Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 02.12.2015 SAT.1 / Fruehstuecksfernsehen/ с папой Георгом Бонгартцем


02.12.2015 SAT.1 / Fruehstuecksfernsehen/ с папой Георгом Бонгартцем

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Папа здесь на Джона Леннона похож)))...у Алекса взгляд - мягкий, а у нашего - ух! Сразу чувствуется характерец!)))...

+2

22

uu написал(а):

фото из Программы канала SAT.1 "Frühstücksfernsehen".

хаха)))...начала переводить программку и выяснилось, что на этом фото (пост 20) не Дэвид, а Лена)))...

0

23

Elina написал(а):

выяснилось, что на этом фото (пост 20) не Дэвид, а Лена))).

Да???  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Сколько же здесь тогда Алексу?

0

24

Elina написал(а):

хаха)))...начала переводить программку и выяснилось, что на этом фото (пост 20) не Дэвид, а Лена)))...

Элина, да ладно!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] Никогда бы не подумала, что это Лена!! Вот так сюрприз!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

25

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!


Ведущая - Marlene Lufen

Гости - Дэвид и его папа Георг

Георг:..премьера...

Марлен: "премьера" - сказал папа Дэвида Гэрретта, и он тоже сегодня с нами, вместе со своим папой, на немецком ТВ. Мы очень рады тому, что премьера проходит у нас. Что, вообще-то, вполне понятно, дорогой Дэвид - ты, можно сказать, самый дорогой гость нашей программы.

Дэвид: ну, скажем так - я с удовольствием прихожу к тебе на программу и всегда рад быть здесь.

Марлен: что интересно - так как папа впервые сегодня здесь - вы обговариваете заранее, что можно говорить, а что нельзя?

Дэвид: нет. Всё довольно свободно - каждый говорит то, что хочет сказать, как всегда (смеётся).

Марлен: заглянем немного в прошлое, как у тебя всё начиналось. Сколько тебе было, когда ты начал играть на скрипке, Дэвид?

Дэвид: (смотрит на папу) 4-5 лет примерно?

Георг: да,  думаю, как раз исполилось пять, не слишком рано. 

Марлен: вот он, маленький Дэвид!

http://s6.uploads.ru/t/7d5jW.jpg

Дэвид: нет, по-моему, это мой брат! Погоди...вот моя сестра...

Георг: это вовсе не Дэвид...

Дэвид: а вот я!

http://s3.uploads.ru/t/zIku2.png
http://s3.uploads.ru/t/9jesx.png

Георг: это тоже Александр...

Дэвид: ай-яй-яй...но он начал первый. Скажем так, он задал не слишком высокую планку, поэтому мне было легче (смеётся).

Марлен: давайте объясню: господин Богартц, Вы сами играете на скрипке, научили этому детей. Когда Вы заметили, что у Дэвида большой талант?

http://s3.uploads.ru/t/YiTNk.png

Георг: вообще-то, Александр был тоже способным юным скрипачом. А Дэвид всегда сталася делать то, что делает и его старший брат. И когда он видел, что Александр играет на скрипке, он всегда хватался за неё. Не было другого выхода кроме как купить ему тоже скрипку. Тогда очень быстро стало понятно, после первых же попыток, что его способности были намного выше среднестатистического уровня. Позже, в классе скрипки, он довольно быстро обгонял других учеников, и тогда заметил каждый, не только я, что у него особенный талант.

http://s6.uploads.ru/t/BhbA2.png

Марлен: честно говоря, начальная игра на скрипке - это нечто ужасное для ушей. При всей большой любви к своим детям - когда они начинают играть на скрипке, то хочется быстрее сбежать из дома. Насколько быстро игра Дэвида стала замечательной?

Георг: довольно быстро. Потому что Дэвид всегда обращал внимание на чистое интонирование, у него почти не было этого писка (визга), хотя...

Дэвид: я раз это слышать (смеются)

http://s3.uploads.ru/t/KFwfl.png

читать дальше

Марлен: для тебя звучало тогда по-другому, когда ты был маленький?

