Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 4


Просто поболтать - 4

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Miranda написал(а):

А вот мужчина с ником @dr.verbator в инстаграм утверждает, что видел Дэвида 4 дня назад в СПб, общался с ним и пил пиво в Krikk

Не верьте всему, что пишут подобные аферисты. Как только ему начали задавать неудобные вопросы - товарисч закрыл комментарии под фото. Грязноватая реклама.

+1

122

О, точно, комментарии закрыл уже :) да я сразу так и подумала, но странные фантазии для взрослого мужика, конечно ))

0

123

Miranda написал(а):

О, точно, комментарии закрыл уже :) да я сразу так и подумала, но странные фантазии для взрослого мужика, конечно ))

Если посмотреть внимательно на профиль в инстаграмме, то там есть адрес сайта. Сайт предлагает услуги по определению  талантов детей, проф.способностей взрослых с применением датчика NeuroSky. Согласно Википедии эти датчики действительно существуют и настроены на определение активности отдельных областей человеческого мозга. Далее, в зависимости от степени активности мозга, можно понять к чему склонен человек больше - гуманитарным или точным наукам. Это я уже поинтересовалась чуть глубже.
Я не медик и не психолог, я просто посмотрела на сайт с другой стороны. На сайте нет (или я не увидела) никаких регистрационных данных юр.лица. По названию компании, указанной на сайте, в реестре юр.лиц фирма не значится. На кого зарегистрирован сам домен - найти очень сложно. Общедоступные поисковые системы выдают лишь название компании - регистратора доменов.
Отсюда для меня вывод - прежде чем обращаться к такому господину, я б подумала, а оно мне надо? Найти его невозможно будет, претензии предъявить тоже.

+2

124

Он просто в рекламе у меня вылез, зашла посмотреть, что за тип, и увидела пост про Дэвида.

0

125

Miranda написал(а):

Он просто в рекламе у меня вылез, зашла посмотреть, что за тип, и увидела пост про Дэвида.

Я понимаю. Мой пост был для всех наших подписчиков)). Просто я склоняюсь к мысли, что это, мягко говоря, странный способ привлечь внимание к своему бизнесу.

0

126

Да и вряд ли Дэвид, даже если он вдруг оказался у нас в стране с частной поездкой, станет ТАК откровенничать с совершенно незнакомым человеком)). Содержание якобы "слов Дэвида" я в данном случае в расчет не беру.

0

127

Хм...странно...вчера я задала там вопрос, а сегодня, похоже, забанена??? Или уже реально не видно его страницу?

0

128

Elina написал(а):

Хм...странно...вчера я задала там вопрос, а сегодня, похоже, забанена??? Или уже реально не видно его страницу?

Элина, страницу видно, но он закрыл комменты под постом. Я рано утром прочитала, но отскринить не успела. И еще чей-то коммент исчез тоже.

0

129

Ну значит меня забанил..странный тип...скрин (со своим вопросом) я не подумала даже сделать. Вопрос был такой: "когда произошла эта встреча? И да, на каком языке вы общались? Я впервые слышу, чтобы учитель Дэвида говорил ТАКОЕ его родителям".

про языки там кто-то до меня ещё задал вопрос...

0

130

Лёна написал(а):

но он закрыл комменты под постом

...они "закрыты" изначально. Но после того, как подписываешься на его стр., то появляется возможность комментирования....попробуй ради интереса...

0

131

А мне вот интересно, чего такого мужик налакался, что его так вштырило? Я, может, тоже хочу у себя на кухне посиделки с любимыми музыкантами устраивать время от времени...))) А если серьёзно, то, конечно, понятно, что данный индивид просто внимание к своему психобизнесу "притягивает" таким недостойным способом... фу!

+1

132

Странный пост, явно, что рекламный...

Я, конечно, мало еще знаю про Маэстро, но он такое про учителей вряд ли мог сказать: "выкиньте инструмент: его дар приведет его в музыку так и тогда, когда на то будет время" А встреча с учителем - не то самое время? И про Путина они поговорили, и про то, что девушке своей(о которой и поклонники не пронюхали еще) не сказал, что в Питер приехал. А вот первому встречному в баре рассказал.
Ну сказочник же:)))

0

133

Elena Grishina написал(а):

И про Путина они поговорили, и про то, что девушке своей(о которой и поклонники не пронюхали еще) не сказал, что в Питер приехал.

..так а самое главное, что они "поговорили" о  концепции бизнеса вот этого товарисча! Не ожидала от мужчины такого дешёвого пиара...

0

134

Elina написал(а):

..так а самое главное, что они "поговорили" о  концепции бизнеса вот этого товарисча! Не ожидала от мужчины такого дешёвого пиара...

Да, да:)))) Это из сериии: "не палимся ни разу":))))

0

135

"СЛЫШЬ, ТЫ ЧЁ ТАКАЯ ДЕРЗКАЯ" (с)Тимати

В Италии отыскался скрипач, которому лавры Дэвида не дают спокойно спать ) Он даже написал его менеджеру письмо, в котором предложил устроить на Rai1 дуэль и выяснить, кто из них быстрее на примере 1го каприса Паганини. Удивительно, но ответа он так и не получил )))
Оцените этого немолодого и дерзкого...

https://www.lavocedimaruggio.it/wp/sanr … Cp2vahauD0

+1

136

sintia27, ох и угораздило ж тебя найти такое))),..

ой мамо...можно пока промолчу? А то вместо слов пока одни маты...смотрела сегодня на ютубе его "Паганини-блюз" - бедный Паганини, в гробу перевернулся...а Майкл Джексон - так там вообще, ни в одну ноту не попал...ужс, короче...

0

137

Если кому удобнее обсудить СИЕ чудо в соц.сетях, то вэлкам в наши группы:

https://vk.com/public120146592?w=wall-120146592_8999

https://www.facebook.com/groups/6054820 … 029203465/

0

138

Elina написал(а):

ох и угораздило ж тебя найти такое))),..

и не говори! изголодалась по новой информации, пошла гуглить - а там такое! ))

+2

139

ой ё...тот же Рудольфиниум театр в Праге, где выступал и Дэвид..но блин...короче, закройте уши))...

0

140

ой нет...если я посмотрю ещё пару видео, то снова полюблю Ванессу Мэй...простигосподичёсказала...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 4