Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Помощь по приобретению билетов на концерты


Помощь по приобретению билетов на концерты

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Я заказала билет на 1 ноября в Вену через сайт, ссылка на который дается на официальном сайте Дэвида. Если необходимо (когда история закончится и я таки билеты получу), расскажу, как оно было.

0

82

Elina,  ничего себе..Всё же не перестаю им удивляться,заботится  о своих слушателях!Благодарю Бога, в очередной раз,что Дэвид  повстречался мне на пути!

0

83

Лёна, поздравляю!

Sandra написал(а):

не перестаю им удивляться,заботится  о своих слушателях

да, он такой))...

0

84

Elina, спасибо. Пока жду билет)).

+1

85

Добрый день, уважаемые форумчане! Новичков принимаете? :)
После знакомства с творчеством Дэвида Гаррета по фильму "Скрипач дьявола" вот уже неделю практически не переставая слушаю эту чудесную музыку....Заразила уже своих домашних — сына и мужа, в общем — коллективное безумие... Узнав, что в России гастролей этого кудесника пока не предвидится, стала искать информацию о других странах, тем более, что на май у меня запланирована поездка в Европу. Буду совсем рядом с Германией — в Нидерландах, недалеко от Амстердама....Узнала, что 11го мая есть концерт в Ганновере...вполне реально было бы махнуть туда ради такого события...теперь пытаюсь выяснить, как раздобыть билеты....
На сайте http://www.ticketmaster.de рядом с надписью Buy Tickets — написано No tickets currently available (в настоящее время билетов нет в наличии ) — это я уже поздно спохватилась, уже все распродано? Или позже могут появиться еще?
Что интересно, вверху светится надпись о начале продаж— Onsale: Start Mon, 13.04.15 15:00. Наверное опечаталась с годом? В немецкой версии дата начала продаж билетов - Beginn Mo, 15.04.13 15:00.
В общем, кто в теме, помогите, пожалуйста, советом и информацией о том, как разыскать билеты. Если это возможно еще..
Да, мы едем в Голландию к друзьям, так что они смогут заказать билеты оттуда...только бы найти!
С уважением, Юлия

0

86

Julietta-kmv, новичкам всегда рады!))))
Билеты очень часто бывают у перекупщиков, так что вполне реально купить билеты прямо на месте, но вот по какой цене - это, конечно, вопрос))).

0

87

Как-то не хочется рисковать и ехать без билетов...Нужно, чтоб наверняка, все же ехать почти 400 километров через всю Голландию и потом оказаться ни с чем - не очень привлекательная перспектива...может кто-то подскажет еще какой-то вариант?

0

88

Julietta-kmv написал(а):

Что интересно, вверху светится надпись о начале продаж— Onsale: Start Mon, 13.04.15 15:00. Наверное опечаталась с годом? В немецкой версии дата начала продаж билетов - Beginn Mo, 15.04.13 15:00.

..это не опечатка. это обратное чтение даты (английский вариант записи даты:  сначала год, потом месяц, потом день)...

Добро пожаловать!

Билеты перед концертом ВСЕГДА есть...перекупщики не сильно и лютуют там)))...

Ещё вариант - написать на оф. сайт Дэвида, там на форуме есть раздел купли-продажи билетов. Вот тут:

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk/13.aspx

0

89

А, вон оно как, спасибо за разъяснение :)
Насчет оф. сайта я тоже думала, обязательно напишу туда, может повезет... :)

0

90

Elina написал(а):

Билеты перед концертом ВСЕГДА есть...перекупщики не сильно и лютуют там)))...

т.е. их вполне реально купить в кассе перед началом концерта или это с рук? и насколько заранее? прямо в день концерта?

0

91

Соня, слово "перекупщики" и значит " с рук".

И да, непосредственно перед концертом. За час-полтора можно приехать и всегда можно получить билет.

0

92

Продам билет на концерт Дэвида Гаррета в Мюнхене 18.05.2014

0

93

Случайно обнаружила, что появились билеты на концерт Дэвида 31 мая 2014 в Nürnberg. Притом в партере 3-5 ряды и первых балконах. Цена 65 евро. Еще недавно ничего не было. Если есть желающие - поторопитесь.

+1

94

Дорогие мои девочки (и не девочки))), два совершенно бесхозных билета на кроссовер-концерт Дэвида в Нюрнберге 9 октября 2014 года оооочень хотят, прямо стонут от желания обрести своего счастливого обладателя, и им очень хочется сводить на концерт кого-то из своих, из российского фан-клуба, поэтому на русскоязычных ресурсах они появились в первую очередь)))
А проще говоря, у меня образовалась пара лишних билетов)))
Кто не успел купить или только надумал ехать - вэлкам, как говорится)))

По расположению - блок F, ряд 1, места 5 и 6.
Отдаю по номиналу - 93,25 евро.
Территориально билеты пока живут в Москве, но, конечно же,  отправлю в любую точку мира)

http://sd.uploads.ru/t/UHOTZ.jpg

Пишите в личку)))

+2

95

Allitera, Нюрнберг  [взломанный сайт]

0

96

Йо-хо-хо!)))
От меня предложение еще более интересное!)
Я приняла решение и поэтому освободился билет на тот же концерт в Нюрнберге 9 октября, но, ВНИМАНИЕ! - первый ряд партера, правый сектор!)
Если точнее - Блок В, ряд 1, место 23)
Вот он:
http://se.uploads.ru/t/u0wHU.jpg

Цена точно такая, как на билете, за что покупали, за то и продаём - 156 евро)
Ну и те два билета, что я выкладывала немного раньше, по 93 евро также пока не нашли своих счастливых обладателей)))
Желающие - в личку)

0

97

Девочки, хватайте!

0

98

mrk007 написал(а):

информация для тех, кто покупает билеты из России на ticketmaster.de

5) компания ticketmaster не сообщит вам ни об отправке заказа, ни о трек-номере посылки. При этом получить информацию об отправлении в UPS  можно только по этому загадочному трек-номеру.

в общем, из-за своей собственной глупости и криво указанного адреса у меня на голове прибавилось седых волос, так что не повторяйте мои ошибки ))) и всем приятных посещений концертов Дэвида ))))

Вообще-то все не совсем так. Все прекрасно отслеживается по номеру заказа на сайте. Т.е. выбирать поиск нужно не по tracking number, а по reference code. Мой билет дошел на следующий день.

0

99

JB, спасибо за опровержение)))...я как-то тогда тоже удивилась, что у тикетмастера такой непрофессиональный сервис. Вроде раньше никаких жалоб не слышала...да к тому же это самый крупнейший и профессиональный сайт по продаже концертных билетов...

0

100

Продам два билета Дэвид Гарретт 15 октября Лейпциг места около сцены причина продажи отказ в визе

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Помощь по приобретению билетов на концерты