Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18-22.11.2014 MEXICO/CLASSIC REVOLUTION Tour


18-22.11.2014 MEXICO/CLASSIC REVOLUTION Tour

Сообщений 161 страница 180 из 465

161

IrenMax, тоже Наварру люблю, но там ведь просто фонограмма звучит, без лупмашин))

кстати, как сказал Дэвид "зачем мне семья у меня Йорг есть)) очень так скажем показательно в свете последних событий) - это в продолжение разговора начатого в ВК))))))

0

162

Nadezhda написал(а):

IrenMax, тоже Наварру люблю, но там ведь просто фонограмма звучит, без лупмашин))

кстати, как сказал Дэвид "зачем мне семья у меня Йорг есть)) очень так скажем показательно в свете последних событий) - это в продолжение разговора начатого в ВК))))))

Nadezhda, ну я имела в виду, что прием там аналогичный использован - параллельное звучание второй партии, записанной ранее. А луп-машина в Viva la Vida нужна для того, что партий там много, и все они ввступают в разное время) нажатием Дэвидом педалек) Вообще, это такая филигранная работа, на самом деле... и такой слух должен быть) но для скрипача это априори, конечно)

А что касается разговора ВКонтакте - ну да, значение Йорга в жизни Дэвида на протяжении последних 6-7 лет сложно переоценить). Но все-таки там речь шла немного о другом, учитывая...ммммм.... более традиционные и консервативные взгляды Дэвида на взаимоотношения полов, чем существуют в сегодняшнем шоу-бизнесе, скажем так))

0

163

IrenMax, я по луп машинам не спец))

а про Йорга шутка конечно, хотя он очень близкие ему человек без сомнений))))

0

164

Nadezhda написал(а):

а про Йорга шутка конечно, хотя он очень близкие ему человек без сомнений))))

Nadezhda, да это понятно) На самом деле за Дэвида надо порадоваться, что в его жизни нашелся такой Йорг) Он настоящее чудо просто)

0

165

Nadezhda и IrenMax спасибо!!! Я как раз посмотрела клип и что-то подобное предположила....

0

166

IrenMax, не иначе наш парень рожден под счастливой звездой))) потому как менеджеры они разные бывают например если посмотреть Скрипач дьявола)))))

0

167

Nadezhda написал(а):

IrenMax, не иначе наш парень рожден под счастливой звездой))) потому как менеджеры они разные бывают например если посмотреть Скрипач дьявола)))))

О, да) А если еще и вспомнить кучу историй из мира шоу-бизнеса по поводу того, как некрасиво многие звезды расставались со своими менеджерами, как разругивались в пух и прах, как те их оббирали, крали деньги и вещи, публиковали потом за деньги всякие сенсационные откровенности - жуть берет просто. А Йорг и вправду столько лет как мамка-нянька. Такой незаметный, и одновременно такой незаменимый. Дэвиду в этом плане фантастически повезло. Кстати, меня иногда интересует вопрос - а своя семья-то у Йорга есть? И как ему удается свою жизнь совмещать с графиком Дэвида? Потому как он буквально везде с ним...

0

168

Лёна написал(а):

Да уж... Чтобы не случилось, шоу должно продолжаться.

блин...так-то он попой прямо на острую часть бокса упал. Я вообще не пойму - шёл вроде прямо, передом, потом вдруг в последнюю секунду, прямо у бокса, повернулся спиной. Он его реально не видел!

0

169

Elina написал(а):

блин...так-то он попой прямо на острую часть бокса упал. Я вообще не пойму - шёл вроде прямо, передом, потом вдруг в последнюю секунду, прямо у бокса, повернулся спиной. Он его реально не видел!

Вот да, тоже поразилась этому. При этом за секунду до этого стоит лицом к этому ящику и кажется, что всё видит. Потом разворачивается - и ровно на него садится. Видимо, действительно, он во время концертов настолько музыкой поглощен и сосредоточен, что ничего другого вокруг уже не видит.

0

170

https://www.facebook.com/video.php?v=660383304083178
http://facebook.com/video/video.php?v=660383304083178

0

171

Лёна написал(а):

шоу должно продолжаться.

С двухметовой высоты упасть на такое ребро - нереально больно, наверное...
Пытаюсь себе представить, какой он бэмс всем устроил после концерта. Почему-то уверена, что устроил. Ох, хорош он в гневе... Ах, как хорош... [взломанный сайт]

+1

172

Кать, а за что устривать бэмс?)))..это он сам, как слепой котёнок же(((...

0

173

Elina написал(а):

Кать, а за что устривать бэмс?)))..это он сам, как слепой котёнок же(((...

