Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 08.09.2015 Moscow - Crocus City Hall/CLASSIC REVOLUTION Tour


08.09.2015 Moscow - Crocus City Hall/CLASSIC REVOLUTION Tour

Сообщений 61 страница 80 из 313

61

mrk007 написал(а):

Девочки, я тоже вчера была на концерте и я хочу написать отзыв о нем не как о прекрасном исполнителе, а именно как о человеке.
Концерт закончился в 22.40, автограф сессия началась где-то в 23.20 и народу было на мой вкус достаточно много. И он сидел, подписывал каждому все, что ему предлагали и каждому улыбался. А ему ведь еще в Питер утром лететь и концерт там вечером играть.
Мне кажется далеко не каждый исполнитель так с душой относится к своим поклонникам.
БРАВО, МАЭСТРО!!!!

Спасибо большое за тёплые слова!!! Да, он Человек - с большой буквы!

0

62

Отредактировано Лёна (09.09.2015 12:39)

+1

63

Отредактировано Лёна (09.09.2015 12:40)

+1

64

+2

65

+1

66

Отредактировано Лёна (09.09.2015 22:25)

+1

67

"Always In My Mind"

фонарики, сердечки...ляпота!)))...

https://www.facebook.com/crocuscityhall … 534618293/

0

68

David Garrett - Melancholia/ Moscow 08.09.2015

video Elena Arkhipova (storm team "Maestro"-Moscow)

https://www.facebook.com/magicmusicmaes … 046448595/

0

69

Elina написал(а):

Время было ограничено и Гарретт не фотографировался-только быстро подписывал фотографии и билеты с дисками.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  оригинальное слово подобрали)))))

0

70

Невероятный восторг! Немного улягутся эмоции, отпишусь.
Какой же поток энергии солнечной любви на нас обрушился!
Вчера с подругой и сыном были на этом концерте. Потрясающие впечатления! На ДГ ходят не только слушать прекрасную музыку в первоклассном исполнении(музыканты все замечательные, уникальные, можно сказать, - бенд, "дружеская музыкальная банда" Гарретта выше всяких похвал. Удивительная атмосфера концерта привлекает зрителей разных возрастов,  люди аплодируют, подпевают, подтопывают, трудно усидеть на месте на некоторых композициях. Музыкантов долго не отпускали, пришлось им бисировать. Столько радости за раз! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Спасибо вам дорогие админы за то, как отражаете событие, за все приятности и большой ваш труд.

+4

71

Elina, прости больше не буду. Я думала если я сама фотографировала, то можно)

0

72

Видео моё))

Отредактировано Лёна (09.09.2015 20:52)

+1

73

squirrel написал(а):

Спасибо вам дорогие админы за то, как отражаете событие, за все приятности и большой ваш труд.

[взломанный сайт]

0

74

squirrel написал(а):

Невероятный восторг! Немного улягутся эмоции, отпишусь.
Какой же поток энергии солнечной любви на нас обрушился!

Еще одна живая душа объявилась))). Даа, чУдный, уставший, благожелательно настроенные к фанам человечек)). Дэвид! Спасибо за дивный вечер!)).
Я там тоже была))

+1

75

Видео моё))

Отредактировано Лёна (09.09.2015 22:01)

+1

76

Elina написал(а):

Все подробности позже!))))..

Ну когда же уже подробности?!

0

77

Лен, проверь пост 64, первое видео - это Верона)))...

0

78

Elina написал(а):

Лен, проверь пост 64, первое видео - это Верона)))...

Ага, спасибо)). Поправила))

0

79

Виктория Легль написал(а):

оригинальное слово подобрали)))))

какое слово?

0

80

squirrel, спасибо за эмоции!!! Пиши ещё, ждём!)))...фото, видео есть?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 08.09.2015 Moscow - Crocus City Hall/CLASSIC REVOLUTION Tour