Дэвид: да нет...просто я знаю...когда маленькие дети играют, не совсем чисто, то ты сам думаешь: "Ёлки-палки, как должны были страдать мои родители!" Но я рад, что у меня случилось всё довольно быстро (смеётся).

Марлен: ты нам рассказывал, что в период детства и юношества у тебя были такие моменты, когда тебе хотелось заняться чем-то другим, но твой папа говорил: "Нет, ты должен заниматься", но у тебя не было желания.

Дэвид: я думаю, у каждого человека пропадает иногда желание постоянно работать. Я уверен, что когда ты просыпаешься, то думаешь: "Ёлки-палки! Опять рано вставать!"  Конечно же, удовольствие от музыки - это нормально. Но бывают и дни, когда нет желания. Дисциплина очень важна в этой профессии - регулярно заниматься, особенно в возрасте с 8 до 14 лет, это очень важное время...и вполне нормально, если кто-то тебе будет говорить, что надо поработать.

Марлен: от 8 до 14 - это как раз то время, когда я бросила заниматься на фортепиано. Я играла где-то лет пять...

Дэвид: поэтому ты и не стала пианисткой
Марлен: точно! (смеются) Но тогда уже было понятно, что из меня не выйдет пианистки. Господин Богартц, как Вы это делали - это может быть интересно для остальных родителей - когда Вы замечали, что у него нет особого желания, но он ДОЛЖЕН заниматься, насколько большое давление можно оказывать? Вы оказывали?

Георг: честно говоря, мне очень неприятно слышать слово "давление". Ведь  всё дело  в мотивировании ученика. А у Дэвида всегда были очень хорошие инструменты, с  детства. Выбор произведений тоже должен быть правильным - не слишком современные, по возможности очень гармоничные, и ещё -  мы довольно рано подумали о концертмейстере для Дэвида, который всегда сопроводал Дэвида на фортепиано - это тоже мотивирует ученика, потому что это не только занятия в унисон, а с гармоничным фоном. Как правило, это восхищает детей.

Марлен: то есть, честно говоря, дорогая скрипка плюс концертмейстер - это довольно дорогое удовольствие, да? Сколько это  стоило? Сколько денег Вы вложили в Дэвида? Примерно?

Георг: о-е ( смеётся), так и не скажешь...

http://s3.uploads.ru/t/cedQ1.png

...но не обязательно покупать сразу Страдивари. К тому же существует  только одна детская скрипка Страдивари, в музее Кремоны. Есть и другие хорошие скрипичные мастера, за скрипки которых платишь, конечно же, немного больше, чем за скрипки китайского производства, но ребёнок этого достоин.

Марлен: мне действительно интересно, сколько в месяц Вы тратили на занятия, когда дети были маленькими?

Георг: это хороший вопрос. Потому что учился ли Дэвид у Айзека Штерна, Иегуди Менухина или у Иды Гендель - эти учителя не брали никогда ни пфеннига за занятия с Дэвидом! Это и  невозможно было бы оплатить, но они, странным образом, и спасибо им за это - никогда не брали с нас денег.

Марлен: как интересно! То есть, Дэвид, ты был до такой степени талантлив в таком юном возрасте, что такие великие учителя, как Иегуди Менухин...

Дэвид: ...я не думаю, что такие люди стали бы тратить своё время на посредственность, так что...для меня это большая честь. Оглядываясь назад, понимаешь, с какими великими людьми ты работал, и от этого радуешься ещё больше и проявляешь смирение (скромность, покорность).

Георг: эти люди страстно любят музыку и таланты, это неотъемлемая часть.  В спорте так же - большие футболисты тоже поддерживают молодые таланты. Это естественно.

Марлен: Дэвид, когда у тебя будут свои дети, ты всё сделаешь так же, как твой отец?

Дэвид: все люди разные. Конечно же, я сделаю по-другому. Не то что бы я сказал, что он сделал что-то неправильно, но я думаю, что у каждого есть свои собственные представления. И, честно говоря, когда наступает такой момент, когда появляется ребёнок, то все планы, возможно, идут прахом.  Не думаю, что это можно запланировать, всё по ситуации.

