Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 4


Просто поболтать - 4

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

вот здесь с 2:05 можно услышать данный тобой фрагмент

+2

82

Элина,  [взломанный сайт]

0

83

Всем здравствуйте! Если кто-то хочет углубиться в мир классической музыки (ну мало ли), есть курс Введения в Классическую музыку онлайн на сайте курсера. Курс "Введение в Классическую Музыку"
В оригинале Introduction to Classical Music, дает Yale University (Йельский Университет). Если вы берете курс просто для себя/саморазвития, то он бесплатный. Если вы хотите получить сертификат, то это стоит 49 долларов.
Регистрация на сайте - бесплатно, все остальные курсы обычно даются по такой же схеме - бесплатно без сертификата. К сожалению, курс только на английском с английскими субтитрами.

+4

84

....Вторая часть марлезонского балета)))...дорогие форумчане! Мы теперь обитаем и на ресурсе vkontakte! Это аналог нашей же группы на фэйсбуке! Добро пожаловать!

http://vk.com/public120146592

+3

85

Как Здорово! Спасибо!

+1

86

НА сайте afisha.ru. прочитала вот такое представление концерта 23 мая

ЭТо встреча двух скрипачей: один из них, профессионал старой закалки Владимир Спиваков, уже давно больше известен как дирижер, другой, модник Дэвид Гарретт, находится на пике сольной карьеры, выступает с лучшими оркестрами мира, покоряет классические чарты и снимается в кино в роли Паганини. Программа для такого музыкантского союза идеальна — Гарретт наполнит глянцевой экспрессией Скрипичный концерт Чайковского, а Спиваков и Национальный филармонический оркестр России воспроизведут тяжелые эмоциональные контрасты его же Четвертой симфонии.
http://www.afisha.ru/concert/1312288/

+3

87

Elina написал(а):

....Вторая часть марлезонского балета)))...дорогие форумчане! Мы теперь обитаем и на ресурсе vkontakte! Это аналог нашей же группы на фэйсбуке! Добро пожаловать!

http://vk.com/public120146592

УРААА))))

0

88

Никак не могу прийти в себя. Сегодня была свидетелем того, как на перекрестке на зеленый свет Прадо сбил девушку. Мы стояли через машину от этого места. Какой ужас.

0

89

PolinaT написал(а):

Никак не могу прийти в себя. Сегодня была свидетелем того, как на перекрестке на зеленый свет Прадо сбил девушку. Мы стояли через машину от этого места. Какой ужас.

[взломанный сайт]  Сильно девушка пострадала?

Отредактировано Лёна (30.05.2016 21:05)

0

90

да, народ из соседнего магазина Дукати бросился помогать. Они ее поднять хотели, в результате посадили, только я не думаю, что ее вообще можно было трогать, у нее шок, мало ли, что сломала, в шоке не разберешь, но встать она даже с помощью двух мужиков не могла. За рулем Прадо женщина сидела.

0

91

Сегодня  в 6.10 утра  сделали приятность,  надеюсь не только мне, -рассказали в программе "Новости музыкальной жизни" на  " Радио России" о концерте дэвида в Москве и даже поставили 2 отрывка из его композиций

+1

92

Ттолько сегодня? Как-то поздно спохватились...

0

93

А мне сегодня подтвердили, что на 14-15 у меня отпуск!!!
Еду в Питер  со спокойной душой  [взломанный сайт]

0

94

Даже в компьютерной игрушке меня преследует сами знаете кто😂

http://s8.uploads.ru/t/fWP4d.jpg

+1

95

У меня в компьютерной игре Geralt of Rivia :) http://s6.uplds.ru/t/HFyN1.jpg

0

96

Elina написал(а):

Даже в компьютерной игрушке меня преследует сами знаете кто😂

А я ту прохожу через рамку на охране,поднимаю глаза,а там большими буквами название -GARRETT. [взломанный сайт]

0

97

natusha написал(а):

А я ту прохожу через рамку на охране,поднимаю глаза,а там большими буквами название -GARRETT. [взломанный сайт]

Известные металлодетекторы  ;)

0

98

Пока у нас с Музом не пишется сказка... Такое...пятничные заметки на работе))

Сюжет первый.
Пришла коллега из дружественного управления, обсудить пункты протокола разногласий к большому договору. Поговорили, согласовали, я сохраняю файл и сворачиваю все окна, чтобы открыть почту и отправить ей протокол. На экране монитора фото сами знаете чьё)). Маэстро сидит на стульчике на сцене, в хорошем настроении, что то рассказывает. Улыбается, распушистился. В одной руке скрипка и смычок, в другой микрофон. Не позирует, фотограф хороший момент поймал)). Дальше диалог:
Коллега (К): - Это кто?
Я: - Дэвид Гарретт.
К: - А кто это?
Я: - Знаменитый скрипач.
И понимаю, что скрипку коллега не увидела)).

Сюжет второй.
Я собираюсь в отпуск через неделю и сотрудники спрашиваю кто будет визировать договоры без меня. Объясняю, что часть договоров будет визировать мой зам. Часть будет читать и относить на визу к нашему шефу. Зам моя впадает в грусть. Поскольку это еще много работы)). Ну а как? Только так. И один из сотрудников ей говорит:
- Наташа, не грусти, мы тебе договоры читать будем. Вслух
Наташа: - По ролям?))))
Ржали все минут пять)))))

+6

99

Лёна написал(а):

Я собираюсь в отпуск через неделю

на какую концертную площадку на этот раз, Ленусь?  [взломанный сайт]

0

100

Lanka написал(а):

Лёна написал(а):

    Я собираюсь в отпуск через неделю

на какую концертную площадку на этот раз, Ленусь?  [взломанный сайт]

Ланочка, концертная площадка в мае будет дома)). Включила ДВД с Берлинским опен эйром и вот оно)) щастье

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 4