Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва


Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва

Сообщений 161 страница 180 из 217

161

Лёна написал(а):

Мда....

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

162

Лёна написал(а):

Мда....
1. Балкон второго яруса - 6 000 руб.
2. Второй амфитеатр середина - 15 000 руб.
3. Первый амфитеатр права сторона - 20 000 руб.
4. Первый амфитеатр середина 25 000 руб.
5. Первый амфитеатр левая сторона - 20 000 руб.

Сказать просто нечего, будут зиять пустые места, с такими-то  ценами.  [взломанный сайт]

0

163

Мир сошел с ума!!!!!!!

0

164

Всё дело в том, что беспредел, распространяющийся в России буквально на всё,  был, есть и будет. И все перемены к лучшему, к сожалению, за пределами жизни наших внуков.
Вот какие цены на билеты на концерты Гарретта в Европе.
У меня на магнитной доске висят купленные на официальных сайтах( здесь и понятий таких нет, как сайты- перекупщики) 3 билета.
На рецитал- концерт в Мюнхене - 90€(по курсу на сегодня~ 7000 рублей)
первый ряд подиума( в этом зале это чуть сбоку партера небольшой балкон прямо над сценой)
На рецитал- концерт в Париже(70€~ 5000руб)- 6 ряд партера.
На кроссовер в Вене( 100€~ 7500руб)- первый ряд южной трибуны, учитывая расположение сцены в этом году- непосредственно у ног Маэстро.
В общей сложности около 20 000 руб. за три концерта в столицах Европы( цены в Мюнхене, как в Берлине).
Всё это, на мой взгляд, ярко свидетельствует о том, сколько в России " организаторов" гастролей Дэвида кормится за его счёт!

+1

165

Erleben написал(а):

здесь и понятий таких нет, как сайты- перекупщики

Ирин, к сожалению, есть...я сама на его первый концерт покупала на таком вот сайте-перекупщике, отдавала двойную цену. Причём совершенно нагло на билете была пропечатана оригинальная цена...

Когда Дэвид узнал о бешеных ценах на сайтах-перекупщиках, то он официально обратился к поклонникам не подерживать эти сайты своими покупками, а обращатьс только к сайтам официальных продаж.

+2

166

Erleben написал(а):

Всё это, на мой взгляд, ярко свидетельствует о том, сколько в России " организаторов" гастролей Дэвида кормится за его счёт!

Одно мне сложно понять - как же они прокормятся, если билеты не раскупят??? Я, конечно, не гожусь учить кого-то коммерции... и, видимо, чего-то очевидного не догоняю... но концерт - товар с точной датой срока годности. Не продал билеты вовремя - не продашь уже никогда. А если вспугнёшь артиста "щербатым" партером - то он в этот "беззубый" зал и впредь не приедет, и все возможности нового заработка аннулируются... или нет?  Простите мой французский - у меня ощущение глубокой тупизны. Я далеко от России, на концерт не собираюсь, но читаю об этой билетной агонии и прям мучаюсь. У меня в общей сложности четыре билета куплены (я в рублях таки вовсе считать не умею...) - ровно 276€. Так получилось в этом году, что всё в партере, не дальше четвёртого ряда. Не знаю, много это или мало... Но судя по всему, в Москве  почти за месяц до концерта зал не распродан, у людей сомнения - ведь действительно нельзя же кормить паразитов за счёт любви к Дэвиду, нечестно это... Такой неприятный фон у этой истории - глубоко обидно и за фанов, и за Дэвида, и за музыку.. [взломанный сайт]  Похоже, зал в Театре на Елисейских Полях будет бронирован исключительно нашими фан-группами  [взломанный сайт]  Увидимся?..

Отредактировано Elina (21.04.2016 12:15)

+2

167

Ау, пожалуйста, отредактируйте моё предыдущее послание.. От нервов, что ли - халтура получилась. Цитата не на месте...