Марлен: ну что бы ты сделал по-другому? Один пример?

Дэвид: ах...честно говоря, если у меня будут дети - чего я не могу себе в данный момент представить, справедливости ради должен это сказать, потому что  у меня нет времени об этом думать - я не знаю, с музыкой...я профессиональный скрипач, так много занимаюсь, а потом ещё и дети, которые тоже будут играть на музыкальном  инструменте - я не знаю, хочу ли я этого...я не уверен. Возможно, когда уже будет ребёнок, то я скажу: "Давай! Ты должен учиться игре на скипке!" (смеётся)...вспомнишь обо всём (смеётся)...но в данный момент не могу себе этого представить. Потому что я сам произвожу достаточно много шума, а если ещё и дети будут шуметь, то...(смеются)

http://s3.uploads.ru/t/3pz1Z.png

Марлен: мы ещё поговорим об этом позже. Спасибо большое, что вы оба сегодня здесь - Дэвид Гэрретт и папа Бонгартц.

...Ведущий Ян анонсирует открытие сезона вечеринок в Ишгле:

Ян: Дэвид не только постоянно занимается, но и участвует в вечеринках, да? Участвуешь?

Дэвид: да, иногда

Ян: у нас для тебя есть рекомендация

Дэвид: очень хорошо. Я весь внимание (смеётся)

Ян: на вертолёте в Ишгль. Смотри! Как там классно (в ролике как раз разливают спиртное из огромной бутылки)! Ты мог бы там смешаться с толпой, пить со всеми из большой бутылки (Дэвид смеётся)! Много много танцующих женщин...

Дэвид: плохое влияние (смеются)! И именно сегодня, когда мой папа здесь, да? Не получится (смеются)!

Ян: мы поедем туда все вместе (смеются).

...На экране анонс: "каждый вечер - водка, шампанское и пиво до посинения. Открыт сезон вечеринок в Ишгле! Сейчас!"

...снова в студии...на столе лежит маленькая скрипка...

http://s3.uploads.ru/t/3A20K.png
http://s2.uploads.ru/t/BF1ZP.png

Марлен: это маленькая скрипка Дэвида Гэрретта. Он сегодня у нас в гостях вместе со своим отцом Георгом Бонгартцем. Ты  начал с этой мини-маленькой скрипкой?

Дэвид: угу, верно. Он принёс её сегодня  с собой.

Ян: вы не натянули струны

Дэвид: там были, конечно же, струны, но она уже так долго у тебя дома, что все струны со временем исчезли.

Ян:  у вас такая замечательная семейная история. Мы как раз говорили об этом: брат пианист, который работает адвокатом в Нью-Йорке, сестра работает сейчас над своим поп-альбомом "Elena", всё это очень интересно, поговорим ещё об этом. А теперь вы должны быть сильными - мы кое-что о тебе разузнали, фотография...можно нам её показать?

Дэвид: пффф, я переживу (смеётся)

Ян: это может быть связано только лишь с открытием сезона в Ишгле. Дэвид, ты помнишь? Ты как раз вышел из клуба! (смеются)

Дэвид: да-да, верно, было очень ветренно (Ян держит в руках фото - обложку альбома "Explosive"...смеются)

Ян: знаешь что? Мы можем взять это фото в качестве обложки для твоего нового альбома "Explosive"!

Дэвид: очень хорошо! Очень подходит к названию!

Ян: ой смотри! Подходит очень точно (вставляет обложку)! Невероятно! Смотри, вот так бы она выглядела в магазине.

Дэвид: ну надо же! И как я сам до этого не додумался?! (смеются)

Марлен: абсолютно неожиданно - альбом теперь в продаже, мы рады, что вы с нами! Потом можем отправитсья в Ишгль, ты мог бы там по-настоящему оторваться!

Дэвид: давайте посмотрим

...снова в студии...

Ян: скажи, Дэвид, вот когда ты видишь вот такую вот Мадонну, что ты скажешь? Наверное, ты из тех, кто сажет: "Снимаю шляпу, великолепная работа! Даже если она иногда фальшиво поёт, в её-то возрасте"? Верно?

