Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва


Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва

Сообщений 101 страница 120 из 217

101

2 билета в партере пропали. Как будто и не было их в продаже

0

102

Опять появились. Волшебство...

0

103

PolinaT написал(а):

Опять появились. Волшебство...

Черная магия....  [взломанный сайт]

+1

104

Продолжение безбразия: убрали из продажи ВСЕ билеты (и по 8 тыс. во втором амфитеатре, и по 12 тыс. в первом), кроме двух билетов в партере по 20 тыс. (причем второй билет в партере "перекочевал" с правой стороны на левую). Они что - решили, что пока по 20 тыс. билеты не продадут, вообще не будут билеты продавать?

0

105

Билеты в партере пропали. Появились билеты в первом амфитеатре (середина) по 12 тыс. (3 места). И два билета во втором амфитеатре по 8 тыс.

0

106

Опять появились. Я не успеваю писать об этом :(

0

107

кошмар какой-то...впервые такое вижу(((...

0

108

Только что выставили дополнительные билеты на продажу. Второй амфитеатр (16 мест по 9 тыс. рублей) и партер - второй ряд (всего 8 мест по 20 тыс. рублей). Во втором амфитеатре все еще есть два места по 8 тыс. рублей.

0

109

Появились билеты в середине первого амфитеатра - 12 тыс.

0

110

У меня вопрос: а кто-нибудь пробовал написать Йоргу про всю эту петрушку (поскольку на официальном сайте именно Йорговский email указан в разделе Tour Management)?

0

111

PolinaT написал(а):

а кто-нибудь пробовал написать Йоргу про всю эту петрушку

Полина, мне кажется это не Йорг решает, а принимающая сторона. Это они этот беспредел устроили.И вряд ли менеджмент Дэвида может как-то повлиять на эту ситуацию.

0

112

Я понимаю, но Йорг занимается в основном tour management/accounting, то есть бухгалтерия тоже на нем (он указан главным). Может уже и поздно что-то менять, но на будущее они (я думаю, что Дэвиду это тоже передадут) будут знать и как-то заранее решать эти вопросы. Мне здесь сообщили, то ДГ категорически против завышения цен на его концерты, а это ж вообще жесть в чистом виде (цены завышены в 10-20 раз по сравнению с обычными концертами в КЗЧ, потому что 45 минут будет играть ДГ, а если верить подсчитавшим фанатам, ДГ не больше 50 евро за место получит. Билеты в партер на концерт В. Спивакова стоят 2500 рублей (например, http://meloman.ru/concert/sen-sans-rekviem/), то как КЗЧ вообще свое ценообразование может оправдать?!!!)
И вообще, чем больше гласности в таких делах, тем лучше. А то через год билеты за 500 евро начнут продавать.

0

113

PolinaT написал(а):

Может уже и поздно что-то менять, но на будущее они (я думаю, что Дэвиду это тоже передадут) будут знать и как-то заранее решать эти вопросы.

Боюсь, что с такой репутацией команда Дэвида вообще решит с нами не связываться  [взломанный сайт]

0

114

natusha написал(а):

Боюсь, что с такой репутацией команда Дэвида вообще решит с нами не связываться

С такими мыслями остается только платить 20 тыс. за билет (тем, у кого они есть) или копить деньги на концерт в Европе.  Поэтому КЗЧ и позволяет себе такие выходки.

0

115

PolinaT написал(а):

остается только платить 20 тыс. за билет (тем, у кого они есть) или копить деньги на концерт в Европе.

не хочу платить 20 тыс, хочу в Европу на речитал-тур [взломанный сайт]

+1

116

Юридически у команды Дэвида нет оснований влиять на ценовую политику КЗЧ.
Шум надо поднимать на страницах КЗЧ и Минкульта. Элина выше по теме давала ссылки.

0

117

В фейсбуке на странице КЗЧ народ оставил уже отзывы, но как-то слабо их поддержали. И потом, простите мое советское понимание вопроса, но КЗЧ, по-моему, глубоко наплевать, что пишут на их страницах. Удалят потом и все. В Минкульт ваш я писать не могу, все-таки я не гражданин России. Я просто уже рассматриваю все варианты, где хоть как-то можно попробовать что-то сделать.

Ну, раз низзя, так низзя...

0

118

Речитал

natusha, выше ссылка на речитал 27 мая в Ганновере. Билеты еще есть. И самые дорогие билеты в партер...(барабанная дробь) 122.5 евро.

+1

119

PolinaT написал(а):

Ну, раз низзя, так низзя...

Полина, вопрос не в том, что нельзя. Смысла нет. На ценообразование юридически Дэвид и его менеджмент не влияют. На каком основании и где со стороны его менеджмента должно быть указано, что цены должны быть не выше некой суммы? Вопрос сборов с концерта - вопрос принимающей стороны и степени её жадности, наглости и хамства.

По поводу шума в ФБ - мы сделали всё, что было доступно. Если люди мало поддержали, значит молча согласны с тем, что КЗЧ может вытворять всё что хочет. И дальше так будет, пока покупаются билеты по 20 000 руб.

По поводу Минкульта - если интересно, посмотри в ФБ в нашей группе ниже по ленте (это ноябрь примерно 2015 г.) есть несколько тем. Там я выкладывала переписку с КЗЧ, проект письма Минкульту, который я в итоге отправляла и их ответ. Ответ есть и здесь. Общий смысл: а) а что вы хотите, билеты на концерты Дэвида везде дорогие. Сказала б я, да смысл нервы трепать. б) Минкульт на мой вопрос - а на каком основании вы так с ценами играете, если некоммерческая организация одну и ту же услугу должна оказывать за одну и тоже цену по российскому законодательству? в мягкой форме сказал мне, что ничего я не понимаю в действующем законодательстве.

Вот и всё.

Пока продолжают люди молча глотать это хамство и не привлекать здесь на месте внимание, так и будет продолжаться. Дэвид и его менеджмент здесь причем?

+1

120

Лёна написал(а):

Пока продолжают люди молча глотать это хамство и не привлекать здесь на месте внимание, так и будет продолжаться.

Если что - никого конкретно не имею ввиду.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва