Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 20.10.2014 Идеальное шоу со скудным содержанием


20.10.2014 Идеальное шоу со скудным содержанием

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Elina написал(а):

Нату написал(а):

    Элине - 3 литра молока

ненене! Терпеть молоко не могу! Лучше шоколадками, ага)))...

я бы тоже молоку шоколадки предпочла)))))

0

22

Elina написал(а):

Kate S. написал(а):

    а рецензия в оригинале написана на Н.Паганини

ещё не дочитавши твой пост до конца, поняла, что это же о Паганини)))...больше ни о ком так не писали, наверное...

Знаешь, а мне чем-то эта рецензия на Паганини критику Дэвида напоминает, только последняя, конечно, уступает в изысканности и по форме и по содержанию.

0

23

Ну что они все так к "Лакримозе" прикапываются... Здорово же получилось... Критиковать легче, было бы правильно в критики пускать только тех людей, которые сами были теми, кто что-то создавал, и под обстрелами критиков за это бывал...

+3

24

Ну сколько раз можно говорить... Чтобы нынешнее поколение привлечь к классике, нужно сначала этих людей как-то заинтересовать. Например, такими прекрасными обработкани. Люди будут потом посещать классические вечера и научатся ценить эту музыку.
Дэвид ведь говорил как-то, что классика сейчас расплачивается за то, что многие годы вела элитарное существование. И по-моему он сейчас делает большой вклад в ее сохранение, как бы пафосно это не звучало. ))
а насчет шоу, без этого ведь никак! Знаете, очень огорчает, когда на каких-то концертах зрелищности нет вообще. Исполнители думают, что и так сойдет. А зря, глаза ведь тоже должны быть довольны! Красиво ведь на концерте было)
Спасибо за перевод )))

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 20.10.2014 Идеальное шоу со скудным содержанием