Дэвид: я думаю, раз ты успешен, значит ты делаешь всё правильно.

Ян: вот, видишь?

Марлен: это очень мудрое изречение. Мы ещё вернёмся к этим двум невероятно интересным людям.

...снова в студии...

Марлен: дорогие телезрители, мы очень рады Дэвиду Гэрретту, который, конечно же, уже часто бывал у нас - самый известный скрипач в мире, у него миллионы поклонников. Потому что его папа - и он сидит рядом с ним, и это тоже премьера на немецком ТВ -  Георг Бонгартц, так его поддерживал, иногда и муштровал. Сегодня утром мы узнали, что Вам вовсе не приходилось оказывать большое давление?

Георг: нет. Давление - это неправильный метод в отношении детей. Лучше сказать - детей надо мотивировать. Всё должно исходить из него самого, только тогда это будет искренне, аутентично и ценно.

Марлен: сегодня утром мы ещё узнали, что твои брат с сестрой тоже музыкально одарённые. Насколько трудно было для твоих брата с сестрой то, что ты так рано и так высоко взлетел?

Дэвид: я думаю, они больше по мне скучали, чем видели в этом проблему. Я очень много ездил, с мои отцом, и я тоже по ним скучал. Но с самого начала было ясно, что какие-то жертвы в этом случае...когда ты постоянно в разъездах...это было частью жизни, каждый в семье это принял.

Марлен: твой брат тоже играл на скрипке, а потом произошла ситуацияя, когда он расплакался. Что случилось?

Георг: мы проводили небольшой отпуск в Оксфорде, в отеле "Randolph",  помню это, пили чай, и там играл пианист. Он играл какие-то трогательные мелодии, и Александр начал плакать. Я спросил Александра: "Что с тобой?" Он ответил: "Папа, у меня проблема. Я хотел бы бросить скрипку и учиться играть на фортепиано." Он думал, что я разозлюсь из-за этого. Но в действительности я этому обрадовался. Потому что мы всегда боялись, что может возникнуть конкурентная ситуация.  А так всё решилось само собой. Александр стал очень хорошим пианистом-любителем. Даже принял участие в написании одной из композиий для нового альбома Дэвида (Дэвид кивает утверждающе), великолепная композиция. И - всё хорошо!

Дэвид: да, тоже так думаю (смеётся)

Марлен: ...так как для братьев и сестёр тоже тяжело пережить - это вы тоже нам рассказывали сегодня утром - что ты уже так рано имел возможность брать, бесплатно,  уроки у самых великих скрипачей мира, потому что ты был так талантлив...

Дэвид: за это я говорю спасибо своему отцу - он целиком отдавался тому, чтобы организовать для меня лучших учителей, налаживал контакты, чего  я не мог делать в свои...сколько мне тогда было?...8-9-10-11-12 лет? Я же не мог просто так снять трубку и позвонить великим скрипачам. Это всё делал он, и делал отлично. Благодаря этому у меня была возможность приобретения фантастического опыта с этими музыкантами.

Марлен: то есть, уже в 8 лет ты бесплатно занимался с...? Например?

Георг: Ида Гендель, Айзек Штерн, Иегуди Менухин...

Марлен: то есть - очень большие имена
Дэвид: очень большие имена, да. Не знаю, может они (имена) тебе говорят немногое, но это -  высшая гвардия в мире скрипичной музыки.

Марлен: посмотрим ещё раз на твою маленькую скрипку

Дэвид: давайте покажу разницу

Марлен: на этой маленькой скрипке ты начал играть

Дэвид: довольно большая разница. На этой я вряд ли попаду сейчас  по нотам, потому что рука уже довольно большая.

http://s2.uploads.ru/t/Xi7KY.png

...но именно с этого начинают. Это не совсем уж замечательная скрипка, судя по качеству обработки, но с другой стороны, когда ты такой маенький, у тебя всё равно ещё нет  опыта, да и в какой-то степени это ещё и игрушка - поэтому...смотри, вот здесь уголки и края отошли...давать очень хорошую скрипку в таком юном возрасте - это было бы...

