Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 16.10.2015 MDR Das Magazin zum Herbstfest


16.10.2015 MDR Das Magazin zum Herbstfest

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

LiliyaLisa, хмм.. выбирали одежду, а вот обувь была своя уже (ну, не только что приобретенная, а та, которую Дэвид и Флориан просто носят обычно). А луферы крупным планом, чтобы продемонстрировать:

Elina написал(а):

Дэвид: башмаки (луферы) тоже довольно свободные

Думаю, что так.

+1

22

LiliyaLisa написал(а):

у меня вопрос, передача была в октябре, а он в этих башмаках был на Festival der Nationen 28.09.2015, как такое возможно? Или он их раньше купил?

Спасибо!

Урааа. я тоже их видела раньше, чем на этой передаче, значит мне не показалось!!!!!!!!!!!!))

+1

23

LiliyaLisa написал(а):

у меня вопрос, передача была в октябре, а он в этих башмаках был на Festival der Nationen 28.09.2015, как такое возможно? Или он их раньше купил?

Либо раньше купил, либо этот репортаж раньше снимался, а пошел в эфир после программы где Дэвид был в костюме октоберфёста)).

+1

24

Nadezhda написал(а):

Урааа. я тоже их видела раньше, чем на этой передаче, значит мне не показалось!!!!!!!!!!!!))

Ага, Надюш, и у меня глаз "зацепился" за эти классные луферы еще тогда))))) 

Лёна написал(а):

Либо раньше купил, либо этот репортаж раньше снимался, а пошел в эфир после программы где Дэвид был в костюме октоберфёста))

Лен, я вот тоже подумала, что снимали раньше, а в эфир пустили после той программы, где он в шортах  :P

+2

25

Да, это была запись программы. Скоре всего, её делали задолго до октября)))...

+2

26

Девочки, пост 6 (блиц-опрос) тоже переведён)))...

+5

27

Elina написал(а):

Девочки, пост 6 (блиц-опрос) тоже переведён)))...

Ах ты ж прелесть...сластёна))

Элина, спасибо  [взломанный сайт]

+1

28

Лёна написал(а):

Дэвид, по моему, ты это делаешь регулярно))) Причем не только в темноте, но и не глядя вообще)))

Нечаянно открыл главный секрет стиля... Только забыл уточнить, что внутрь того, что взял не глядя, надо именно Дэвида Гарретта засунуть, иначе может получиться стиль "Ой мамо!" [взломанный сайт] ... Ничего же особенного не делают, не говорят - и чего они меня так рассмешили?

+2

29

Несерьёзное замечание (потому в этой весёлой теме) : вот пересматриваю видео, скрины... Закрадывается подозрение, что у меня какой-то странный дефект зрительного востприятия : со всех сторон участились намёки на то, что Дэвид поправился и выглядит "как мишка". А я вижу стройного, гибкого, скорее худощавого, но весьма крупного внушительного парня без признаков "оседлости". Вот тот момент, когда он комбинезон нашёл - живот впалый, осанка молодецкая! Да и в Праге насмотрелась, пока беседа шла - ну не замечаю я лишнего! Я что, плохо вижу?...

+2

30

Oksana Matiyeva написал(а):

Несерьёзное замечание (потому в этой весёлой теме) : вот пересматриваю видео, скрины... Закрадывается подозрение, что у меня какой-то странный дефект зрительного востприятия : со всех сторон участились намёки на то, что Дэвид поправился и выглядит "как мишка". А я вижу стройного, гибкого, скорее худощавого, но весьма крупного внушительного парня без признаков "оседлости". Вот тот момент, когда он комбинезон нашёл - живот впалый, осанка молодецкая! Да и в Праге насмотрелась, пока беседа шла - ну не замечаю я лишнего! Я что, плохо вижу?...

Оксана, тогда дефекты зрения у нас двоих. Я вижу стройного, гибкого Маэстро)). Комплекция как раз по его росту)))). Теле - - фотокамера прибавляет визуально килограммы. В Москве был строен, гибок и прекрасен, как и сейчас)))) Имела счастье видеть наше Солнце в Москве метров так с полутора на мите))) а потом рядом постоять для фотографии  :blush:

Отредактировано Лёна (27.10.2015 15:42)

+2

31

Лёна написал(а):

Имела счастье видеть наше Солнце в Москве метров так с полутора на мите))) а потом рядом постоять для фотографии  :blush:

Вот. Доверяю свидетельствам очевидца.

+1

32

Спасибо большое! Такое смешнючее интервью да ещё и с подбором видео и фото !!!))))

+1

33

Спасибо за перевод!!! И подтверждаю,Давид строен ,гибок и сексуален на расстоянии вытянутой руки. Специально разглядывала пристально.)))

+3

34

Olgana1000000 написал(а):

Специально разглядывала пристально.)))

Оксана, ну вот))) Ещё один очевидец))

+1

35

Лёна написал(а):

Оксана, ну вот))) Ещё один очевидец))

Да и я же вроде очевидец, трёхразовый... Вот недаром надо иметь всегда как минимум двух свидетелей - чтоб ни один не сомневался в том, что видят его глаза!

0

36

У Дэвида вообще балетные формы))) Мы когда фотографировались малость приобнялись, такой тоненький [взломанный сайт]  Ну я его понимаю и поддерживаю, после 30 надо держать себя в форме [взломанный сайт]

+1

37

Oksana Matiyeva написал(а):

Вот. Доверяю свидетельствам очевидца.

Вот, кстати, я тоже не вижу никакого поправившегося Дэвида-стройный, очень хорошо выглядевший, ни грамма лишнего веса.

Мира написал(а):

малость приобнялись

Обзавидовалась молча уже [взломанный сайт]

+1

38

natusha,  сама до сих пор в шоке, что такое вообще возможно  [взломанный сайт]

+1

39

Видео к посту № 6. То есть перевод в посте № 6))

+2

40

Не получились скрины((( Всего две фотографии и выбрала....

http://s3.uploads.ru/t/SxKjW.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5L1Gs.jpg

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 16.10.2015 MDR Das Magazin zum Herbstfest