Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » День Рождения 4 сентября 2012-2021


День Рождения 4 сентября 2012-2021

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

Дорогой Дэвид, с Днем рождения! Будь счастлив! 
[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Спасибо тебе, что ты есть, что  делаешь этот мир лучше, светлее  и прекраснее! Будем тебя любить всегда!

+1

42

http://sd.uploads.ru/t/bxHwL.jpg

В День Рождения, торт дарю,
Он будет многослойный,
Первый слой, в самом низу,
Будет слой «здоровье»,
А второй же слой – «любовь»,
Ну а третий – «счастье»,
Каждый съесть его готов,
Но он в твоей лишь власти!
(автор неизвестен)

Пы.Сы. и в добавление к вышесказанному хочу пожелать тебе, Дэвид, не только грандиозных творческих и карьерных успехов, но и обычного человеческого счастья))))

+3

43

Интересно, где он находится сегодня, в свой День рождения....

0

44

Elina, может быть в коем-то веке не в самолете и не в подготовке к концерту, а на законном отдыхе или с родными)))
это было бы здорово))))

+1

45

http://sd.uploads.ru/t/Hwrl9.jpg

Happy birthday!!!!!!!!!!!!!!

У меня  др будет в воскресение. В субботу у меня концерт,начну справлять.

+2

46

Дэвид вновь поблагодарил своих поклонников за поздравления:

"Большое спасибо вам всем за сердечные пожелания в мой День рождения! Это было прекрасное чувство, получить от вас так много "feedback".  Меня всегда это мотивирует на дальнейшее. В радостном ожидании скорой встречи

Ваш Дэвид"

http://s5.uploads.ru/t/Hq6vi.jpg

http://sd.uploads.ru/t/w5kSY.png

+4

47

Элиночка, такой теплый перевод у тебя получился ))) спасибо большое )))

0

48

так это не я, это всё он)))...

0

49

Может и поздновато, но как по мне, так самый разгар празднования!
Где бы ты не находился - с родными или друзьями, в пути или за столом -
С Днем Рождения тебя, Дэвид!

http://sd.uploads.ru/t/drRIu.jpg

+8

50

Ysatis,  [взломанный сайт]

0

51

Julija написал(а):

Дорогой Дэвид, с Днем рождения! Будь счастлив! 
    
Спасибо тебе, что ты есть, что  делаешь этот мир лучше, светлее  и прекраснее! Будем тебя любить всегда!

Вчера был тихий и нехолодный осенний вечер и впомнилась Цветаева:

                             Никто ничего не отнял -
                             Мне сладостно, что мы врозь!
                             Целую вас через сотни
                             Разъединяющих вёрст.

0

52

Ysatis, крутая фотка

0

53

Elina, kiro4ka,  [взломанный сайт]

0

54

День рождения 2015 года.

Спасибки от Дэвида за уже начавшие поступать поздравления с Днем рождения. Запись появилась около часа ночи по Москве. Кинооператор - Маркус. Йорг тоже попал в кадр)) Записывали по дороге в отель с концерта во Флоренции)).

Запасная ссылка

ПЕРЕВОД

D: (Маркусу) Скажи, когда подключимся
M: мы включились
D: Мы включились! Ладно, ребята. Возвращаемся обратно в отель после моего концерта во Флоренции. Я тут вместе с удивительным Маркусом Вульфом.
M: Привет, ребята!
D: А вон там мой тур-менеджер Йорг. Йорг , скажи привет миру по Перископу.
J: Привет мир! Как дела? (помахал рукой)
M: ( Смеётся)
D: Мы едем ко мне в отель. Возможно выпьем один дринк...
M: может быть
D: поскольку у меня день рождения. Привет ребята!
M: посмотри, что люди говорят ( они смотрят в экран Маркуса )
D: Хэй. Только посмотри. Очень очень приятно. Шлю мою любовь всем людям в мире, кто сейчас это смотрит. ( говорит и одновреммено глазами читает сообщения онлайн) Большое спасибо за ваши поздравления с Днём рождения. И....спасибо (читают и смеются) Не могу больше это видеть (смеются)
M: они (сообщения) всё идут. Наслаждайся этим. «Привет Дэвид и Маркус из Бразилии. С Днём рождения!»
D: «С днём рождения, Солнце! Поцелуи из Аргентины» Поцелуи и вам, конечно же. Привет Аргентина.И.... большое спасибо всем за огромную поддержку за последние годы. Что ещё могу сказать? Я стараюсь хорошо провести сегодня время и разумеется поспать, потому что завтра.... ( Маркусу) завтра же выходной!
M: Выходной.
D: Точно выходной?
M: Точно выходной и твой день рождения.
D: Если б я хорошо всего не знал, то я бы сказал, что мой менеджмент всё это скорее всего спланировал. Но, думаю, это просто совпадение. (смеются)
M: Ок. Давай заканчивать.
D: Ладно!
M: Хей! Пока ребята!
D: Пока!

Перевод - suahili

Отредактировано Лёна (04.09.2015 20:09)

+7

55

Дорогой Дэвид!

Ты удивительный человек и артист. Ты привносишь в этот сумасшедший мир невероятно много добра и красоты. Ты изменяешь людей. В хорошую сторону. Ты так же изменяешь их жизни. Ты лечишь людские души. Ты заставляешь людей и плакать и смеяться. Твой юмор неповторим. Твоя мудрость безгранична. Пожалуйста, оставайся таким, какой ты есть и береги себя! А мы навсегда останемся твоими поклонниками и во всём будем тебя поддерживать!

HAPPY BIRTHDAY!

http://s50.radikal.ru/i130/1509/e6/cbc173ca59eat.jpg

+8

56

Лёна написал(а):

Спасибки от Дэвида за уже начавшие поступать поздравления с Днем рождения. Запись появилась около часа ночи по Москве. Кинооператор - Маркус. Йорг тоже попал в кадр)) Записывали по дороге в отель с концерта во Флоренции)).

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Это так клёво!!!!!!!!!!!!! Ещё  б понять, о чём лялякают)))...

0

57

Elina написал(а):

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Это так клёво!!!!!!!!!!!!! Ещё  б понять, о чём лялякают)))...

Я только поняла, что Дэвид говорит: "Мы едем с моего концерта по Флоренции, здесь Маркус и мой тур-менеджер Йорг. Йорг скажи привет миру" Йорг там обернулся и сказал "привет, мир")). И что-то еще о том, что может быть устроить выходной в ДР))

+1

58

Elina написал(а):

Ты удивительный человек и артист. Ты привносишь в этот сумасшедший мир невероятно много добра и красоты. Ты изменяешь людей. В хорошую сторону. Ты так же изменяешь их жизни. Ты лечишь людские души. Ты заставляешь людей и плакать и смеяться. Твой юмор неповторим. Твоя мудрость безгранична. Пожалуйста, оставайся таким, какой ты есть и береги себя! А мы навсегда останемся твоими поклонниками и во всём будем тебя поддерживать!

И лечишь своей музыкой раненную душу...когда бывает совсем плохо.

+1

59

Дэээээвид!!!! Спасибо, что ты родился N годков назад!!!!!! И маме твоей с папой спасибо!!!! Спасибо за все, что тебе хотелось и хочется сделать! За то, что ты так много приносишь в эту жизнь, даже часто не зная об этом! За всю радость и все прекрасное! За то, что один такой, неповторимый, есть на свете...! Хорошего тебе дня рождения, будь счастлив, солнушко :)!

+1

60

Солнушко в данный момент выкладывает фото из спортзала в Твиттере))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » День Рождения 4 сентября 2012-2021