Георг: нет,  я тебе слегка возражу

Дэвид: возрази (смеётся)

Георг: надо с самого начала давать ребёнку всё самое лучшее. Я думаю, ребёнок это оценит. Если ты дашь ему плохой инструмент, то...

Дэвид: да, это понятно, но когда ребёнку 4-5 лет...

Георг: ну да, в этом возрасте не обязательно давать Страдивари. Сначала смотришь, есть талант или нет, а потом уже даришь следующий, хороший инструмент.

Дэвид: это верно. Но в самом начале, я думаю, ребёнок всё равно воспринимает это  больше как  игрушку

Марлен: то есть, Вы с самого начала покупали своим детям дорогие инструменты, потому что Вы видели, что из этого будет польза. Оцените примерно, сколько денег Вы вложили в искусство своего сына?

Георг: о, это трудно оценить. Каждые два года, а то и каждый год, приходилось менять инструмент, из-за размера, чтобы всё соответствовало. Иначе можно получить зажатые мышцы, и это плохо для музыкального эффекта. Нуу...пару тысяч на это ушло (в немецком языке "пара" чего-то не всегда означает только "два". Может означать и бОльшее количество...прим.пер.). Но дело не только в деньгах. Решающий фактор - хорошее качество, которое не всегда зависит от высокой цены. Есть скрипки без имени, но, несмотря на это, прекрасно звучащие, и этого достаточно.

Марлен: теперь Ваш сын безумно успешен, безумно популярен, о котором мы читаем крупные заголовки, в основном позитивные, но иногда, особенно в последнее время, встречаются заголовки, которые тебе не особо  приятны. Например то, что стало теперь достоянием публичности...

Дэвид: только что хотел сказать -  я не заметил ничего негативного. О чём ты говоришь ?(смеётся)

Марлен: ну, например, твоя бывшая девушка. О вашем расставании было написано в СМИ. Она рассказала о ваших отношениях и сказала, что ты был не верным. Каково это было для тебя?

Дэвид: амммм, да, я это читал. С другой стороны - я такой человек, который... я всю жизнь старался, чтобы личная жизнь оставалась личной. Для меня это очень важно. Конечно же, невозможно предотвратить, что кто-то другой высказывается, но для меня это неприемлемо, я - джентельмен, в кавычках, и ничего не скажу по этому поводу. Для меня личная жизнь - это нечто очень ценное, и я хотел бы это сохранить. Надеюсь, ты меня поймёшь (улыбается)

http://s7.uploads.ru/t/xLVro.png

Марлен: я полностью тебя понимаю. Вы говорите друг с другом на такие темы? Вы, как отец, говорите ему:"Давай поговорим об этом?"

Георг: я прилагал усилия - когда Дэвид был поменьше, сейчас он уже взрослый - воспитывать его, исходя из  моих принципов и этических представлений. И в этом плане я доверяю ему полностью.

Дэвид: можешь доверять (смеются, Дэвид дружеским жестом тычет в папу кулаком)

http://s2.uploads.ru/t/4ntbl.png
http://s3.uploads.ru/t/XihNr.png

Марлен: ты как-то сказал в интервью, что в данный момент ты не можешь думать о детях. У тебя нет времени даже для друзей.

Дэвид: как это должно функционировать? В любом случае это большая ответственность - рождение ребёнка. Ты должен о нём заботиться, быть рядом, проводить с ним время. Это было бы несправедливо, если бы  я сейчас завёл ребёнка. Во-первых, мне бы пришлось бросить работу, чтобы воздать должное ребёнку. Или ребёнок должен ездить везде со мной. Как это может функционировать? В данный момент я не могу это осмыслить.

Марлен: потому что ты должен сосредоточиться на своей работе. Ты выпустил безумно хроший альбом.Он называется "Explosive".

Дэвид: хорошо, что ты об этом вспомнила! Я за разговорами совсем забыл об этом! (смеются)

Марлен: вот видишь? А я не забыла.

