Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 4


Просто поболтать - 4

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

Elina написал(а):

...да какой там механическое? Механическое всё-таки значит точное, чистое, но без души. А тут же...я вчера долго вспоминала подходящее слово, вспомнила - шепелявое!

Подбитый шмель с ГМОшного поля пытается взлететь  [взломанный сайт]

+1

62

Elina написал(а):

...да какой там механическое? Механическое всё-таки значит точное, чистое, но без души. А тут же...я вчера долго вспоминала подходящее слово, вспомнила - шепелявое!

Поэтому я и написала, удивляясь, как он не сбился, ТАК перевирая произведение:

Liza написал(а):

Удивительно, что нигде механизм не заело, а должно было - от неправильной работы..

+1

63

Рискну тут спросить.. а почему на российских стрницах нет информации про голосование здесь  http://thebestpoll.com/the-most-handsom … orld-2015/ ?
Или я пропустила?
Голосовать приходится на "не наших" страницах  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

64

Ysatis, Тань, ну, может, потому что этот детский сад тут не интересен никому?)))...лично меня эти все голосования просто раздражают...лучше делом заняться...

+2

65

Может... Только за сегодняшнюю ночь рейтинг Дэвида перебрался с пятого на третье место, и мне, как отпетому детсаднику, это очень приятно! [взломанный сайт]   
Уверена, что в этом доме и не мне одной :love:

+1

66

Ysatis написал(а):

Уверена, что в этом доме и не мне одной

не одной, точно [взломанный сайт] 
я тоже слежу и голосую, как маленькая , и радуюсь, что Дэвида вообще сначала в списке даже не было, а сейчас уже третье место.
иногда так хочется поиграть [взломанный сайт]

+2

67

Я делаю эту глупость и мне приятно,что он уже третий! Да и пары секунд для этого не жаль)))))

+3

68

Даа...забавное голосование)). Барышни, открою секрет - голосовать раз в сутки там можно с разных гаджетов одному человеку)).

0

69

девочки, вы серьёзно????????? СМЫСЛ таких вот голосований? Обыкновенная завлекуха, чтобы ежедневно на их сайте там было большое посещение. А сам сайт-то ни о чём. Зачем на такое вестись? Ну, ваше дело, конечно...просто я не понимаю вопроса об отсутствии такого голосования "на русских страницах". Ну нашли такой опрос где-то там, ну голосуйте, ваше право, но это не значит же, что русским страницам надо обезьяничать и тоже заводить такие голосования.

+2

70

Elina написал(а):

просто я не понимаю вопроса об отсутствии такого голосования "на русских страницах"

Элина, да не нужна здесь такая голосовалка, конечно)))
Просто в фейсбуке все равно в ленте попадается-жмешь, если делать нечего .Напрасное времяпровождение, если честно.

+2

71

Elina написал(а):

девочки, вы серьёзно????????? СМЫСЛ таких вот голосований? Ну нашли такой опрос где-то там, ну голосуйте, ваше право, но это не значит же, что русским страницам надо обезьяничать и тоже заводить такие голосования.

Конечно ,все верно,но девочки они такие,иногда очень не серьезные)))))

+4

72

Olgana1000000 написал(а):

Конечно ,все верно,но девочки они такие,иногда очень не серьезные)))))

[взломанный сайт]

+1

73

Elina написал(а):

но это не значит же, что русским страницам надо обезьяничать и тоже заводить такие голосования.

Поддерживаю всеми конечностями. Не надо. [взломанный сайт]  А голосовать, если хочется - пожалуйста, почему бы и нет? Доступно же, лезет в глаза в ФБ, например, какая же разница, откуда?

0

74

Ysatis написал(а):

Рискну тут спросить.. а почему на российских стрницах нет информации про голосование здесь  http://thebestpoll.com/the-most-handsom … orld-2015/ ?Или я пропустила? Голосовать приходится на "не наших" страницах   
            Подпись автораЭти глаза напротив - мой молчаливый друг...

Я тоже не понимаю смысла этих голосований: доказать, что кто то лучше остальных? Зачем? Посмотрела список номинантов: подавляющее большинство из них потрясающе хороши в любой период времени! Зачем выбирать кого то и сравнивать? Они все прекрасны! Сделать приятное поклонникам? Так они итак получают удовольствие регулярно от лицезрения своих кумиров и осознания того, что они лучшие в своем деле...Да, это игра, развлекаловка, но не для меня

+1

75

Catharina30 написал(а):

Я тоже не понимаю смысла этих голосований:

Так, наверное, права Элина - это замануха для посещаемости сайта. Никакого, так сказать, официального эффекта это голосование не будет иметь, пользы от него нету, но и вреда никакого. Здесь, на форуме, такие игрушки действительно ни к чему.

0

76

Мэтры форума высказались [взломанный сайт] 
Спасибо!

0

77

Oksana Matiyeva написал(а):

Никакого, так сказать, официального эффекта это голосование не будет иметь, пользы от него нету, но и вреда никакого.

Пользу можно извлечь из любого волеизъявления, некое моральное удовлетворение и для голосующих, и для самого объекта,например))))

0

78

natusha написал(а):

Элина, да не нужна здесь такая голосовалка, конечно)))

Oksana Matiyeva написал(а):

Поддерживаю всеми конечностями. Не надо.

Catharina30 написал(а):

.Да, это игра, развлекаловка, но не для меня

Oksana Matiyeva написал(а):

Здесь, на форуме, такие игрушки действительно ни к чему.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

79

Девочки, прошу помощи!   
Пожалуйста[взломанный сайт] - весь вечер  пытаюсь вспомнить, что за композиция? [взломанный сайт]
   [взломанный сайт]

+1

80

Ysatis, Это "Music" Джона Майлза

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 4