Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 01-06.03.2016 Greatest Hits Tour/ Мексика


01-06.03.2016 Greatest Hits Tour/ Мексика

Сообщений 601 страница 620 из 695

601

Elina написал(а):

Acho que não teve tanta proximidade com a garota como no México.
Hora do sofá...

"Я думаю, он нигде не был так близок с девушкой, как в Мексике. Час диванчика..." (это, наверное, аллюзия "Hora staccato" ("Час стаккато")? В испанском слово "час" используется и для названия соответствующего временного отрезка, и для названия времени суток, когда нужно делать что-то, например, "hora de dormir" - "время спать", "hora de irse" - "время уходить"...)

+1

602

Elina написал(а):

Boa Noite meninas!!!!!
Me digam, quem pode resistir a isso?????
Alguém aí?????
kkkkkkkkkk
Beijos e uma ótima noite para vocês.

"Привет, девчёнки!!!!!
Скажите-ка мне, кто устоит перед этим?????
Есть тут такие?????
Целую и хорошей ночи вам."
Надо бы, наверное, под самими фотками переводики эти прикрепить, да не умею я..

+2

603

ой Оксан! ПЛИЗ! Пиши номера постов, к которым щас переводишь, а? А то ж я умаюсь искать)))...СпасибО!

0

604

Oksana Matiyeva написал(а):

Надо бы, наверное, под самими фотками переводики эти прикрепить, да не умею я..

Ты и не сможешь, потому что редактировать чужие посты может только Админ)))...поэтому и прошу писать номера постов, а я буду приклеивать)))...

0

605

Лёна написал(а):

Подпись автора

    "Музыка - это то, что приводит душу в равновесие..."
    (с) Д. Гарретт

ПЕРЕВОД видео «Дэвид находит страсть у мексиканских фанов». Не знаю, имеет ли смысл переводить субтитры, наверняка сделают перевод с английского.  Но так как это минутное дело… Заодно можно сверить, насколько точно мексиканцы переводят.
Заглавие : «Самый быстрый скрипач в мире : рекорд Гиннеса».
Ведущая : У тебя множество фанов во всём мире. Откуда ты черпаешь вдохновение?
Дэвид : Вдохновение обычно появляется, когда не знаешь, что дальше. Делать аранжировки, создавать композиции очень важно для того, чтобы оценивать себя, чтобы стремиться каждый раз сделать лучше.
В. : Что мы можем ждать от твоего шоу?
Д. : Я бы сказал — ждать неожиданностей. Потому что в конце концов каждый тур — это что -то новое или что-то неизвестное.
В. : Ты делаешь оригинальные обработки. Это смешение рока со скрипкой…
Д. : Иногда да.
В. : Тебя критиковали за это?
Д. : Это хорошо, если тебя критикуют. Это значит, что ты делаешь что-то отличное от других.
В. : Что ты думаешь о твоих мексиканских поклонницах?
Д. : В предыдущие два раза, когда я был здесь, они были удивительны, обратная связь была невероятной. Я не припомню, чтобы раньше я играл перед публикой, у которой такая страсть к музыке.
В. : И под конец : ты познакомился с городом?
Д. : Нет.
В. : Но почему?
Д. : У меня очень напряжённый график. У нас мало времени на репетиции, мало времени на промоушн. Так что бывает очень, очень редко, чтобы у нас нашлось время выйти.
В. : Спасибо.
Д. : Спасибо тебе за твоё время.

+5

606

Оксан, те два фото я нашла. Так, пост 605 это к какому посту перевод? Вообще никак не опознать(

0

607

Elina написал(а):

Так, пост 605 это к какому посту перевод? Вообще никак не опознать(

К посту 555. Я так больше не буду - тормознула чё-то. Ночь, блин, спать пора, а то иногда такие рекорды по тупизне получаются - сама поражаюсь... [взломанный сайт]

