Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва


Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва

Сообщений 61 страница 80 из 217

61

Да, действительно. А полчаса назад все было доступно...

0

62

Меня сейчас после нажатия кнопки "Купить билет" выкидывает на страницу всех концертов

0

63

А если заходить с сайта bigbilet.ru (не через меломан), то вообще написано, что билетов нет.

0

64

Москвичи, может кто-нибудь им позвонить и спросить, что у них на сайте происходит с продажей билетов на концерт Дэвида?
(+7 (495) 232 04 00
+7 (495) 232 53 53
+7 (495) 699 22 62)

0

65

PolinaT написал(а):

Москвичи, может кто-нибудь им позвонить и спросить, что у них на сайте происходит с продажей билетов на концерт Дэвида?
(+7 (495) 232 04 00
+7 (495) 232 53 53
+7 (495) 699 22 62)

Полина, по этим номерам только до 8 вечера. В Москве уже 10

0

66

Эх, а кассы до 10 работают. Вот так и не купишь билеты в партере за 10 тыс. Странно, что это происходит именно тогда, когда появляются интересные билеты.

0

67

Кстати, сайт Bigbilet уже давно показывает, что билетов нет. Что вообще странно, потому что (вроде как) это ж один и тот же сайт (после переадресации).

0

68

PolinaT написал(а):

Кстати, сайт Bigbilet уже давно показывает, что билетов нет. Что вообще странно, потому что (вроде как) это ж один и тот же сайт (после переадресации).

Причём вся эта ....это...только с билетами на наш концерт. Я попробовала зайти на сайт бигбилета и купить на какой-то концерт рядом по дате - да не вопрос.

0

69

Что-то безобразие какое-то жёсткое...

0

70

Elina написал(а):

Что-то безобразие какое-то жёсткое...

Да вообще. Цены завышены нереально именно из-за того, что имя Дэвида на афише, потому что другие концерты с г-ном Спиваковым гораздо дешевле (1500-2000 рублей). А по программе Дэвид играет только в первой части концерта.
С "официальным" сайтом (bigbilet.ru) с января непонятно что (по крайней мере, я с января отслеживаю). Теперь еще и с меломаном такая же ... непонятная ситуация. Если мне потом еще скажут, что по высланным пин-кодам нельзя попасть на концерт, я не знаю... Я Дэвиду напишу и переведу на все известные языки   [взломанный сайт]

0

71

Места есть, но уже по 20 000 руб. Вот поэтому, видимо, с сайта всех вчера и выбивало. .....!

0

72

Офигеть. А места в первый ряд партера (выкупленные) стоили 8 тыс. И как это не спекуляция? А если их не выкупят, то будут позорно пустые места в партере

0

73

PolinaT написал(а):

Офигеть. А места в первый ряд партера (выкупленные) стоили 8 тыс. И как это не спекуляция? А если их не выкупят, то будут позорно пустые места в партере

Полина, первый ряд да, стоил 8 000 руб., его выкупили сразу же, в первый день.

0

74

Ну, логично, что и остальные места в первом ряду тоже будут по 8000 рублей. Ну, моя логика так считает :)

0

75

PolinaT написал(а):

Кстати, сайт Bigbilet уже давно показывает, что билетов нет.

ну не получается у меня поменять билет [взломанный сайт]  выбрасывает - как будто билетов нет.

0

76

PolinaT написал(а):

Ну, логично, что и остальные места в первом ряду тоже будут по 8000 рублей. Ну, моя логика так считает

Логика КЗЧ с логикой слушателей не совпадает)). А чего еще ждать, если мне ответили в ФБ со страницы КЗЧ - а что Вы хотите, билеты на концерты Дэвида во всем мире дорогие.

0

77

Лёна написал(а):

Логика КЗЧ с логикой слушателей не совпадает)). А чего еще ждать, если мне ответили в ФБ со страницы КЗЧ - а что Вы хотите, билеты на концерты Дэвида во всем мире дорогие.

Мдааа, а КЗЧ впереди планеты всей... Только не понятно, почему сначала все-таки поставили цену 10000, а потом передумали

0

78

natusha написал(а):

ну не получается у меня поменять билет   выбрасывает - как будто билетов нет.

Сайт сейчас работает))

0

79

Билеты вчера были десять, сегодня уже двадцать,но выбрать мне не дает, даже то, что я вчера забронировала. [взломанный сайт]

0

80

natusha написал(а):

Билеты вчера были десять, сегодня уже двадцать,но выбрать мне не дает, даже то, что я вчера забронировала.

Я не знаю, чем помочь. У меня всё работает (( Билеты висят, доступны к бронированию на сайте бигбилета.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва