Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Помощь по приобретению билетов на концерты


Помощь по приобретению билетов на концерты

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

Девочки, там на этом сайте видимо глюки какие-то временами, потому как сайт снова работает! И билеты online продаются!!!

0

122

На сайте Московской филармонии  в графе "билеты онлайн "  билетов на этот концерт нет)))

0

123

Arta, а сам зал с  местами открывается? У  меня открывался [взломанный сайт]

0

124

Ysatis, зал-то открывается, но это же не связано с билетами...

0

125

девочки, есть лишний билет на кроссовер Дэвида 29 октября в Дюссельдорфе.
Также есть билет на самолет туда и обратно ( airberlin) и бронь на гостиницу.

так получилось. что со мной не смог поехать человек, с которым изначально планировали.
ИЩУ ПОПУТЧИКА!!!! 

все вопросы в личку.

0

126

забыла написать..... самолет москва-дюссельдорф
ну и обратно соответственно тоже самое

0

127

Лен, сообщишь потом, нашёлся ли кто?)))...

0

128

Меня попросили продать билет на концерт ДГ 2 марта 2015 в КЗЧ.
Партер 2 ряд , 8 место. 10 000 р.
Кому нужно, пишите пожалуйста в личку.

0

129

kiska написал(а):

Меня попросили продать билет на концерт ДГ 2 марта 2015 в КЗЧ.
Партер 2 ряд , 8 место. 10 000 р.
Кому нужно, пишите пожалуйста в личку.

Я бы выкупила! Написала в личку!

0

130

Билет продан.

0

131

Есть один билет на концерт в Москве 2 марта 2015, амфитеатр 1 место... Продам! Билет мой лично!  Со мной, к сожалению, пойти никто не смодет, продаю только по этому...

0

132

Цена 10000. Билет электронный! 89096634029

0

133

куплю два билета. 89175211939.
Заранее спасибо

0

134

АГЕНСТВО аплодисменты предлагает билеты на 2 марта (Обратите внимание на цены партера  сегодня)
Купить Билеты На Дэвид Гаррет В Москве 2015 2 марта зал Чайковского

2 марта 2015 года, в зале Чайковского, пройдет единственный концерт лучшего скрипача современности - Дэвида Гаррета. Аккомпанировать маэстро будет Национальный филармонический оркестр России под управлением Владимира Спивакова. Выступления Дэвида Гаррета - это всегда большой праздник, музыкант работал на всех ведущих мировых площадках, с ним выступать на одной сцене сочтут за честь ведущие мировые звезды музыки. Несмотря на свою молодость (Дэвиду всего 35 лет), Гаррет обрел всемирную популярность благодаря своему таланту и трудолюбию, которое он унаследовал от своей матери, известной балерины Дове Гарретт. Концерт Дэвида Гаррета в Москве - довольно большая редкость, последний раз Дэвид посещал нашу столицу два года назад, и вот он снова в Москве! Только один день, 2 марта в зале Чайковского на Маяковке, прзвучит Брамс концерт для скрипки с оркестром и во втором отделении пятая симфония Петра Ильича Чайковского. Несмотря на высокие цены на билеты, все было продано еще до нового года. Но обратившись в агентство Аплодисменты, Вы всегда сможете купить только лучшие билеты, и попасть на концерт Дэвида Гаррета 2 марта в Москве! Такой концерт Вы не можете пропустить!

02 марта 2015

Понедельник в 19:00 Схема: Сцена зала  Заказать

Цены

Партер - 30000-35000 руб.

Амфитеатр - 12000-15000 руб.

Амфитеатр - 15000-20000 руб.

Балкон - 7500-8500 руб.

0

135

......! Но мне стало любопытно и я позвонила. В партере по этим цена осталось 6 билетов.

0

136

Я в шоке! Фига се цены! [взломанный сайт]

0

137

Пипец! Вот не понимаю я, откуда берётся столько билетов... У меня развилась подозрительность...

0

138

Arta написал(а):

У меня развилась подозрительность...

На самом деле странно. Если почитать анонс концерта на их сайте, настораживает фраза, что, несмотря на то, что все билеты были проданы еще до Нового года, у нас вы билет купите всегда. Как-то так...

0

139

Да что тут непонятного...скупили все билеты в начале продаж,  а теперь спекулируют...

0

140

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли еще билеты на концерт в Берлине 23.06.2015г.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Помощь по приобретению билетов на концерты