Дэвид: спасибо большое!

Марлен: давайте посмотрим

...после фрагмента из клипа "Explosive"...

Марлен: мы как раз тут узнали кое-что, информация от инсайдера - что было особенного во время съёмок этого клипа?

Дэвид: о боже! В процессе создания клипа участвовало, конечно же, много народу. Я приехал за день до съёмок, и мне показали эту девушку, которая должна играть танцевальные сцены...

Марлен: танцовщица пол-дэнса?

Дэвид: вначале она должна была танцевать балет, а потом пол-дэнс, профессионально. Она не могла ни того, ни другого. За 12 часов до начала съёмок мы начали обзванивать все места и через 3-4-5 рук получили контакт чемпионки мира по пол-дэнсу. Слава богу, мне удалось заполучить её в Берлин, где мы снимали. Так что у нас получилось три девушки. Одна дама, которую мы планировали изначально - снималась в крупных планах лица, потом в Лондоне снимали другую девушку, которая танцевала балет, особенно те сцены с ногами (показывает на ступни, имея  в виду пуанты) - моя мама балерина, она бы меня убила, если бы это выглядело неправильно. И - чемпионка мира по пол-дэнсу. Так что было довольно непросто собрать всё видео (смеётся).

Марлен: вы видите, дорогие телезрители, насколько всё должно быть профессионально при выпуске такого альбома. Поговорим позже ещё о благотворительном концерте Хосе Каррерарса, мы там с тобой ещё увидимся. Для тебя это очень важно, да?

Дэвид: очень важно. Всегда, когда у меня есть возможность собрать деньги, я отправляю их в два места - в фонд Хосе Каррераса и - я поддерживаю своего бывшего учителя Ицхака Перлмана, который ведёт замечательный фестиваль для юных музыкантов. Я всегда стараюсь им помочь.

Марлен: Дэвид, очень хорошо, что ты сегодня с нами, и мы рады, что ты привёл с собой своего папу, Георга Бонгартца - тоже замечательный скрипач и интересный мужчина.

...снова в студии...

Марлен: самое важное, что ты вынес из своих прошлых отношений?

Дэвид: амммм....пф....ну....(смеётся)

Ян: не доверяй никому, кроме себя?

Дэвид: нет. В конечном счёте это любовь - самое важное в жизни. Будь то в семье или в отношениях. У тебя появляется стимул и вдохновение для работы. Если бы не было женщин, не было любви - зачем тогда нужна жизнь?

Марлен: зачем ты тогда играешь всё время на скрипке, если ты даже не можешь познакомиться с женщиной? (смеются)

...далее идёт розыгрыш 42 000 евро. Надо угадать слово. К деньгам прилагается DVD  с фильмом (немецкий сериал) и альбом Дэвида. Дэвид готов отдать альбом даже в случае проигрыша)))... девушка угадывает слово. Дэвид играет радостную мелодию. На втором, основном, вопросе девушка провалилась. Дэвид играет грустную мелодию (фрагмент хроматической гаммы): "Жаль, я уже подготовил радостную мелодию".

В конце Дэвид открывает вторую дверцу Адвентского календаря. Боится, что сейчас оттуда что-то выстрелит)))...там - подарки с юмором)))...гигиеническая помада для губ со вкусом бекона, Дэвид мажется, ему отвратительно)))...мажет губы Марлен)))...Ян предлагает Дэвиду жевачки со вкусом ростбиффа)))...

Дэвид: это было выпущено специально для передачи или такое существует в действительности?

http://s3.uploads.ru/t/Sg3zx.png


...жуёт, через силу, находит ближайшую посудину и выплёвывает, сопровождая это соответствющим возгласом)))...

Марлен разбрызгивает...(о боже!) спрэй с запахом жареной курочки!)))... Дэвид кинулся нюхать. Заценил, сказал, что "это неплохо, самое лучшее из всего содержимого второй дверцы")))...Марлен дарит ему спрэй. В самом конце Ян угощает всех сосисками, покрытыми....съедобным золотым лаком)))...

