Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 08.09.2015 Moscow - Crocus City Hall/CLASSIC REVOLUTION Tour


08.09.2015 Moscow - Crocus City Hall/CLASSIC REVOLUTION Tour

Сообщений 101 страница 120 из 313

101

LA BAMBA

0

102

0

103

your song

0

104

Ариша написал(а):

Сегодня это удовольствие испытывают питерцы,

Ариша, спасибо за отзыв!))) Питеру Маэстро сказал "надеюсь вернуться сюда очень скоро"))) В теме концерта лежит видео с финальной композицией)))

0

105

Ариша,  спасибо огромное за отзывы! Чувствуются большие эмоции)))...

Да, тур изначально был заявлен как "Дэвид Гэрретт и его  бэнд". То есть никакого оркестра и большого шоу не предполагалось)))...да оно и к лучшему, на мой взгляд)))...ждём с нетерпением Ваших фото и видео! СпасибО!

0

106

http://s2.uploads.ru/t/U91RG.jpg
David Garrett после встречи с поклонниками
08/09/2015

https://www.facebook.com/crocuscityhall … nref=story

+1

107

0

108

0

109

Отредактировано Лёна (12.09.2015 19:17)

0

110

0

111

Металлика, Fuel, часть

La bamba, часть

0

112

0

113

0

114

За практически без ошибок произнесенную по русски фразу "кто из вас любит классическую музыку?" Дэвиду медаль надо вручать))

Можно послушать здесь, еще говорит о том, что классика - это его дом и что следующая композиция, это Реквием Моцарта

+2

115

Сначала поделюсь видео, снятое моей сестрой

автограф дает

0

116

Семицветик написал(а):

Сначала поделюсь видео, снятое моей сестрой

Спасибо!))

0

117

Очень хочется сказать о концерте!
Это был просто драйвовый , потрясающий концерт!!! Маэстро был на высоте! Какая у него энергетика!!!и харизма!
Именно музыку Дэвида стоит отличать от вживую услышанной от видео, аудио.... есть в его концертах - что-то неповторимое- что не может передать ни один формат записи!
Его определенно стоит слушать, смотреть воочию.... требую еще концертов маэстро в России  [взломанный сайт] 

Какой Дэвид молодец- слова русские выучил! И такой добрый-добрый был на автограф сессии. Откуда у этого человека столько сил и света! Какой же он все-таки гений!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

118

Born in the USA

Бабушка

0

119

Семицветик, спасибо за отзыв!)))
Насчет еще концертов - так ждём подтверждения концерта 23.05.2016 г. с Маэстро Спиваковым))

0

120

Лёна написал(а):

Семицветик, спасибо за отзыв!)))
Насчет еще концертов - так ждём подтверждения концерта 23.05.2016 г. с Маэстро Спиваковым))

Подпись автора

    (с) Д. Гарретт

Ждем! Жду, когда быстрее билеты покупать! Но этого мало ! Еще хочу скорее  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 08.09.2015 Moscow - Crocus City Hall/CLASSIC REVOLUTION Tour