Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.10.2014 ZDF - ECHO Klassik 2014


26.10.2014 ZDF - ECHO Klassik 2014

Сообщений 61 страница 80 из 310

61

Elina написал(а):

как нас много сейчас в этой теме! Супер ощущения единения!)))...всем желаю приятного просмотра!

Блин, а у меня тоже трансляция не идет. Серый экран висит с какими-то буковками ((. Может, это только в Германии или Евросоюзе можно смотреть?

А интервью - капец ... (( Я аж опешила, как Дэвид в лице меняется... Эмоции у него, конечно, все сразу видны, вся палитра чувств)) Эхх, не знаю я немецкого... может, кто расскажет хоть кратенько, что его так взбесило? Потому как... ну ух прям.. не ожидала я, что он на публике может так в лице меняться. Мне казалось, что под своей улыбкой он может все чувства прятать. Ан нет, ошибалась. Лицо-то у него, оказывается, как открытая книга.

+1

62

Именно сегодня будут показывать интервью за сценой! Раньше такого не было! И поможет нам в этом "Дьявольский скрипач" Дэвид Гэрретт!

0

63

Нина: теперь ты репортёр

Дэвид: посмотрим, какие провокационные вопросы я буду задавать!
Не буду справшивать про количесвто часов занятий или что-то подобное, такие вопросы меня самого уже запарили

+2

64

Максим Венгеров награждает Анне Софи Муттер...

Номинация - "Концерт года"

0

65

Ирен, все переводы будут позже. Сейчас я перевожу в онлайн-режиме всю трансляцию...

0

66

Уха-ха-ха Этот Роландо у них такой прикольный. И певец и на барабане игрец и шоу ведец )))) Прям немецкий мистер Бин.
Ну а Анна вначале, это вообще подарок. Сразу сон прошёл. Буду теперь таращиться. Она бесподобная женщина. А сколько эмоций во время исполнения! Ух! Люблю я её. А Венгеров вышел, я аж подскочила, а он только представил (

+1

67

ха, Мил, не вынесла душа поэта?)))..таки не пошла спать?)))...

0

68

Йонас Кауфманн не приехал, грипп у него...

0

69

И Хосе Каррерас награду получит? Это здорово)

0

70

Его "награждает" Хосе Каррерас...

Номинация - "Солист года"

0

71

Или только представляет лауреата?

0

72

Господи, кто этот мужчина что представлял Игоря Левита? Я вопли услышала, прибежала поглядеть. Думала они Гитлера включили.

+1

73

Артист, кабаретист Ханс Йоахим Хайст награждает Игоря Левита, пианиста: "Я удивляюсь, как он так быстро может играть, и его пальцы не запутываются?" "Ты счастливчик - ты можешь общаться с Бетховеном и Листом, а я только с  Меркель и Зеехофером")))

... хвалит его сонаты Бетховена...

Скетч: ...начинает чувственно рассказывать о сказочной атмосфере концерта, как волшебно звучит каждая нота, как останавливается дыхание и т.д и т.п. и потом такой: "И тут бац! Звонит мобильник с мелодией из "Пеппи длинный чулок! Это что такое???")))...

+1

74

Elina написал(а):

таки не пошла спать?

поспишь,  когда тут такоя ))))

0

75

Лёна написал(а):

Или только представляет лауреата?

...я ж пишу, Лен...да, представляет Кауфмана...

0

76

Левит исполнил Прелюдию и Жигу из Первой партиты Баха...

0

77

блин, когда же будут закулисные интервью?

0

78

Урра!!!
у меня трансляция включилась)) [взломанный сайт]

0

79

Элина, наши сообщения были одновременно, я не видела)).

На оф.форуме народ пишет, что у них чего-то не идет с трансляцией закулисных интервью. Может я чего не поняла с автопереводчиком, конечно....

0

80

Ханс Зигл, "доктор" ZDF (видимо, из сериала какого-то немецкого, не знаю) представляет оперную певицу Диану Дамрау...её называют "АНТИдивой"...она также занимается тем, что объединяет музыку Классическую и Развлекательную...

Номинация - "Классика без границ"

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.10.2014 ZDF - ECHO Klassik 2014