Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » День Рождения 4 сентября 2012-2021


День Рождения 4 сентября 2012-2021

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Так как словарный запас еще со вчерашнего вечера изрядно оскудел, традиционное  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!  [взломанный сайт]

0

22

Ну и вот, собственно, наш подарок Дэвиду!

+4

23

Elina написал(а):

Ну и вот, собственно, наш подарок Дэвиду!

боже божеее
как здорово получилось!!!
смотрела и улыбалась)
очень классно)
Вы такие молодцы что сделали такую тяжелую работу!
думаю,Дэвид запомнит этот подарок))

0

24

http://media.tumblr.com/tumblr_m6p1ymAF7u1rnyk9a.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m9u2kinUWI1rvmb00.gif

[взломанный сайт] [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

25

Вау!!!!!! [взломанный сайт]   Нет слов!!! Круто получилось [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

мы старались)))

0

27

it's awesome! девчонки, вы - нереальные молодцы!

0

28

Elina написал(а):

Ну и вот, собственно, наш подарок Дэвиду!

этооо щииикаааааарно!!!! Отличный подарок!!)))) это лучшее фан-видео, которое я когда либо видела!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

Даже "фан-видео" язык как-то не поворачивается обозвать))))....это скорее мини-ФИЛЬМ))...

0

30

очень очень здоровское видео!!!

0

31

Elina написал(а):

Даже "фан-видео" язык как-то не поворачивается обозвать))))....это скорее мини-ФИЛЬМ))...

ну мини-фильм от фанатов :DDD

0

32

"Ich möchte mich bei allen ganz herzlich bedanken, ich habe mich riesig gefreut über alle Geburtstagsgrüße. Auch wenn ich dieses Jahr nicht groß feiern konnte, da ich momentan einen Film drehe, war es doch eine wunderbare Motivation für mich zu sehen, dass ihr alle an mich und meinen Geburtstag denkt. Ich hoffe natürlich, dass euch die nächsten Projekte und das neue Album gut gefallen. Bis hoffentlich bald.
Euer
David"

"От всего сердца  хочу поблагодарить всех, я был очень рад всем поздравлениям. Несмотря на нехватку времени для большого празднования (так как в данный момент снимаем фильм), для меня было большой мотивацией видеть, что вы все думате обо мне и моём дне рождения. Я надеюсь, что вам понравятся грядущие проекты и новый альбом.
До скорого (надеюсь)

Ваш Дэвид"

http://www10.pic-upload.de/07.09.12/585os6wj2fym.jpg

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … ageIndex=5

0

33

Elina написал(а):

Я надеюсь, что вам понравятся грядущие проекты и новый альбом.

А как еще !Конечно понравятся  :D

0

34

До дня рождения Дэвида осталось 23 дня!!!!!

0

35

и?

0

36

тест...

0

37

Ну вот и наступило очередное 4 сентября...

Дорогой Дэвид!

От всей души поздравляем тебя с Днём Рождения!

Ты являешься для нас тем  редким созданием природы, в котором прекрасно ВСЁ - и душа, и тело, и одежда (она-особенно!)! Невозможно выразить простыми словами всю ту радость от осознания того, что нам всем посчастливилось жить в одно время с таким прекрасным человеком и музыкантом. Ты даришь нам невообразимое количество разных эмоций, за что мы тебе бесконечно благодарны.

Мы желаем тебе крепчайшего здоровья, верных друзей, здоровья и благополучия всем твоим близким, душевного равновесия и неиссякаемых источников для твоего вдохновения!

С огромной любовью мы, твои поклонницы!

+3

38

Видеоподарок от Насти)))...

+1

39

+4

40

С Днём рождения, Дэвид)).
Хочется пожелать, чтобы исполнили твои мечты)). Да, я помню "... я всегда реалист...")). Но, я думаю, мечты всё равно есть. Те, которые можно исполнить)). Хотя, наверное, это уже называется не мечта, а цель в жизни. В общем, пусть исполняются твои мечты, на пути к цели будет поменьше препятствий, а те преграды, что что будут - преодолимы)).

P.S. Светлый, яркий человек, солнечный скрипач... Спасибо за такую разную, сильную музыку, которая однажды разбудила в моей душе нечто, что, как мне казалось, давно уже спит)). За музыку, которая приводит душу в равновеси)).

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » День Рождения 4 сентября 2012-2021