Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва


Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва

Сообщений 181 страница 200 из 217

181

2/3 партера и почти весь первый амфитеатр (середина) - не слишком ли много VIP персон? Зато, тогда объясняется цена на билеты - они покрывают билеты этих самых ВИП :))))) То есть покупая билет за 25 тыс, ты платишь еще за 2 места рядом (для VIP)  [взломанный сайт]

0

182

В прошлый раз на классическом концерте были зрители с приглашениями от спонсора, я видела таких. Но немного.

0

183

Появились три места (9, 10, 11) в первом ряду первого амфитеатра (правая сторона). Стоимость - 15 тыс.

+1

184

Еще появились билеты за 6 тыс. рублей на балконе первого яруса.

+1

185

Появились 2 билета в партере за 25 000 руб. штука

0

186

....Вторая часть марлезонского балета)))...дорогие форумчане! Мы теперь обитаем и на ресурсе vkontakte! Это аналог нашей же группы на фэйсбуке! Добро пожаловать!

http://vk.com/public120146592

+1

187

Есть одно место (первый амфитеатр - написано середина, но вообще-то справа - ряд 10 место 3) за 9 тыс. рублей

0

188

МММммм.... Мне вот интересно, до концерта 19 дней (мама дорогая!), и теперь даже уже не цены на билеты интересуют, а почему они не выпускают билеты в продажу? Может быть это только на сайте так, а в кассах билеты уже все есть?

0

189

PolinaT написал(а):

МММммм.... Мне вот интересно, до концерта 19 дней (мама дорогая!), и теперь даже уже не цены на билеты интересуют, а почему они не выпускают билеты в продажу? Может быть это только на сайте так, а в кассах билеты уже все есть?

Уже 19? Ужас какой))))))

0

190

Пошла лихорадочно пересчитывать
Да, я пересчитала. Меня аж слегка потряхивает. Я представляю, какой я неадекватной буду 23 мая.  [взломанный сайт]  "И вместо сердца пламенный мотор"...

0

191

PolinaT написал(а):

Я представляю, какой я неадекватной буду 23 мая.

А я такая же)). Хотя это будет уже четвертый (мама дорогая!!)) живой концерт Маэстро))

+1

192

А у меня первый живой концерт ДГ....... мамочки... Я уже нервничаю (уж не знаю, почему). Наверное, буду нервничать больше Дэвида 23 мая :)))))))))))))))))))00

0

193

А если позвонитьв кассы и просто спросить, типа, а есть ли ещё свободные места и где и сколько их? Жутко интересно, распродали или нет?

0

194

Я была в кассе в конце апреля-там тоже самое было,что и в инете-по 25-15 тыс за несколько мест.

PolinaT написал(а):

А у меня первый живой концерт Д

У меня тоже первый, и у меня уже сейчас внутри екает ,когда думаю сколько осталось дней до концерта.

+1

195

Первый амфитеатр середина, 10 ряд.

25 000 руб.

0

196

Первый амфитеатр середина, 10 ряд (место 3) - 9000 рублей (только 1 место)

0

197

Появились места в середине первого амфитеатра (прям в середине) - 20 тыс.
Есть 2 места в партере - 25 тыс.
Второй амфитеатр (справа и слева) билеты по 15 тыс.

Итого я вижу 14 билетов в продаже.

0

198

До концерта 12 дней

0

199

Не прошло и полгода - мне прислали ответ. http://s3.uploads.ru/t/vVJHT.jpg

МинКульт переслал запрос в Филармонию.

0

200

PolinaT написал(а):

Не прошло и полгода - мне прислали ответ.

Ну вот ни разу не удивляюсь)))).

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва