Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 25.03.2015 Ваша любимая птица, господин Гэрретт?/Анкета ПРУСТА


25.03.2015 Ваша любимая птица, господин Гэрретт?/Анкета ПРУСТА

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ваш любимый художник?
Импрессионисты. И Климт
                                        http://s8.uploads.ru/t/n0dmK.jpg
                                     ПОДСОЛНУХ

+3

22

uu написал(а):

Ваш любимый художник?
Импрессионисты. И Климт
                                       
                                     ПОДСОЛНУХ

0

23

Ура! Новое хорошее интервью!!! :) Спасибо!!!!

0

24

Замечательная анекета! Как только прочитала на нее ответы Франсуазы Саган, то сразу же захотелось почитать, как бы сказал Дэвид. Действительно, в определенных вопросах заметно, что он не пожелал быть до конца откровенен. Думаю, дело в том, что Гарретт не желает выносить личную жизнь и личные переживания на всеобщее обозрение. По-моему, он ответил так, как считал нужно, так, как было желанно для него. (Мы ведь все помним его слова о том, что он имеет право не соответствовать нашим ожиданиям). Порою мне кажется, что у Дэвида стоит поучиться достойно держаться перед камерами и с журналистами, то есть, не выносить все за пределы дозволеного, уметь хранить свои "скелеты в шкафу" и оставаться самим собой. Также очень интересно то, что Дэвид держит себя в форме, не витая в облаках, а полностью посвящая себя своему делу. Это подход очень удачен и приятен для самого исполнителя (либо другого человека, осуществляющего его, - писателя, журналиста и т.д.), ведь в конце работы результат принесет такие плоды, о которых ты мог только догадываться, предполагать, боясь и помыслить о том, что это станет явью. Вот так.

Дэвид, мы очень благодарны за это анкетирование!

+1

25

Виктория Легль, ППКС!)))...

0

26

Elina, простите, не совсем поняла. Что это - ППКС?

0

27

Виктория Легль написал(а):

Elina, простите, не совсем поняла. Что это - ППКС?

Подишусь Под Каждым Словом)))

0

28

lada, спасибо [взломанный сайт]

0

29

ага, оно самое)))...просто когда лень писать полностью)))...

0

30

Elina, доперло)))

0

31

Elina написал(а):

Непроизвольно в голове появляется мысль: каким же кондиционером он пользуется?

меня тоже этот вопрос мучает! ))))

Elina написал(а):

Как бы Вы хотели умереть?
Быстро и безболезненно

... ну и вопросец... неужели есть желающие умирать медленно и мучительно??.. пфф...

0

32

Спасибо Елина. Анкета вроде и лёгкая, без витьеватостей, и ответы такие же. НО, если вдуматься, то можно прочитать и между строчек. А то что исторический человек МАМА -  вполне правдивый ответ. Для меня то же самое. А чем не историческая личность? Воспитать троих, поставить на еоги? И каждый занимаеться тем что любит. И как занимается!!!!!

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 25.03.2015 Ваша любимая птица, господин Гэрретт?/Анкета ПРУСТА