Если внимательно посмотреть запись момента падения Дэвида, то видно, что удар пришелся также на кисть правой руки, в которой он держал смычек. Слава Богу, что все обошлось!

0

174

Это - концертный зал Auditorio Telmex в Гвадалахаре, где сегодня выступает Дэвид.

http://sa.uploads.ru/t/KJXqI.jpg

http://sa.uploads.ru/t/oQDAw.jpg

http://sa.uploads.ru/t/q9sxv.jpg

0

175

Elina написал(а):

Я вообще не пойму - шёл вроде прямо, передом, потом вдруг в последнюю секунду, прямо у бокса, повернулся спиной. Он его реально не видел!

Пересмотри еще раз видео:

водолейка написал(а):

Если внимательно посмотреть запись момента падения Дэвида, то видно

что перед самым падением он повернулся спиной, чтобы построить глазки кому-то в зале.

0

176

IrenMax написал(а):

Nadezhda написал(а):
            ...кстати, как сказал Дэвид "зачем мне семья у меня Йорг есть)) очень так скажем показательно в свете последних событий) - это в продолжение разговора начатого в ВК))))))...
            А что касается разговора ВКонтакте - ну да, значение Йорга в жизни Дэвида на протяжении последних 6-7 лет сложно переоценить). Но все-таки там речь шла немного о другом, учитывая...ммммм.... более традиционные и консервативные взгляды Дэвида на взаимоотношения полов, чем существуют в сегодняшнем шоу-бизнесе, скажем так))

Меня поражает Дэвид. Я, чего греха таить, при первом знакомстве с ним тоже подумала, нормальной ли он ориентации, зная современный мир, если бы был обычный парень, пошел бы на его месте этим путем... С него, как и с Курта, считывается умение воспринимать женщин... И редкое умение принимать помощь, быть зависимым, оставаясь при этом собой... Но,... какое-то невероятное, запредельное чувство баланса, как в характере папы привык обходить острые углы, и при общении с людьми, а самое главное - в скрипке, как звучат многие другие скрипачи, и как он, хоть конечно, у каждого свой почерк, но Дэвид... Так обходя все ее неровности, где она может оправдывать свое название, скрипеть, дребезжать, настолько чисто... Понятно, что невозможно всегда все делать правильно, можно устать, болеть рука и спина, но это что-то запредельное... Какое-то превышение предела, не понимаю... Я не понимаю, что он делает. Пытаюсь понять, и не понимаю. Какая-то сильная, запредельная, космическая любовь в нем. Как папа вытащил ее шоковой терапией, "до того, как я стал делать успехи на скрипке, родители не замечали, что я есть"... и как он стал играть, чтобы его любили...
Я съехала с темы. Ориентация. Если бы он был голубым, он бы не стал это скрывать. Он настолько сильно делал упор, что ценит искренность, и он старается быть таким, как есть на самом деле внутри. Если бы он был голубым, он бы шел со знаменем, я живу так, потому что я такой... тем более, в современной Германии.  Но он - не такой. Вот для меня загадка - это невербальная информация в классике, что, собственный талант воспринимать жизнь, что это дало...? лишь бы он выдержал все это и не устал до состояния, когда уже все тупо, и не воспринимаешь, а делаешь, потому что так надо...
Касательно отношений. Человек, за которого все детство решали, что на него надеть, что он должен делать, всю жизнь потом будет обращать внимание и строить дистанцию между собой и человеком рядом, чтобы на него снова не "надели деревянный смокинг", сдерживающий его движения... И рядом может быть только какой-то по-своему талантливый человек, способный на это...

+3

177

usd написал(а):

что перед самым падением он повернулся спиной, чтобы построить глазки кому-то в зале.

Не мог их построить, пока шёл прямо?)))...

0

178

Elina написал(а):

Не мог их построить, пока шёл прямо?)))...

В Турине спрошу.)))))

0

179

Photo by ZDJ. rapalacio192

http://sa.uploads.ru/t/vZN2n.jpg

+1

180

usd написал(а):

Я вообще не пойму - шёл вроде прямо, передом, потом вдруг в последнюю секунду, прямо у бокса, повернулся спиной. Он его реально не видел!

usd написал(а):

что перед самым падением он повернулся спиной, чтобы построить глазки кому-то в зале.

Я думаю, он просто ходил туда - сюда по сцене, как часто делает. Пошел в одну сторону, хотел идти обратно, повернулся, отступил на шаг назад, а там как раз этот ящик оказалася. Я думаю, Дэвид его видел, просто не подумал, когда повернулся, что он как раз за ним, что он так близко: все - таки занят был музыкой)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18-22.11.2014 MEXICO/CLASSIC REVOLUTION Tour