0

168

Оксана! Я поняла, где место цитате.
Познакомлюсь с удовольствием!

+2

169

Есть одно место в середине первого амфитеатра (ряд 10, место 3) за 9 тыс. рублей. Второй амфитеатр - 15 тыс. Балкон первого яруса - 6 тыс.

0

170

Мне вот интересно. До концерта около месяца, а они все еще держат места в партере (не продают). А когда они собираются вообще их выставлять? За день до концерта по бешеным ценам?

0

171

Ну и на всякий случай, если кто-то кроме меня (и людей, которые в МинКульт обращались до этого) захочет поинтересоваться этим вопросом - Электронная открытая приемная Министерства Культуры. Пишите, спрашивайте, может быть все-таки обратят внимание.

0

172

PolinaT написал(а):

Есть одно место в середине первого амфитеатра (ряд 10, место 3) за 9 тыс. рублей. Второй амфитеатр - 15 тыс. Балкон первого яруса - 6 тыс.

Кстати, это место за 9 тыс. уже пропало. То есть его нет в продаже (синим), нет в выкупленных (фиолетовый).  Вообще пустое...

0

173

PolinaT написал(а):

Кстати, это место за 9 тыс. уже пропало. То есть его нет в продаже (синим), нет в выкупленных (фиолетовый).  Вообще пустое...

Забронировано.

0

174

Ха, у меня не выделено желтым. Просто пустое, как все остальные. Странно. Я только 6 мест в продаже вижу.

0

175

Слушайте, девочки, а что мы про Спивакова забыли? Почему не написать ему? Если уж Минкульт бессовестно никак не реагирует толком, а на месте безобразия продолжаются? Может, Владимир Теодорович как-то сможет повляить на политику зала? Ему тоже, думаю, будет неприятно видеть полупустой зал. Только потому, что цены были задраны из-за участия звезды. Мне кажется, ВТ понятия не имеет, что сейчас происходит и уверен, что зал будет полон, как всегда на его концертах.

0

176

Я не против заплатить 10 тыс. за билет, при условии, что 80% суммы пойдет исполнителям (т.е. по 4 тыс.), но что-то мне подсказывает, что у КЗЧ другой расчет ведется.

Проблема в том, что мы не знаем на 100%, что зал будет полупустым, потому что не все билеты продаются. То есть, все билеты, которые КЗЧ уже выпустил в продажу, они-то проданы (только 6 сейчас висят). Они, скорее всего, этим и будут оперировать. (Кто вам сказал, что зал не будет полным). Народ же купил билеты за 25 тыс. А если КЗЧ будет действительно распродан, то В. Спиваков не сможет возмущаться в адрес КЗЧ. Он же заранее (скорее всего) свои требования (гонорар) выставил. Или у них процент от продаж? (Тогда вообще возмущаться нельзя).

Мне МинКульт не ответил пока (но еще рано).

0

177

Elina написал(а):

Слушайте, девочки, а что мы про Спивакова забыли? Почему не написать ему? Если уж Минкульт бессовестно никак не реагирует толком, а на месте безобразия продолжаются? Может, Владимир Теодорович как-то сможет повляить на политику зала?

Думаю, что время упустили. Сейчас сложно будет что-то написать на эту тему. Билеты раскупаются и по 25 000 руб. Кроме того,  у нас нет данных по заполненности зала. Ориентироваться на картинку на бигбилете нельзя.

0

178

PolinaT написал(а):

Или у них процент от продаж?

..у Дэвида точно нет. Поэтому он и призывает своих поклонников не весстить на сайты перекупщиков. У него установленный гонорар с самого начала и от суммы продаж не зависит.

0

179

А мне еще кажется, что могут быть и приглашенные VIP-персоны (естественно бесплатно, да еще и в партере или первых рядах 1-го амфитеатра). Вполне могут приберегать места для кого-то...

0

180

markiza7, ага, а потом вдруг эти вип-персоны не придут?(((((....

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва