Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18-22.11.2014 MEXICO/CLASSIC REVOLUTION Tour


18-22.11.2014 MEXICO/CLASSIC REVOLUTION Tour

Сообщений 41 страница 60 из 465

41

Какие они резво пишущие, эти мексиканцы! Вот еще: http://www.eluniversal.com.mx/espectacu … 34714.html

http://sa.uploads.ru/t/O7KhX.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ПЕРЕВОДЧИКОВ ИЛИ АДМИНА!

ПЕРЕВОД

Гарретт, профессионал скрипки и любитель текилы.

Хосе Умберто Монтойя.


После актерского дебюта в фильме «Скрипач дьявола» музыкант выступает в Мехико.
Звание самого быстрого скрипача мира, занесенного в Книгу рекордов Гиннесса, не является для Дэвида поводом почивать на лаврах. Дэвид Гарретт решил в этот раз приобрести актерский опыт в фильме «Скрипач дьявола», о жизни Никколо Паганини, что многие восприняли, как неудачный момент в его карьере, но он знает причины и относится к этому философски. «Я думаю, что у меня получилось очень хорошо, поскольку я следовал своему собственному пути и наслаждался этим. Некоторым это очень понравилось, другим – нет, но для меня это не имеет значения. Я доволен собой и это самое главное.»
После вопроса о возможном возвращении на большой экран он задумывается на несколько секунд и отвечает: «В действительности действий было не так уж и много, я ощущал себя очень близким к своему персонажу и у меня было то, что меня с ним связывает. У меня нет уверенности в том, что найдется другой интересный сценарий, содержащий описание жизни скрипача, я и правда очень сомневаюсь в этом.»
Гарретт на этой неделе прилетает в столицу,  чтобы восторгать публику своими сюрпризами в Auditorio Nacional 18 и 19 ноября.
Модель, актер и маэстро скрипичной техники рассчитывает на повторение успеха, которым сопровождался его первый визит. «Я очень рад возвращению  сюда. В прошлый свой приезд я был очень рад теплому приему. Я представляю новое шоу и это не то, что я уже исполнял много раз, это совершенно новая программа. Я представляю великую музыку и сделал суперзрелище, надеюсь, публика останется довольной,» - говорит Дэвид воодушевленно.
Для этого виртуоза скрипки работа подразумевает возможность развить музицирование до уровня искусства.
«Профессиональное исполнение музыки требует приложения большого труда и большого внимания к деталям. Все идет хорошо, когда меня что-то вдохновляет, как любой успешный артист, я постоянно много работаю, а это не всегда весело, но почти всегда приносит отличный результат.»
Он бы с удовольствием поработал с кем-нибудь, но не всегда у него бывает такая возможность. «Это огромное удовольствие – исполнять музыку вместе с кем-нибудь, когда определенно есть возможность получить доступ к работе с этим человеком.»
Есть, пить и играть. Еще одна вещь, которой немецкий музыкант наслаждается в Мексике – это ее культура, а также музыка и он готов на определенные жертвы во время пребывания в Мехико. «Мне нравится звучание испанской музыки, и я считаю, что эта музыка имеет определенный ритм, заставляющий ваш пульс биться чаще.»
«Я также люблю мексиканскую еду, правда, большую часть времени я ограничиваю себя в подобного рода удовольствиях, но это поистине огромное наслаждение. В Мексике, очевидно, я захочу наесться кесадильяс с разными начинками, такос, я всего этого хочу просто до сумасшествия. Текила - это уникальный напиток, который я могу пить и не страдать от похмелья,» - говорит Дэвид со смехом.
Гарретт явно наслаждается тем, что он делает и не собирается покидать сцену, поэтому, после тура в Мексике, намерен продвигать другой проект. «Это будет следующий шаг, и, честно говоря, я даже не хочу думать о нем, пока не придет его время.»
«Я планирую уйти на покой, когда совсем состарюсь, когда не буду чувствовать, что чего-то не успел сделать. Так иногда люди много работают, а потом уходят в отставку, и я хочу поступить так же. Я хочу работать до пенсии, хотя кто знает, когда она наступит,» - улыбается Дэвид.
В заключение скрипач говорит, что его шоу в нашей стране будет совершенно новым: «Я очень эмоционально воспринял Мексику и сейчас хочу предложить вам кое-что очень увлекательное,» - заключает этот музыкант, покоряющий сердца своей музыкой и пламенными взглядами.