+22

26

Элина,спасибр,просто потрясающая передача.очень хорошее впечатление!
Конечно,необыкновенно одаренная семья,начиная с отца .интересно,а родители Георга имели какое-то отношение к музыке? Уж очень одаренные все дети и сам подход к обучению очень серьезный.

Elina написал(а):

Даже принял участие в написании одной из композиий для нового альбома Дэвида (Дэвид кивает утверждающе), великолепная композиция. И - всё хорошо!

интересно,в какой композиции Александр принимал участие?
И да,все стараются спросить про личную жизнь,но как же ловко и дипломатично Дэвид уходит от всех  таких вопросов))

0

27

natusha написал(а):

интересно,в какой композиции Александр принимал участие?

Это "Серенити")))
В буклете к альбому среди соавторов его имя))

Вот здесь можно увидеть (пост № 234), среди сканов выложен скан с части буклета к бан-фоксу с перечнем композиций и авторами: Новый альбом EXPLOSIVE/ осень2015

Отредактировано Лёна (15.01.2016 08:25)

0

28

Лена,спасибо!
Посмотрела  скрины,которые ты выкладывала.как-то пропустила я))

+1

29

Очень ждала перевода этой передачи! Элина, грандиозное спасибо😘
Не было того напряжения, которое раньше чувствовалось между отцом и сыном (как мне показалось). Дэвид - абсолютный дипломат👏Как всегда, на высоте!!!

+2

30

Элина, спасибо огромное за перевод! Вы дарите нам праздник!  http://s3.uploads.ru/NP8Kn.gif

0

31

Спасибо! Мир в семье  :)

0

32

Элина,спасибо большое! Как всегда радуете нас переводом!) А эта передача ещё оставляет мягкое  и радостное ощущение мира в их семье. И Девид настоящий   джентельмен )))

0

33

Ай, какое чУдное интервью)). Ощущение действительно такое...мирное от общения))  [взломанный сайт]  .
По поводу видео на композицию "Explosive". Исключительное моё зрительское ощущение: в той части, где в сюжете только балерина - видео смонтировано изумительно, я лично думала, что это одна девушка)). Вот части, где показывают пол-дэнс, контраст фигур разительный. Чемпионка по поэ-дэнсу плотнее, сильнее балерины. Но с этим, видимо, ничего не сделать - разные виды искусства, физические нагрузки большие, но разные и отсюда разница в комплекции)). Да  и время было ограничено)).
Не знала, что Дэвид помогает и Ицхаку Перлману с музыкальным фестивалем  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Джентельмен, Солнце наше, да.

Элина, спасибо большое за перевод  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

34

Элина , спасибо огромное! Невероятная семья - маму с папой просто Господь свёл , чтобы вырастить таких детей. Тут нужен , конечно союз двух необычных людей. Именно союз. Они такие необыкновенные и в тоже время земные.

+1

35

Elina написал(а):

Всегда, когда у меня есть возможность собрать деньги, я отправляю их в два места - в фонд Хосе Каррераса и - я поддерживаю своего бывшего учителя Ицхака Перлмана, который ведёт замечательный фестиваль для юных музыкантов.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Действительно, очень тёплое и душевное интервью. Дэвид как всегда на позитиве и дипломатичнен. Подняли настроение, особенно в конце.  [взломанный сайт]  Элина, огромное спасибо  [взломанный сайт]

0

36

Элина огромное спасибо за перевод. Такой титанический труд.

0

37

Элина, огромное спасибо за очередной красивый перевод!
Так долго ждала этого.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

38

Папа такой импозантный. Дэвид на него очень похож.

0

39

https://www.instagram.com/p/BJvY-YiB8L1/http://s2.uploads.ru/t/B8Z9l.jpg

+2

40

Пояснение к предыдущему посту: ссылка на источник не оригинальная. Мы в поисках оригинала)...ведущего зовут Jan Hahn, Возможно, фото взято из его соц.сетей и размещено иранской фан-группой на своей странице...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 02.12.2015 SAT.1 / Fruehstuecksfernsehen/ с папой Георгом Бонгартцем