Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 23.12.2014 RTL/ Spiegel TV/ Portraet


23.12.2014 RTL/ Spiegel TV/ Portraet

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Ничего не бояться тоже нельзя, ага)))...но тут вот какой ещё нюанс: можно забыть ноты во время игры, да...но! Так как у Дэвида абсолютный слух, то он спокойно может сымпровизировать и вырулить. И этот факт тоже в какой-то степени должен уменьшать страх.

НО каков хулиган, а? Хорошо ещё, что не знает русского языка, а то б он там им понацарапал нечто намного забористее, чем на бедном в этом отношении английском)))...

+1

22

Elina написал(а):

НО каков хулиган, а? Хорошо ещё, что не знает русского языка, а то б он там им понацарапал нечто намного забористее, чем на бедном в этом отношении английском)))...

[взломанный сайт] 
Тогда б пришлось переводчика поискать))) Артист))

0

23

Лёна, это он шоворил продетские выступления, вернее ощущения, зрение не позволяло видеть людей в зале, поэтому и страха особо не было)) в интервью каком-то говорил))

+2

24

Ysatis написал(а):

Лёна, это он шоворил продетские выступления, вернее ощущения, зрение не позволяло видеть людей в зале, поэтому и страха особо не было)) в интервью каком-то говорил))

А...ну вот оно)) Спасиб))

0

25

Элин, спасибо большое!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Интересный портрет, каждый раз что-то новое открывает о себе.

+1

26

Лучшие, самые искренние у него интервью, когда он сильно уставший и не выспался... :) Наконец-то признался, что ему бывает страшно, а то все идеальная картинка, "я спокоен, и у меня все хорошо"... Спасибо за перевод и такое интервью!!!

0

27

Дэвид - это тебе  [взломанный сайт]  Побольше бы таких! :)

0

28

Это такое классное интервью, что я сейчас просто в обморок свалюсь от воторга!!!!!!!!!!))))))))))

Элина огромное и нечеловеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

29

Я удивляюсь этому человеку...
Вот это самокритичность! Вот это сила воли!
Тогда, когда многие уверены, что он идеален, и обучение не понадобится, Дэвид понимает, что нет предела совершенству, что нельзя быть до конца идеальным, что всегда есть чему еще поучиться.
А этот побег, студенческая жизнь... Сам всего добился, работал, учился. Другой человек сломался бы, плюнул и вернулся домой, оставив мечту ради собственного комфорта. Но не Дэвид.
  Вот все в нем сходится - и талант, и мудрость, и красота, и чувство юмора! Чудо мое)))

+2

30

Anita21 написал(а):

Наконец-то признался, что ему бывает страшно, а то все идеальная картинка, "я спокоен, и у меня все хорошо"...

Анита, читай предыдущие посты. Он и раньше говорил, что боится...

0

31

Elina, большое спасибо за перевод!  [взломанный сайт] 
Невероятно интересное интервью! Затронуто так много тем и столько интересных ответов!) Если я не ошибаюсь, то Дэвид еще никогда не рассказывал о таких проделках в Джульярде))

+1

32

Nadezhda написал(а):

Это такое классное интервью, что я сейчас просто в обморок свалюсь от воторга!!!!!!!!!!))))))))))

Надя! Не падать в обморок!  [взломанный сайт] 

Интервью чУдное, дааа)) Вот так вот читаешь вопросы (не только про подружек) и открывается портрет интересного, яркого человека. Со своими слабостями и силой)). И немножко хулиганистым характером))

0

33

sherl12 написал(а):

Если я не ошибаюсь, то Дэвид еще никогда не рассказывал о таких проделках в Джульярде))

неа, не говорил)))...побольше бы таких историй!

+1

34

Очень- очень вкусно! Смакую... Элин, спасибо громаднейшее!!!

+1

35

Элина, огромное Вам спасибо за перевод и за Ваш труд! Про обучение в школе и Джульярде очень интересно было узнать))) А вот график выступлений у него конечно сложный, постоянные недосыпы и т.д. Теперь ясно, почему он в Мексике упал, видимо засыпал на ходу. Честно, после его этого ответа, по поводу графика, становится понятно про одиночество, журналист мог бы уже даже не задавать вопрос на эту тему))) После таких разъездов, единственное, что хочется - это полноценный отдых и времени на то, чтобы строить отношения уже совсем не остаётся. Он молодец, ответил на этот вопрос честно и категорично, чтобы никто не придумывал ничего. Информативное интервью)) Элина, Вам ещё раз спасибо за перевод!  [взломанный сайт]

+1

36

Спасибо огромное за очередной перевод, дорогая Elina ! Ты просто чудо :-*

+1

37

Elina, еще раз, и еще много раз спасибо тебе за интересные находки, за переводы !!!  [взломанный сайт] 
Это ивью вааще! сейчас соберу мысли в кучку! а то они разбежались кто куда!
Ну,  не перестану уважать его за силу воли, упорство, труд, любовь к музыке,  и за многое другое. Как кто то бы сказал ’’респект и уважуха’’))) А детские обиды, это на всю жизнь, со временем притупятся, но из памяти не уйдут!

Elina написал(а):

ни одна женщина в мире не пойдёт на такое (не согласитя так жить). А женщину, которая всё-таки пошла бы на это, я ещё не нашёл. Кто сказал, что отношения - это лекарство (панацея)? Лично я такого ещё не встречал

Если ты этого не видел, не значит, что этого нет!
А если серьезно- когда ему искать и из кого выбирать при таком графике жизни (очень, очень,очень насыщенной жизни).

+2

38

Элина! Огромное спасибо за перевод. Интервью просто изумительное! А Вы случайно не знаете, есть ли у Дэвида в команде психотерапевт или психоаналитик? Или может быть Дэвид в свободное время, если он у него конечно бывает,  читает книги по психологии. Для человека, который практически не учился в школе, он достаточно имеет познаний в психологии и с успехом применяет некоторые аффирмации. даже в этом интервью. Еще раз очень, очень большое спасибо за перевод!

+3

39

Ната, я не в курсе, есть ли сейчас психолог с  ним. Но раньше был, он говорил, когда вот из дома уехал  в НЙ...а так да, заметно...

0

40

Я тоже думаю, что стрёмные именно часы ожидания до, и первые минуты на сцене. Так, бывало, за 5 минут до выхода, вцепишься в балетный станок, руки мокрые, ногами машешь во все стороны, и думаешь, только бы в такт попадать. )) А потом уже на сцене, глядя на своих партнеров, которые, кто подмигнет, кто улыбнется, а кто ещё похуже ))) и отпускает. Не думаю, что его колбасит все 2-3 часа концерта. Это ж невозможно.

Elina написал(а):

Несмотяр ни на что. Я был единственным, кто шёл тогда по улицам совершенно спокойный...

Даже не знаю, как объяснить, но я это понимаю, вообщем. Чувство, когда тебе надо и всё. И ты это сделаешь. Всё равно сделаешь и всё. Изменить произошедшее 11 сентября всё-равно ты не изменишь, а жизнь она продолжается.

Как раз неделю назад вспоминала про этот секретный )) фильм, кот. никто из нас не смог посмотреть. А тут такой подарок! Приятно было почитать после рабочего дня. Элина, спасибо! Я приятно провела время.

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 23.12.2014 RTL/ Spiegel TV/ Portraet