Отредактировано Elina (20.11.2014 19:07)

+2

42

Наташа, спасибо большое!
Когда ты все успеваешь? Трудоголик!
[взломанный сайт]

+1

43

Какая картинка)))

0

44

Прикольные мексиканцы лишь бы не увлеклись и не нафотошопили ему самбреро с пончо

0

45

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … aspx#60907

Этими фото поделился оператор канала))...

http://sa.uploads.ru/t/3HNDo.jpg
http://sa.uploads.ru/t/YWBz2.jpg

0

46

Ещё фото от Маркуса

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … aspx#60915

http://sa.uploads.ru/t/OlGDY.jpg

0

47

НОВОСТЬ: Дэвид отменил ВСЕ запланированные встречи на ТВ. На дорогу из Дохи в Мексику у него ушло 24 часа. После такой дороги Дэвид чувствует себя слишком уставшим, чтобы ещё идти на ТВ...

+1

48

Elina написал(а):

НОВОСТЬ: Дэвид отменил ВСЕ запланированные встречи на ТВ. На дорогу из Дохи в Мексику у него ушло 24 часа. После такой дороги Дэвид чувствует себя слишком уставшим, чтобы ещё идти на ТВ...

Наверное и правильно. Надеюсь, что успел отдохнуть перед концертом.

0

49

Конечно, правильно, какие встречи после суток пути. Это он через океан столько времени летел? Да, неблизкий путь из Европы в Мексику.

0

50

lena написал(а):

Да, неблизкий путь из Европы в Мексику.

Он из Катара летел

0

51

Ну да, из Дохи, но все равно это же долго? Или нормально?

0

52

А уже ведь была одна передача. Сразу по приезде, выходит?

0

53

lena написал(а):

Ну да, из Дохи, но все равно это же долго? Или нормально?

14122 километра. Из Саудовской Аравии в Мексику через Атлантический океан. От Москвы в Мехико около 10 000 км. и лететь около 12 часов. Думаю, Дэвид летел часов 14-16, не меньше. Точнее найти данные не получилось.

+1

54

А....нашла. Минимальное время в пути у Дэвида было около 20,5 часов. Какие интервью, пусть отдыхает. Не железный же.

0

55

Интересно, а еще 10 часов что делал?) Была нелетная погода?

0

56

Лёна написал(а):

Из Саудовской Аравии в Мексику через Атлантический океан

Там как минимум две пересадки: первая в ОАЭ скорее всего, вторая в Европе. Прямых рейсов из Азии в Мексику нет.

0

57

Elina написал(а):

На дорогу из Дохи в Мексику у него ушло 24 часа.

0

58

LaDiva написал(а):

Там как минимум две пересадки: первая в ОАЭ скорее всего, вторая в Европе. Прямых рейсов из Азии в Мексику нет.

Ну да + посадка в промежутке, так что почти сутки.

0

59

lena написал(а):

Elina написал(а):

    На дорогу из Дохи в Мексику у него ушло 24 часа.

Пропустила.... Ну да, так.

0

60

Лёна написал(а):

А....нашла. Минимальное время в пути у Дэвида было около 20,5 часов. Какие интервью, пусть отдыхает. Не железный же.

О, ужас какой! Для меня это вообще запредельно! Конечно, пусть отдыхает!!! Дэвид, Солнце, береги себя!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18-22.11.2014 MEXICO/CLASSIC REVOLUTION Tour