Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва


Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва

Сообщений 81 страница 100 из 217

81

Лена, ты видишь цену двадцать ?

0

82

natusha написал(а):

Лена, ты видишь цену двадцать ?

Да.

0

83

Хочется рвать и метать((вчера были по десять.пока я добралась до банкомата, чтобы перевести деньги-тадам, двадцать [взломанный сайт]

0

84

Девочки, нет смысла рвать и метать ЗДЕСЬ. Пишите на страницу КЗЧ на фэйсбуке, на сайт КЗЧ, если возможно, в Минкульт, в коне концов! Все адреса сайтов есть здесь в теме.  Пишите свои возмущения, опишитие ситуацию! Да что ж такое-то! Это уже даже не безобразие(((...

0

85

Бронь держится только минут 15-20. Билеты по 20 тыс. еще есть. И есть билеты в первый амф. (правая сторона) по 12 тыс.

0

86

Полина,спасибо,что сообщаешь о билетах [взломанный сайт] 
Двадцать тыс,мне кажется,это слишком.подожду еще,может быть,мне повезет.

0

87

На основании наблюдений и личного опыта покупки билетов на этот концерт: если покупаешь в течение 10-15 минут после появления билетов по адекватной цене, то еще успеваешь, где-то минут через 30 после появления таких билетов обычно что-то происходит. Такие билеты либо пропадают (как будто их и не выставляли), либо как вчера зависает сайт, ну и вчерашний вариант - цена выросла в два раза. Подпишитесь на эту тему, чтобы получать уведомления. Будем надеяться, что кто-нибудь из нас увидит билеты вовремя. Или можно договориться, что первый кто увидит места в партере за 10 тыс и ниже - купит определенное количество билетов, которые потом этому человеку возместят. Еще предложения?

0

88

Подписалась.
Спасибо в любом случае! [взломанный сайт]

0

89

Билеты, которые были доступны в середине первого амфитеатра по 12 тыс., пропали, как если бы их и не выставляли на продажу. Остались билеты справа в первом амфитеатре по 12 тыс. (1 ряд 2ое место и 3ий ряд 1ое место). 2 места в партере по 20 тыс. отражаются как зарезервированные. Кстати, одно из них весь день желтое. Одно только место доступно на данный момент в партере. Во втором амфитеатре есть места слева и справа по 8 тыс.

0

90

PolinaT написал(а):

. Подпишитесь на эту тему, чтобы получать уведомления.

А ещё, если хоитите,  вступите в нашу группу на фб, если вы на фб  находитесь чаще, то новость получите быстрее. Я сейчас открою там свободный доступ для постов от участников, без модерации админа, чтобы пост сразу попадал в группу. Вот тут:

https://www.facebook.com/groups/605482079474509/

Полина, спасибо за бдение!

0

91

Кто-то купил-таки билет за 20 тыс. в партере. Осталось 2 :)

0

92

Elina написал(а):

А ещё, если хоитите,  вступите в нашу группу на фб,

Элина,спасибо,я давно в группе-овчинникова наташа-это я.

0

93

PolinaT написал(а):

Кто-то купил-таки билет за 20 тыс. в партере.

...шоп я так жил!))..миллионеры)))...

+3

94

natusha написал(а):

лина,спасибо,я давно в группе-овчинникова наташа-это я.

...я в курсе)))...просто для всех ещё раз написала, кто не знает)))...

0

95

И что любопытно)) Зашла минут десять назад на страницу бигбилета с концертом - сервис не работает)). Завтра что - увидим уже официально билеты по 30 000?)))))

0

96

Лёна написал(а):

Завтра что - увидим уже официально билеты по 30 000?))

Так и висят сегодня два билета по двадцать(меня ждут, наверное))))

0

97

natusha написал(а):

Так и висят сегодня два билета по двадцать(меня ждут, наверное))))

А сейчас опять билеты закрыты для продажи  [взломанный сайт]

0

98

Странно, а я их вижу. Один зарезервирован

0

99

Полина, а попробуй нажать на кнопочку зарезевировать)). Минут 15 назад мне сайт говорил, что билет закрыт для продажи. При том, что я их вижу))

0

100

Все работает. Я чуть не купила билет за 20 тыс. Уффф

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва