Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва


Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва

Сообщений 141 страница 160 из 217

141

PolinaT написал(а):

Перед концертом, после концерта, во время перерыва )))) Как угодно

Полина,договоримся поближе к концерту обязательно.

0

142

...а я буду с вами мысленно)))...

0

143

удалено

Отредактировано Elina (04.04.2016 11:49)

0

144

На сайтах перекупщиков цены вообще зверские. И не понятно, как они собираются билеты эти продавать, если у них этих билетов нет.
Еще мне не понятно, почему Дове Гарретт - что за Дове???!!! Dove - это Дав (как шоколад). Dove - голубь/голубка на английском. А мама (как известно) - американка, то есть имя должно читаться именно по правилам английского языка. Кто, блин, написал "Дове" в википедии!!

+1

145

Не поленилась - пошла и изменила в Википедии.  [взломанный сайт]

+3

146

Да,жадность сравни глупости! Обидно!!!!!!

0

147

Пост uu удалён. Впредь большоая просьба - не постить на форуме линки на сайты перекупщиков! Только сайты официальных продаж!

+1

148

У меня опять сайт меломан не работает. Если нажать на "купить билеты", отправляет на общую страницу билетов. Надо полагать, бигбилет опять сюрприз приготовили.

0

149

PolinaT написал(а):

У меня опять сайт меломан не работает. Если нажать на "купить билеты", отправляет на общую страницу билетов. Надо полагать, бигбилет опять сюрприз приготовили.

Сайт всё продолжает не работать на предмет продажи билетов

0

150

Лёна написал(а):

Сайт всё продолжает не работать на предмет продажи билетов

Дааа, подозрительно как-то. Может, они выставили билеты на продажу в кассу? Или еще что-то... Со вчерашнего дня не работает.

0

151

Сайт заработал. В продаже вижу только одно место за 20 тыс.

0

152

Ну, вот теперь нет ни одного места в продаже. Что происходит?  [взломанный сайт]

0

153

Сегодня мне довелось проходить мимо Зала Чайковского. Из любопытства заглянула в кассу, спросила насчет билетов на 23 мая (зная, что на сайте билетов опять нет). Кассирша тут же оживилась, мол "на Гарретта"? Я так поняла, что активно народ интересуется [взломанный сайт]  . Выяснила, что билеты пока есть, но только уже одиночные. Самый дешевый - 8 ряд 2-го амфитеатра стоит 6 тыс. В основном дорогие билеты, и уже дешевле не будет. Вот такая информация!

+1

154

На сайте нет ни одного билета. Как они так их продают? И когда билеты на сайте были, самый дешевый (во второй амфитеатр) стоил 8 тыс. Безобразие какое-то

0

155

На сайте появились билеты. Сядьте и держитесь за что-нибудь: второй амфитеатр - 15 тыс., первый амфитеатр середина - 25 тыс. рублей.  [взломанный сайт]

0

156

PolinaT написал(а):

На сайте появились билеты. Сядьте и держитесь за что-нибудь: второй амфитеатр - 15 тыс., первый амфитеатр середина - 25 тыс. рублей.

Мда...то, что я могу сказать не подлежит публикации...

+1

157

Лена,я красноречиво молчу вместе с тобой!!!!!!
Из приличного: рвачи и хапуги!!!!!!!((((

+1

158

PolinaT написал(а):

На сайте появились билеты. Сядьте и держитесь за что-нибудь: второй амфитеатр - 15 тыс., первый амфитеатр середина - 25 тыс. рублей.

..они там озверин принимают, что ли???

+4

159

Elina написал(а):

..они там озверин принимают, что ли???

а еще охренин и жадюган

+2

160

Мда....

1. Балкон второго яруса - 6 000 руб.
2. Второй амфитеатр середина - 15 000 руб.
3. Первый амфитеатр права сторона - 20 000 руб.
4. Первый амфитеатр середина 25 000 руб.
5. Первый амфитеатр левая сторона - 20 000 руб.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва