итальянцы например далеко не всегда говорят по английский)))
"Музыка - это то, что приводит душу в равновесие..."

Ну, значит, выучим ещё и итальнский)))

0

173

Elina написал(а):

Ну, значит, выучим ещё и итальнский)))

Я задумываюсь о курсах немецкого))))

0

174

Зато итальянцы прекрасно понимают язык жестов! Ни разу я не оказалась в ситуации, когда была не понята!))

0

175

Мдаа, а я переживаю, что я буду делать в Германии без немецкого.

0

176

PolinaT написал(а):

Мдаа, а я переживаю, что я буду делать в Германии без немецкого.

Ничего, я в Австрии не потерялась))

0

177

Viva La Vida

The 5th

0

178

Child's Anthem

0

179

Welcome to the Jungle

Smells Like Teen Spirit

0

180

Walk This Way

Groovy kind of Love

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 10.03.2016 Toronto/ Canada