Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Помощь по приобретению билетов на концерты


Помощь по приобретению билетов на концерты

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

Спасибо. Уже нашла)))

0

142

Девочки, по поводу билетов на 8 сентября на концерт Дэвида, уже все обилетились? Если кому еще нужно, я продаю VIP партер 5 ряд места 6,7,8 и VIP партер 3 ряд место 29 (это середина) по номиналу. Просто дождалась более хорошие места, поближе к сцене))), вот ранее купленные теперь продаю, по номиналу.

0

143

Девочки,может быть кто-то продает два билета на концерт Дэвида в Москве?оч хочется вип партер!или партер!!я просто больная,если не смогу попасть(((((

0

144

Norvik, ,добрый вечер!конечно,вы писали еще в мае о продаже билетов,но,может случайно,есть два билета?

0

145

natusha, лучше напишите Norvik в личку, чтобы она уж точно увидела Ваше сообщение. А ещё напишите в самую многочисленную группу поклонников Дэвида в вк. Там уж точно Вас увидят и, дай Бог, найдётся у кого-то билетик! Вот здесь:

http://vk.com/davidgarrettpage

0

146

Elina, Спасибо,попробую написать,но там уже была-поаа ничего(((

0

147

Похоже,что на концерт я не попаду(((в контакте выложили ссылку,где еще есть билеты-так вот там остались только по 30 и 50 тыс руб-теперь я понимаю,что такие места,скорее всего,будут пустые!если вдруг,каким-то чудом,у кого-то будет билет в вип партер до 15 тыс,дайте знать,плииииз.
P.s. Сколько же здесь всякой ценной информации-это просто лекарство для меня!!!спасибо всем)))

0

148

natusha написал(а):

Elina, Спасибо,попробую написать,но там уже была-поаа ничего(((

Вы всё равно следите за новыми постами на стене той группы в вк - там периодически появляются сообщения о продаже билетов.

0

149

Elina, Если это не очень нагло,можно вопрос?девочка в контакте прислала сообщ ,что есть два билета по 5 тыс руб,но в эл.виде. Меня просто сомнения берут-приду на концерт,а места эти заняты. Можно как-то проверить, реальны эти билеты или нет?(никогда билеты такине покупала(((

0

150

natusha,  я не могу отвечать за других людей, извините...напишите мне в личку имя девочки...если я её знаю, тогда другое дело...

0

151

ВНИМАНИЕ! Появляется очень много объявленией о продаже билетов на концерты в Москву и Питер! Заходите регулярно в эту группу в вк, не упустите свой шанс!

http://vk.com/davidgarrettpage

+1

152

Добрый вечер.
Может у кого-то был опыт покупки билетов на концерты в Израиле? Планируем в апреле поездку, и очень хотелось бы попасть на концерт в Иерусалиме. С сайтом филармонии местной пытались бороться)), но на запросы они не отвечают.

0

153

Юлия Диярова написал(а):

Может у кого-то был опыт покупки билетов на концерты в Израиле?

Ой, та же тема! Хоть бы цены узнать, да и действительно - как к ним пробиться? Звонить? Я тоже писала много раз... Искала на других сайтах - но отовсюду отсылают в филармонию...

0

154

Продаю два билета на концерт Дэвида в Москве 14.04.2018 г. по номиналу (7 000 руб. х 1 шт). 1 амфитеатр середина. 10 ряд. Москва. Самовывоз. Подробности в личку.

+1

155

Продаю 1 билет (не электронный!) на концерт в Москве 14.04.2018 г. 1 амфитеатр середина. Москва. Самовывоз. Подробности в личку.

+2

156

КЗЧ, конечно, очень умные. И у меня нет слов, чтобы передать возмущение их политикой выкладывания доступных мест в продажу. В связи с вышеуказанной политикой - продаю 2 билета в партер (1 ряд и 3 ряд) по себестоимости. Электронные (будут оформлены в качестве подаренных).

+3

157

Лёна написал(а):

Продаю два билета на концерт Дэвида в Москве 14.04.2018 г. по номиналу (7 000 руб. х 1 шт). 1 амфитеатр середина. 10 ряд. Москва. Самовывоз. Подробности в личку.

Подпись автора

    "Музыка - это то, что приводит душу в равновесие..."
    (с) Д. Гарретт

В продаже остался один билет. 1 амфитеатр, середина, место 77. Продажа по номиналу, 7 000 руб. Билет не электронный. К сожалению на эти места КЗЧ продает билеты уже по цене от 10 000 руб.

+1

158

Лёна написал(а):

В продаже остался один билет. 1 амфитеатр, середина, место 77. Продажа по номиналу, 7 000 руб. Билет не электронный.

Если вдруг кому-то нужны 2 билета рядом, то продаю ещё соседнее место 78. Цена та же - 7000р.

+2

159

Лёна написал(а):

В продаже остался один билет. 1 амфитеатр, середина, место 77. Продажа по номиналу, 7 000 руб. Билет не электронный. К сожалению на эти места КЗЧ продает билеты уже по цене от 10 000 руб.

Билет продан

+1

160

Lanka написал(а):

Продаю 1 билет (не электронный!) на концерт в Москве 14.04.2018 г. 1 амфитеатр середина. Москва. Самовывоз. Подробности в личку.

Билет благополучно сдан в кассу КЗЧ. Теперь у Вас есть прекрасный шанс приобрести его непосредственно в кассе Концертного зала имени П. И. Чайковского (но уже, полагаю, за цену в полтора раза выше).

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Помощь по приобретению билетов на концерты