Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT скрипач-виртуоз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DAVID GARRETT скрипач-виртуоз » Работа форума » Видео на сортировку (тема для админа и модераторов)

Видео на сортировку (тема для админа и модераторов)

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

0

22

0

23

0

24

0

25

0

26

0

27

0

28

ох уже сколько накопилось...когда ж время найти рассортировать...

0

29

Лёна написал(а):

Я тут какую то не заявленную в прошлогоднем ТВ графике программу выловила?))

Elina написал(а):

автор удалил свой аккаунт...

Элина, там вот это вот было: http://vk.com/video63484816_171517920

А вообще жаль, что аккаунт удалил автор, там много чего хорошего было...

Отредактировано Лёна (23.10.2015 19:39)

0

30

Элина, я не опознала))

http://s2.uploads.ru/t/P5kL3.jpg
Interview with Rob Christie Capital FM 96.3
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=3

+1

31

david garrett 10 fragen...

0

32

0

33

Я каюсь, что правила не читала, и не совсем ещё разобралась, как что на этом суперзамечательном форуме искать!
Но вот это видео есть уже или нет?

https://m.youtube.com/watch?v=lQlgsxaOvMc

0

34

Erleben написал(а):

Я каюсь, что правила не читала, и не совсем ещё разобралась, как что на этом суперзамечательном форуме искать!
Но вот это видео есть уже или нет?

https://m.youtube.com/watch?v=lQlgsxaOvMc

К сожалению, видео запрещено к просмотру на территории многих стран, в том числе России. Предполагаю, что оно доступно для просмотра на территории Германии, Австрии...

0

35

Лёна написал(а):

К сожалению, видео запрещено к просмотру на территории многих стран, в том числе России. Предполагаю, что оно доступно для просмотра на территории Германии, Австрии...

Ой! Как жаль... Рыдаю...
Там такой класс! Я скрины понаделала.
Жаль, не умею я с видео обращаться, чтобы их сохранять. Сейчас срочно буду учиться!

0

36

Erleben, эта тема только для админов и модераторов, написано же в строке названия темы...

Размещать НОВЫЕ видео нет нужды, так как мы с Леной сами с этим замечательно справляемся и всегда в курсе новых видео и вообще новой информации.

Если вдруг попадётся какое-то старенькое видео, то можно кидать его в тему "Интересные видеонаходки" (но только после того, как не смогли найти через поиск форума соответствующую тему)  - это тоже своего рода тема для дальнейшей сортировки.

Спасибо за понимание...

0

37

Лёна написал(а):

Подождем, пока Наташа сможет послушать и перевести о чем речь.

Я перевела. Ничего нового или особо интересного нет. Но если уж есть эти записи, то пусть будут "не немые"...

05/04/13 Radio Nysa - David Garrett "SLATS"& "SC"

00:00 — 00:40  Ведущий : Таким образом, 19 лет тому Курт Кобейн, лидер группы «Нирвана» - этого человека, наверное, никому не надо представлять — совершил самоубийство, скажем без обиняков… Есть предположения, что его убили, но более правдоподобна как раз первая версия, что это было самоубийство. И сегодня мы немного вспомним этого человека. И это одно. Другое — у нас на Фейсбуке загорелась дискуссия о том, какие произведения должны появиться сегодня на нашей антенне, а какие не должны появляться. Одним из любимцев наших слушательниц является Дэвид Гарретт. И я так подумал : вот объединим Курта Кобейна с Дэвидом Гарреттом и что выйдет — послушайте сами.
00:40 — 04:37   Звучит «Smells Like Teen Spirit».
04:37 — 05:02   Ведущий: Дэвид Гарретт с репертуаром «Нирваны». «Нирвана» в оригинале, наверно, ещё погостюет сегодня на нашей антенне.  Выполняем очередную просьбу и возвращаемся к тому человеку, который уже появлялся сегодня на нашей антенне. Я не буду его представлять, ибо вы его знаете лучше чем я, и это не Томаш Перфиковский (?? я не сумела разобраться, о ком речь. Видно, о ком-то очень популярном и общеизвестном).
Гость (непонятно кто это) : Исполняем мечты. Ведущий : Исполняем мечты.
05:03 и до конца звучит Smooth Criminal.

08/04/13 Музыкальные джунгли - David Garrett

00:00-00:27...Продолжение разговора ведущих (начала явно не хватает):
-Что-то невероятное… В 13 лет...
-Карьера как в среде классических композиторов… Моцарт тоже писал первые музыкальные номера в пятилетнем возрасте и выступал на больших сценах в семь лет. Похоже развивалась и карьера Дэвида Гарретта.
-Ну и Дэвид Гарретт, скажем так… очевидно, что он немец. Его настоящее имя — Бонгартц, но он принял девичью фамилию матери для того, чтобы…. (прерывается музыкой).
00:27-02:41 Звучит "Welcome to the Jungle".
02:42-02:48 Ведущий : У этого артиста 14 альбомов. Это, наверное, действительно стоит … (не поняла слова, что-то вроде «признания карьеры Дэвида Гарретта»).
02:50- 04:07 Звучит "We will rock you".
04:07-...Продолжение разговора ведущих(как-то урывками, словно они там себе болтают, пока звучит музыка):
-...где на немецком или австрийском телевидении шёл Берлинский концерт Дэвида Гарретта. Что-то немыслимое...я присел, уставший, в готеле, начал смотреть этот концерт… И действительно, вернувшись в родные края, пошёл в магазин и купил диск. Сейчас у меня 4 диска — диск 2008 года «Encore”, также диск 2009 года “David Garrett”, “Rock Symphonies” 2010 года, и диск “Music” 2012. Я владелец этих 4 альбомов, и они феноменальны.
-Недавно он снова записал диск. Называется просто «14».
-И как раз у меня не выпало случая послушать этот диск. И я не знаю, потому что обычно было так в творчестве Дэвида Гарретта, что он выдаёт диск классической музыки, а потом — популярной или роковой. Как раз те диски, что у меня — это альбомы исключительно с рок- и поп-музыкой. Я имел удовольствие послушать альбом «Pure Classics” 2002 года, где произведения только и исключительно классические. В этом тоже очень полезно.
-Я всё время вспоминаю то, что прочитал о Дэвиде Гарретте, что в London Barbican Hall он поломал свою скрипку Гуаданини… 1772 года создания.
-Миллион долларов стоила...
-И разбилась на ступенях или где-то…
-Нет, он, вероятно, споткнулся и упал вместе со скрипкой. Вот так…
-Не знаю, что он сделал, чтобы её спасти, но…
-Видишь, он заменил Гуаданини 1772 года на Страдивари. Страдивари, похоже, самые лучшие скрипки. Что интересно — теперь уже нельзя официально приобрести Страдивари в собственность, только… (и на этом «самом интересном месте всё и прерывается).

0

38

Oksana Matiyeva написал(а):

Я перевела. Ничего нового или особо интересного нет. Но если уж есть эти записи, то пусть будут "не немые"...

Оксана, спасибо большое))

+1

39

Элин, я пока сюда закину? Это какой - то из концертов тура "Революции..." причем зимний тур 2014 г., девочку помню, город нет)). Будет время поищу, перенесу в тему))

0

40

+1

Вы здесь » DAVID GARRETT скрипач-виртуоз » Работа форума » Видео на сортировку (тема для админа и модераторов)