Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 22.10.2015 Лучше быть самым красивым скрипачом, чем самым страшным


22.10.2015 Лучше быть самым красивым скрипачом, чем самым страшным

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

Элина! Огромное спасибо за оперативный перевод такого большого и очень интересного материала! 
Наслаждалась, когда читала!
Мудрое, очень образное и с большим чувством юмора интервью!
Еще раз спасибо Дэвиду и Вам, Элина!

[взломанный сайт]

+1

62

Девочки, всем спасибо за спасибы! Я сама его почти что на одном дыхании перевела! Так было интересно! Если бы меня вчера не срубил сон, я бы его вчера закончила, оставалось парочку абзацев. Сама удивлена, как оно пошлО как по маслу прям! Что меня ещё поразило - ведь Дэвид не ожидал, что ему ещё предстоит это ивью, и - чёрт побери! - он классно "ещё разочек сосредоточился!" Такое ощущение, что ивью продолжалось не один час. Просто потрясающе! Наверное, напишу добрые слова редактору, интервьюеру и фотографу. Молодцы, ребята! Очень редко получаются такие вот содержательные, интересные, местами неожиданные интервью. И ни разу о бабах!)))...

+12

63

"...А я не хочу заработать музыкальный кариес..."
а вот  и напрасно:кариес-это боль.Боль же как раз и есть одной из важнейших необходимостей  в создании нечто возвышающего и пр.

0

64

Элина, огромное спасибо за проделанную работу!!! [взломанный сайт]  Спасибо не только за перевод интервью, но и за предшествующее ему обращение в редакцию журнала, приобретение экземпляра и сканирование фото!

+3

65

Фото из журнала выглядят получше предоставленных ранее, глянец сделал своё дело. На первых фото он какой-то до того уставший, что выглядит постаревшим на десяток лет. Дэвида мы, как фаны, любим любым. А вот как его любят фотографы и в каких своих замысловатых профессиональных фантазиях представляют, предоставляют нам эти фото.))

+1

66

Элина пишет:  И ни разу о бабах!)))...  Хм... Пожалуй это и есть единственное отличие от остальных интервью ....

+1

67

Galina1946 написал(а):

Элина пишет:  И ни разу о бабах!)))...  Хм... Пожалуй это и есть единственное отличие от остальных интервью ....

кстати,да.
Большое спасибо Элине за данный перевод в частности  и  за проделываемую работу  в целом,-это очень ценно.
Но интервью скучное откровенно ... Одно и то же,отличия  у почти всех интервью только в разном порядке слов в предложениях.
Такое впечатление,что у господ-интервьюеров одни и те же шаблоны с вопросами,передающиеся из рук в руки.

0

68

Если я прочитала с интересом,а некоторые места,дважды и медленно, значит интервью замечательное! А то,что оно было для Дэвида неожиданно, только прибавляет ему вес.
Спасибо за вкусный перевод! Это шикарно и неожиданно быстро! Спасибо!)

+6

69

АЗА написал(а):

"...А я не хочу заработать музыкальный кариес..."
а вот  и напрасно:кариес-это боль.Боль же как раз и есть одной из важнейших необходимостей  в создании нечто возвышающего и пр.

Я считаю заблуждением то, что для творчества необходима боль. Необходим талант, наличие идей, и отсутствие лени. А тот, кто не чистит зубы как раз лентяй. :-Ъ

+3

70

cucu-berry написал(а):

Я считаю заблуждением то, что для творчества необходима боль. Необходим талант, наличие идей, и отсутствие лени. А тот, кто не чистит зубы как раз лентяй. :-Ъ

ладно-ладно,господин Гарретт в таком случае с вами на одной волне))
А это многавесомее заблуждений лентяев,подобных мне [взломанный сайт]

0

71

Olgana1000000 написал(а):

Если я прочитала с интересом,а некоторые места,дважды и медленно, значит интервью замечательно )

оооо,однако,какой вес вы придаете своему "я"! [взломанный сайт] 
сие есть признак глубокого ума)))

0

72

Было бы странно, если бы было иначе . Вам верю. ;)

+4

73

Элина,вы просто большая умница,что отыскали и перевели эту статью!))) Это самое потрясающее интервью,которое я когда либо читала!)) Интересные и провокационные вопросы,невероятно смелые ,откровенные,мудрые и даже с юмором ответы!

+2

74

Elina написал(а):

Девочки, всем спасибо за спасибы! Я сама его почти что на одном дыхании перевела! Так было интересно! Если бы меня вчера не срубил сон, я бы его вчера закончила, оставалось парочку абзацев. Сама удивлена, как оно пошлО как по маслу прям! Что меня ещё поразило - ведь Дэвид не ожидал, что ему ещё предстоит это ивью, и - чёрт побери! - он классно "ещё разочек сосредоточился!" Такое ощущение, что ивью продолжалось не один час. Просто потрясающе! Наверное, напишу добрые слова редактору, интервьюеру и фотографу. Молодцы, ребята! Очень редко получаются такие вот содержательные, интересные, местами неожиданные интервью. И ни разу о бабах!)))...

Полностью согласна!Большое спасибо тем кто брал интервью,кто отвечал (D.G.) и конечно же кто переводил!)))

+1

75

Olgana1000000 написал(а):

Было бы странно, если бы было иначе . Вам верю.

мне или написанному? [взломанный сайт]  ))

0

76

АЗА написал(а):

оооо,однако,какой вес вы придаете своему "я"!  
сие есть признак глубокого ума)))

А, мне кажется не совсем уместно давать оценки участникам форума.

+2

77

uu написал(а):

А, мне кажется не совсем уместно давать оценки участникам форума.

[взломанный сайт] 

АЗА - Вам  предупреждение. Ещё один переход на личности и - добро пожаловать в бан!

+1

78

Elina написал(а):

АЗА - Вам  предупреждение. Ещё один переход на личности и - добро пожаловать в бан!

мне невероятно трудно понять ход ваших умозаключений насчет "перехода на личности".
Но раз такое дело,то,оно ж,конечно,раз я не умею "правильно" и "должным образом" общаться и мое поведение столь вопиюще-само собой ни мне,ни моему мнению тут не место.

0

79

АЗА написал(а):

мне невероятно трудно понять ход ваших умозаключений насчет "перехода на личности".

АЗА написал(а):

оооо,однако,какой вес вы придаете своему "я"!  
сие есть признак глубокого ума)))

0

80

так))
обращение "uu" в адрес МОЕЙ личности  :"АЗА после таких слов мне хочется относитья к Вам, как к "плохому сну"" вами не было воспринято отчего-то в ключе :
"uu- Вам  предупреждение. Ещё один переход на личности и - добро пожаловать в бан!"
Понятно,что моя личность не столь ценна для форума,к тому же она не столь тонка и восприимчива...
Но...может,это только мне все видится в том ключе,что крайне странно и непоследовательно выглядит  воззвание со стороны той же госпожи uu-
uu написал(а):
А, мне кажется не совсем уместно давать оценки участникам форума.

Наезд на меня тонко блюдущей правила этикета uu был многократно грубее и незамысловатее ... однако))
Но,бог в вами,поступайте,как вам будет угодно)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 22.10.2015 Лучше быть самым красивым скрипачом, чем самым страшным