Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.11.2014 RTL/Die ultimative Chart Show


21.11.2014 RTL/Die ultimative Chart Show

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Elina, блинн!!! какое тебе огромное спасибо спасибо от MJ-семьи!!!!!!!!!!!!!

*блин это от удивления, я не думала, что так быстро получится перевести!!!!!!

кстати, для меня тема Дэвид Гарретт - МД пополнилась множеством новых фактов, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

0

22

Элина, спасибо))

0

23

Элина, спасибо вам! [взломанный сайт]

0

24

Надя, привет Майкло-семье)))...да на самом деле не за что спасибо, там так мало было. А что за новые факты?

0

25

Elina, Майкло-семья бьется в экстазе кстати)))))))))))))

Узнала, что слушал Майкла с детства, что на скрипку легко ложатся все мелодии Майкла, что нравится ему Earth Song - это очень интересно и ответ на многие мои вопросы, которые у меня были в голове))

+2

26

Кстати, я как-то с самого начала предполагала, что именно "Песнь Земли" займёт первое место)))...

0

27

Elina, НО!!! Он ведь говорит о видео... а вот мелодия SC его больше видимо зацепила...

карочи, теперь сидим нашей компанией и телепатируем чтоб он хотя бы минимум(!!!!) Пеню Земли выпустил на каком-нибудь альбоме))

0

28

ну Песнь он тоже классно сыграл в прошлом туре, да...тоже зацепила, значит...да кого она может не зацепить...

0

29

Elina, он ВСЕ мелодии Майкла играет классно!! Это я тебе как самый ревнивый фан Майкла говорю, если бы что-то где-то было не так я бы так долго не задержалась среди слушателей ДГ)) а я вообще вляпалась по полной))

есть люди, для которых что бы и кто бы не играл их не цепляет... так что хорошо, что людей неравнодушных к музыке в принципе, большинство!))

+3

30

Nadezhda написал(а):

а я вообще вляпалась по полной))

не ты одна)))...

0

31

+2

32

Elina, ага, еще несколько человек задело по касательной))))))))))

0

33

[html]<iframe width="720" height="405" src="//rutube.ru/play/embed/7346687" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>
<p><a href="https://rutube.ru/video/a0487ce1529aa365bd3fc6b736363d9e/">David Garrett - MJ</a>[/html]

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.11.2014 RTL/Die ultimative Chart Show