0

608

ПЕРЕВОД к посту 560 (кусочек того же видео в посте 559).
Очень музыкальный (видимо, название программы или канала). Вот вам детали концерта Дэвида Гарретта.
Дэвид Гарретт провёл свой первый концерт в Мехико. Самый быстрый в мире скрипач (от переводчика : для мексиканцев, по-видимому, недействительны все последующие пересмотры рекорда…) вынырнул между публики и всех ошеломил. Немец покорил более чем десять тысяч присутствующих темами, которые помогли ему выстроить карьеру. В эксклюзивном интервью для «Espectáculos” Гарретт говорил о своих эмоциях за миг до выхода на мексиканскую сцену.
Дэвид : Очень любопытно наблюдать реакции зрителей. Хотя я уже давал концерты в Аудитории — это невероятно хороший и очень большой зал …
Кадры, когда Дэвид обращается к публике : «Как дела, Мехико?»
Д. : Мексиканские слушатели крайне темпераментны, они очень страстные поклонники. Они действительно живут музыкой, обожают её.

Скрипач, также работающий моделью, побеседовал о власти красоты и о таланте, которым нужно обладать, чтобы завоевать публику.
Д. : Я не думаю, что быть красивым или хорошо выглядеть — это изъян. Настоящий изъян — не трудиться в полную силу. Так что, пока ты всерьёз относишься к своей работе, не важно, как ты выглядишь.
Для «Espectáculos” Элиот Арсель.

+9

609

Важно, мой дорогой, в этом мире нет мелочей. )
Оксана спасибо!

+1

610

http://s7.uploads.ru/t/T7hQi.jpg
michael_carcass David Garret - Violinist
#davidgarrett #violinist #germany #Aachen #violin #classical #crossover #mexico #2016 #amazing #greatperson #talent #masterofpuppets #tshirt #recordingartist #pop #thankyou
https://www.instagram.com/p/BDBc5FZokG5/

0

611

Полина ,спасибо огромное! Очень душевная встреча получилась и вопрос-ответ о влиянии творчества Девида на окружающих мне понравился!С футболками у него теперь запас на годы вперёд,а вот джинсы совсем поизносились и некто не дарит почему то)))

+2

612

+2

613

+2

614

Alexsandra написал(а):

Полина ,спасибо огромное! Очень душевная встреча получилась и вопрос-ответ о влиянии творчества Девида на окружающих мне понравился!С футболками у него теперь запас на годы вперёд,а вот джинсы совсем поизносились и некто не дарит почему то)))

Здесь не так просто угадать с размером))))

+1

615

Olgana1000000 написал(а):

а вот джинсы совсем поизносились и некто не дарит почему то)))

Джинсы такая вещь, которая должна сесть идеально, это не одну пару перемерить нужно-здесь точно не угадать.
Полина, спасибо огромное за перевод! [взломанный сайт]

+1

616

Оль, прости. не тебя процитировала, а Alexsandra,

0

617

natusha написал(а):

Джинсы такая вещь, которая должна сесть идеально, это не одну пару перемерить нужно-здесь точно не угадать.

Видимо, поэтому они у него постоянно рвутся  [взломанный сайт]

0

618

PolinaT написал(а):

Видимо, поэтому они у него постоянно рвутся

Они у него не рвутся,их специально рвут нам на погибель!!!!!Это же невозможно вслушиваться в его речь,когда всё внимание сползает к сексуальным дырочкам)))))

Natusha,мне кажется об  идеальной посадке Дэвид не парится,как сели так и пошел))))))Лишь бы не короткие )))))

+2

619

PolinaT написал(а):

видимо, поэтому они у него постоянно рвутся

да это специально порванные так джинсы. Еще в прошлом году были просто драные модели, а в этом году пошла мода на огромные дыры(это я про общую тенденцию))))

Olgana1000000 написал(а):

мне кажется об  идеальной посадке Дэвид не парится,как сели так и пошел)

Оль, мне кажется, что нет. [взломанный сайт]  Дэвид-модник еще тот, думаю у него все просчитано.

0

620

Дорогая,ты права и бьет он без промаха, прямо в сердце и контрольный в голову,чтобы даже мыслей не возникало, жить без такой всеобъемлющей красоты и музыкальности! )))

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 01-06.03.2016 Greatest Hits Tour/ Мексика