Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва


Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва

Сообщений 41 страница 60 из 217

41

PolinaT,спасибо.
Я иду точно. (билет куплен, осталось только поменять на более удобное место))

0

42

natusha написал(а):

PolinaT,спасибо.
Я иду точно. (билет куплен, осталось только поменять на более удобное место))

Такая же ситуация. Правда, у меня и так места в партер, но я хочу вообще в первый ряд :))))))))))))))))))

0

43

PolinaT написал(а):

но я хочу вообще в первый ряд

тоже хочу))чтобы прямо в глаза смотреть :dontcare: но надежды на это что-то у меня нет.

у меня место в середину первого амфитеатра, не знаю стоит ли заморачиваться и менять на первый ряд правой стороны, или уже ждать партер :sceptic:

0

44

natusha написал(а):

тоже хочу))чтобы прямо в глаза смотреть  но надежды на это что-то у меня нет.

у меня место в середину первого амфитеатра, не знаю стоит ли заморачиваться и менять на первый ряд правой стороны, или уже ждать партер

Что-то мне подсказывает, что в глаза ему будет смотреть только г-н Спиваков, а на его место меня не пустят

Ну, если по деньгам тебе несложно поменять на партер, то можно и дождаться там билета. С другой стороны, мне будет неудобно с первых рядов снимать на телефон (с моральной точки моего зрения), а вот дальше народ спокойно снимает.

0

45

PolinaT написал(а):

Ну, если по деньгам тебе несложно поменять на партер, то можно и дождаться там билета. С другой стороны, мне будет неудобно с первых рядов снимать на телефон (с моральной точки моего зрения), а вот дальше народ спокойно снимает.

Мешает такая съемка музыкантам... особенно из партера.

0

46

Лёна написал(а):

Мешает такая съемка музыкантам... особенно из партера.

Вот-вот. И меня с детства учили, что если ты в поле зрения выступающего, то не проявлять должного внимания - это просто неуважение. Правда, в моем детстве не было смартфонов... но суть ясна

+1

47

Лёна написал(а):

Мешает такая съемка музыкантам... особенно из партера.

Я снимать не буду, хотелось бы даже не моргать, чтобы не пропустить ничего :blush:

+2

48

PolinaT написал(а):

Вот-вот. И меня с детства учили, что если ты в поле зрения выступающего, то не проявлять должного внимания - это просто неуважение. но суть ясна

А вот интересно,насколько хорошо виден зал господам музыкантам? Многие артисты утверждают, что из-за специфики освещения они мало что различают  в зале.
Наш славный мальчик,так часто закрывает глазки....видит ли он зал ,следит ли за ним? )

0

49

Olgana1000000 написал(а):

А вот интересно,насколько хорошо виден зал господам музыкантам? Многие артисты утверждают, что из-за специфики освещения они мало что различают  в зале.
Наш славный мальчик,так часто закрывает глазки....видит ли он зал ,следит ли за ним? )

Ну, я смотрела видео с концерта в Москве. Он там пару раз улыбнулся кому-то в первом ряду.

0

50

natusha написал(а):

Я снимать не буду, хотелось бы даже не моргать, чтобы не пропустить ничего

natusha, главное дыши)) и моргать тоже иногда надо))

+3

51

Сейчас в 5ом ряду партера появились 2 билета на продажу (место 6 и 7) по 15 тыс. рублей. (официальный сайт - Меломан)

+1

52

В первом амфитеатре (середина) появились билеты за 12 тыс. рублей.

0

53

PolinaT, если тебе не трудно, сообщай так же и в нашей группе на фб о билетах, ладно? Спасибо!

0

54

Хорошо. Продублировать последнее сообщение туда?

0

55

Полин, да)

0

56

Сейчас во 2-м ряду партера 4 места по 10 тыс. руб.  !!!

0

57

На оф.сайте - meloman  (bigbilet)

0

58

Спасибо, markiza7, осталось только 3. Опубликовала в facebook.

0

59

Вообще не пускает на сайт бигбилета.....

0

60

Безобразие какое! Вообще напротив иконки с объявлением концерта на сайте КЗЧ НЕТ кнопки "купить билет"!

В общем не пойми что:
- захожу на сайт КЗЧ и пробую купить билет нажав на кнопку на странице концерта - выбивает на общий список концертов, билеты на которые в продаже.
- ищу концерт там - вообще нет иконки "купить билет".
- захожу через сайт бигбилета. Пишет что билетов вообще нет. А еще с утра было штук 20 по залу.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва