Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2015 EXPLOSIVE


2015 EXPLOSIVE

Сообщений 141 страница 160 из 395

141

Продолжаем дразнить гусей поклонников  [взломанный сайт] 

http://s7.uploads.ru/t/f3HGe.jpg
Coming Soon!
02 October 2015
https://www.facebook.com/davidgarrettof … mp;theater

Отредактировано Лёна (01.10.2015 22:19)

+2

142

Вот оно)) Долгожданное видео)))

+4

143

Ссылка на ролик для поклонников в Германии: http://www.vevo.com/watch/GBUV71500762

Отредактировано Лёна (02.10.2015 11:27)

+1

144

эммммм.....ииии? Какой смысл клипа? Что-то я не очень поняла...какие сооображения?

+2

145

Добавлен перевод  в пост 136 (Воспоминания Дэвида о Дне объединения Германии)

+2

146

Elina написал(а):

Добавлен перевод  в пост 136 (Воспоминания Дэвида о Дне объединения Германии)

Элина, спасибо  [взломанный сайт]

+1

147

Клевое видео! Очень!

+1

148

Elina написал(а):

эммммм.....ииии? Какой смысл клипа? Что-то я не очень поняла...какие сооображения?

Я думаю, что смысл такой ...Человек -многогранное существо, он может быть разным. И главное эту многогранность сохранить. Не душить , не сдерживать это в себе))))

+1

149

Тань, да это-то понятно...но не хватило завершённости мне...всё как-кто однообразно - весь клип танцы на шесте...в чём сюжет? Начало было хорошим, интригующим...но интрига так и осталась интригой...

+1

150

Elina написал(а):

эммммм.....ииии? Какой смысл клипа? Что-то я не очень поняла...какие сооображения?

Моё впечатление : клип о том, как приходится корячиться человеку, чтобы иметь возможность заниматься в жизни тем, к чему лежит душа, чего требует тело. Не всегда в таком формате, как мечталось... Публика желает развлекаться! Твой труд, твоё искусство для неё - украшение и забава. Ты даёшь ей желаемое, талантливо и с полной отдачей, ты выражаешь в этом себя. И идёшь дальше, идёшь вперёд.

+4

151

Oksana Matiyeva написал(а):

Моё впечатление : клип о том, как приходится корячиться человеку, чтобы иметь возможность заниматься в жизни тем, к чему лежит душа, чего требует тело. Не всегда в таком формате, как мечталось... Публика желает развлекаться! Твой труд, твоё искусство для неё - украшение и забава. Ты даёшь ей желаемое, талантливо и с полной отдачей, ты выражаешь в этом себя. И идёшь дальше, идёшь вперёд.

Я добавлю. Ну да - утром и днем героиня занимается классическим балетом, вечером - другие танцы. Что больше по душе? Или хочется показать, каким можно быть разным, но совместить не выходит?
И сюжет не закончен - утром одни танцы, вечером другие. А дальше?

+1

152

Oksana Matiyeva написал(а):

Моё впечатление : клип о том, как приходится корячиться человеку, чтобы иметь возможность заниматься в жизни тем, к чему лежит душа, чего требует тело. Не всегда в таком формате, как мечталось... Публика желает развлекаться! Твой труд, твоё искусство для неё - украшение и забава. Ты даёшь ей желаемое, талантливо и с полной отдачей, ты выражаешь в этом себя. И идёшь дальше, идёшь вперёд.

Я, видно, никак не могу ясно выразить свою мысль...Оксан, и ЭТО ВСЁ понятно! Ок, скажем так - смысл мне понятен. Но ВОПЛОЩЕНИЕ сюжета без концовки получилось. По мне так в конце обязательно ещё раз должна была появиться девочка-балерина...

+1

153

Лёна написал(а):

А дальше?

вот да, именно! А ДАЛЬШЕ ЧТО?

+1

154

А мне в клипе мало Дэвида!
Про девочку-балерину(не могу цитировать на планшете) согласна-тоже ждала,что то,чем она занимается вечером-просто необходимость,а живет она балетом,поэтому в конце ждала вдохновленное лицо и сцену ,или станок,как минимум.Хотяя,скорее всего именно это и банально?

+1

155

Elina написал(а):

По мне так в конце обязательно ещё раз должна была появиться девочка-балерина...

Не знаю...балерины я не ждала. Именно вот так закончить -  без мечты. Я как-то слишком кожей этот клип восприняла, гораздо субъективнее, чем многое другое. Я вот опять пересматриваю, и опять в глазах слёзы. Что-то личное задето, не пойму что, не обращайте внимания на несвязную речь. Но я привыкла полагаться на собственные ощущения в вопросах искусства - они меня редко подводят.  Если ткнуло, если толчок почувствовала, значит, да, ЭТО есть...Концовка показалась мне изящной. Мне совершенно хватает этих небоскрёбных каблуков вместо балеток. И взгляда на 2.00, и особенно летящего на одной руке тела на 2.27 [взломанный сайт]  . Объяснить сейчас не смогу : я в своей эмоциональной, а не рациональной ипостаси. Может, завтра что-то выкристализируется в слова?

0

156

Oksana Matiyeva написал(а):

Может, завтра что-то выкристализируется в слова?

В любом случае Дэвид и режиссер и сценарист клипа нас зацепили. Значит уже не зря работали). Значит затронули чувства, мысли...что со мной при просмотре музыкальных клипов бывает редко. По пальцам одной руки можно пересчитать.

+1

157

Лёна написал(а):

По данным немецкого Амазона, эта версия альбома продана. До начала продаж

Поздравляем, Дэвид!!!!

А вот и моя мысля по поводу клипа:
Это что-то невероятное... Многих озадачила "оборванность" концовки, но мне понравилось: слушателя-зрителя оставляют задуматься, а его именно перполняют чувства, наше воображение только настроилось на нужный лад, мы приготовились к пику... и все, конец! А осталось много вопросов, и мы должны снова пересмотреть видео, чтобы понять, переосмыслить что-то... И сюжет-смысл-идея прекрасен. Звучание - неимоверное! Пожалуй, всего словами не передать, но мне ооочень понравилось. Настоящий взрыв - ЭКСПЛОЗИВ. Жаль, правда, что немного маловато Дэвида было, практически не рассмотрела его лица. Да и костюм в духе Киркорова тоже, к счастью, не видно)))
Это взрыв эмоций!
Как-то туманненько на видео. Но и в тумане - свой плюс))))
Сильное видео, очень образно получилось. Сейчас меня "несет" на разнообразные книги, фильмы, музыку с провокационным содержанием, заставляющим серые клетки активно работать, таким образом моя голова учится анализировать. Может, это очередная моя тавтология, но скажу: СИЛЬНО. ЦЕПЛЯЕТ. Браво, Маэстро!

+1

158

Виктория Легль написал(а):

Жаль, правда, что немного маловато Дэвида было

Думаю, так и было запланировано. Иначе б зрительницы смотрели не сюжет, а любовались бы Маэстро))

+1

159

Лёна написал(а):

Думаю, так и было запланировано. Иначе б зрительницы смотрели не сюжет, а любовались бы Маэстро))

мы уже привыкли им любоваться, вот нам его и мало)))

+1

160

Дэвида было не мало... Разве как раз не история Дэвида во многом? Надо осмыслить, как всегда, зависла...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2015 EXPLOSIVE